На одном из занятий курса “Связь со Звёздным домом” мы провели эту медитацию.

Ведущая: Я вижу ветер. Я вижу его физически: не то что он гнёт деревья, а просто в воздухе я вижу ветер. И сегодня у меня странное чувство: я не вижу Учителя, я лишь слышу его голос, он как будто бы стоит у меня за спиной. И он говорит, что это Ветер Перемен.

Сейчас я вижу, как в этот Ветер вплетаются какие-то цветные пятна. Ветер несёт бабочек, они подчиняются ему. Они не борются с Ветром, и он не ломает их крылья, они движутся с ним в гармонии. Он просто легонько подталкивает их. И подчиняясь Ветру, они то выше поднимаются, то опускаются ниже. Учитель говорит, что Ветер Перемен возможно даже что-то разрушит на своем пути, чтобы привнести что-то новое, свежий воздух в вашу жизнь. Он должен вынести старое. С чем-то вы сами хотите расстаться, возможно просто не можете отпустить. С чем-то вам расставаться жаль, но это держит вас на месте и не даёт развиваться дальше. К чему-то вы просто привыкли и не хотите отпускать. Ветер Перемен поможет вам в этом. Если вы поделитесь с ним своей энергией, вы почувствуете, что этот Ветер идёт к вам, и если вы дадите ему эту мощь, он просто всё разметет на своём пути. Он вычистит вас, он сметёт всё ненужное.

И за этим Ветром Перемен я вижу, как идёт что-то новое. Если визуально это описать, то это похоже на юную девушку Весну. Она идёт следом за Ветром, её образ полупрозрачный. Она очень лёгкая, и у неё зеленоватого цвета волосы, они развиваются на ветру. Она ступает босыми ногами, очень осторожно. Может быть её зовут как-то по-другому, но у меня ассоциации именно с весной, с пробуждением, с обновлением. И она не просто идёт следом за этим Ветром: она своей нежной рукой дотронулась до птички, которая спала, и та пробудилась, подняла свою маленькую головку и весело зачирикала, запела, как Душа поет, когда ей хорошо. Девушка Весна идёт дальше, и следом за ней поднимаются травы, расцветают цветы и весь мир окрашивается в разные цвета. Они как будто бы тандемом с Ветром: он идёт впереди, очищающая всё пространство, а она идёт следом, разукрашивая его, наполняя.

Я вижу, что Учитель за моей спиной кого-то подталкивает руками вперёд, и теперь я вижу, что это все мы. Мы стояли в одну шеренгу и смотрели на этот Ветер и на девушку Весну, а Учитель каждого подталкивает участвовать в этом процессе, не стоять в стороне наблюдателем, а быть активным участником. И Учитель мягко вытолкнул каждого из нас.

Я вижу, как Антон обогнал эту девушку Весну и начал что-то сеять. У него какие-то зёрна, он просто рукой широко их сеет, и эти зёрна тут же прорастают. И Весна уже идёт не по голой земле, она идёт уже по зеленым росткам. И так каждый из нас принимает какое-то участие в этом процессе. Я вижу как Юра, который метался в разные стороны и искал, чем бы быстренько заняться сейчас, поднял с земли флаг на длинном древке и с гордо поднятой головой стал нести его. Это тоже очень символично. Наша довольно странная процессия даже кажется мне какой-то комичной.

Учитель говорит: "Не будьте так серьёзны, добавьте юмора в свои поступки: жить станет легче и дела пойдут намного легче." И действительно эта процессия обретает какой-то совершенно другой смысл. А ведь казалось бы так настолько всё серьезно, когда Ветер всё сметает, и к нам врывается что-то новое. Это так ответственно! И вот тут Учитель как раз и показывает, как это всё может быть легко и с юмором: когда Антон в новую жизнь врывается, сея новое, прекрасное, а Юра идёт с высоко поднятым флагом.

Я вижу, как Галя и Лена взяли в руки какие-то кисти и просто разукрашивают всё. Можно сказать, