Снова многомерное видео. Снова про Переход. Но ТАКОГО вы наверняка не ожидали увидеть =))

Радикально многомерная видеопритча на шесть минут. Сразу ОБО ВСЁМ, о Главном.

Вышел на это конечно же "совершенно случайно" -- ага! ;)

И вот оно что -- на всех нью-эйджевых сайтах про данный феномен, по-моему, вообще молчок претихий.

В любом случае -- кто это увидит сейчас в первый раз, тому смело можно позавидовать.

Белой завистью, естественно... ) 

Ведь означенное творение, не побоюсь данного слова, не что иное как настоящее метафорически-иносказательное Послание Нового Времени -- и каждый здесь найдёт для себя что-то своё. Каждая мельчайшая деталь несёт глубочайший Смысл, на который можно долго медитировать.

Наверняка, я сам ещё пропустил массу всего, с первых-то двух просмотров.

Но... 

Что я уже заметил.

1. Расслоение пространства. Два Мира -- Старая Земля и Новая Земля. А казалось бы, витрина супермаркета...

2. Для посторонних глаз включают маскировку проявляющихся реалий Новой Земли.

3. Никакой процесс не запустится, пока не встретишься с Зеркалом. Наконец-то обратить полномасштабный, не приукрашенный, освежённый взгляд на себя самого -- НАЧАЛО НАЧАЛ.

4. Прежнее низковибрационное окружение героя становится не подходящим и отваливается. Тогда ничто больше не может помешать Ветру Перемен. Но на первой стадии необходимо чётко озвучить свой Выбор.

5. Чёткая и слаженная работа Ангелов // Высших Аспектов. И в то же время, незаметная -- как будто всё происходит само.

6. Привычно заниженная самооценка Древней Души -- здесь это показано метафорически и очень хлёстко. Но я первый же готов признаться, что на протяжении последнего цикла жизни, время от времени, иррационально проваливался в ощущение себя именно кем-то, наподобие героя данного видео. И я очень сильно подозреваю, что у каждой Древней Души, до поры до времени, остаётся такой вот выраженно неумытый Аспект. Где-то в самых отдалённых областях сознания. Такой, от которого сам первый же шарахнешься, повстречав на улице.

7. На внезапное появление из-за спины двух соседних босяков, которые его объедают, наш герой и ухом не повёл -- однако он явно нервничает и тревожно оглядывается, когда сзади приближается его Ангел.

8. Встреча, принятие и объединение Аспектов Души становится возможным только после повышения вибраций и самооценки, запущенного вспоминанием КТО ТЫ ЕСТЬ на самом деле, а также тонкой эмоцией умиления/восхищения.

9. Безусловная Любовь [объятья!] не пугается даже того, что кажется грязным-страшным и непричёсанным.

10. Настоящее и прошлое существуют параллельно [деталь -- тот самый плюшевый медвежонок у девочки, и у женщины!]... При том человеку склонно казаться, что прошлое словно непрерывно проигрывается на каком-то киноэкране возле него -- в какой-то момент он забывается и утыкается рукой в экран... ))

11. Исцеление происходит через Прошлое, хотя реально дотронуться рукой можно только до Настоящего.

12. Окружающий низкочастотный мир ничего не поймёт и поднимет тебя на смех, но это уже не имеет никакого значения.

13. Лежащий на тротуаре уличный бродяга может быть куда ближе к реалиям Новой Земли, чем какой-нибудь "офисный планктон" и иже с ними -- кто потерял всяческую способность удивляться, а также связь с живым реальным миром настолько, что скорей всего даже не заметит, что на телеэкране волшебным образом поменялась картинка. А если что и заподозрит, то скорей всего, просто переключит канал, словно ничего и не было -- или хотя бы отвернётся, чтобы не смотреть. Ибо всякие такие штуковины угрожают зоне комфорта крепко спящего сознания.

14. Там, где существуют Первый и Второй, они обретут Единство в Третьем только в пребывании Едиными между собой. Как по Библии практически...

15. Привычка делать красноречиво-недоверчивый шаг назад [и ещё вот это: мол, ну нельзя же мне в рай в таком виде!...] -- когда в судьбе вдруг открывается чудесный проход. И встречать свой Счастливый Путь с развязанными шнурками... =)

Любопытные знаки, которые также подлежат трактовкам.

Номер белого фургончика Ангелов: 05-88-NM

Надпись на DVD, который запускает Ангел: 1995

Что означают три дублирующих экрана -- большой по центру и два периферийных поменьше?

Кого в данной постановке изображает плюшевый медвежонок? Зачем уже под занавес спектакля повторно обращают наше внимание, как девочка распаковывает его в виде подарка?

Зачем обращается наше внимание на Ангела, выходящего из супермаркета в одном из финальных эпизодов, перед появлением двух женщин? Значит ли это, что в вакансии внешнего оператора картинки больше нет надобности -- и следующий шаг наш герой сделает уже полностью сам, обретя собственное Видение Мира?

P.S. Мне на многие из этих моментов уже обращали внимание во снах, аккурат за последний год -- а здесь в одном-единственном видеоролике ВСЁ СРАЗУ. Как квинтэссенция. 

P.P.S. Приятного просмотра! ))

Представления: 1462

Теги: Вестник Нового Времени, Видео

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 16, 2017 в 5:51am

Георгий, всецело рад нашему резонансу и озарению. )

Про Триединство -- полностью согласен, такая же ассоциация.

Медвежонок явно символизирует некое качество. Если о безусловной любви говорят в первую очередь объятья -- то медвежонок словно целый букет чего-то незыблемого. Детство, Душа, Память об изначальном родстве...

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 16, 2017 в 5:43am

Александр Емельянов, озарения -- такая вещь, не под заказ... они просто случаются... внезапно выстреливает, что-то одно... как пробка шампанского...

Вот как и с Георгием , например, срезонировало замечательно. Значит, в видео из темы данной записи, как в Зеркале, можно разглядеть символику наших текущих жизненных уроков.

Видео из вашего комментария лично у меня вызывает разве что ассоциацию: "ну-ка, все быстро кидайтесь разгадывать, что мы хотели здесь изобразить!"... ) И в таком случае почему-то и разгадывать ничего не хочется.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 9, 2017 в 7:50am

     Игорь!  Плюшевый медвежонок символизирует Любовь, Безусловную Любовь пронесенную через время и пространство, не смотря на все выпавшие жизненные испытания и очень непростые уроки.  А концовка единство Отца, Сына и Святого Духа, Триединство. Трехлепестковое Пламя Бога, символизирующее Силу и Волю, Мудрость, и Бога-Мать Святой Дух.  Единство и вечность этих пламен. Синего, Золотого и Розового Пламени!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 8, 2017 в 11:43pm

    Саша!  У тебя гораздо проще.   Полное единение с природой и со всем сущим. Полное понимание, чувствование всех  проявленных энергий.  Любовь ко всему Сущему и полное принятие. Радость самой Жизни. Без всякого поиска ее смысла. Быть, Радоваться, Жить!

Комментарий от: Георгий, Октябрь 8, 2017 в 11:23pm

        Прижизненный просмотр своей собственной жизни и жизненных уроков.   Удивление!  Понимание и  принятие своих собственных жизненных уроков. Радость принятия и понимания кто мы есть истинные. Радость понимания смысла и сути всех полученных жизненных уроков.  И великая энергия Любви , Принятия и Прощения себя и самых близких людей. Единство всех частей Целого!   Впечатляет !  Игорь! С уважением  Георгий.

Комментарий от: Игорь П, Октябрь 8, 2017 в 10:43pm

Ляна

"Взгляд, направленный в глубину себя, глаза как звезды."

Кстати да-да, точно ведь, спасибо Вам! )) А я где-то удивлялся про себя, что же такое в показанном образе меня так странно будоражит?...

Комментарий от: Ляна, Октябрь 8, 2017 в 10:39pm
Извините за т9 )))
Для вас Откровением.
Комментарий от: Ляна, Октябрь 8, 2017 в 10:36pm
Вот уж воистину, кто что смог разглядеть.
Для Игоря - разворачивающаяся многомерность, для Блика - ничего не значащая попса.

Меня же больше всего впечатлили глаза героя.
Взгляд, направленный в глубину себя, глаза как звезды.

Если пофантазировать, то можно предположить, что человек ушел в поисках себя/истины/Бога и потерялся, забылся.

И прекрасно, что этот клип, стал доя вас, Игорь, Откровением.
Комментарий от: Игорь П, Октябрь 8, 2017 в 10:28pm

Блик,

я считаю, кто что ищет, тот то и находит.

Значит в данном случае Вам надо так. А например мне было интересно сделать иной выбор, как воспринимать сие. Предлагаю воздержаться от оценочных суждений. Всё равно каждый в своём собственном контексте всегда прав... )

В конце концов, Высшие Силы ВСЕГДА готовы подавать нам важные знаки через что угодно -- даже будь это шоу навроде "Наша Раша" или "Дом 2" [никогда не смотрел].

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Октябрь 8, 2017 в 10:19pm

Благо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
40 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования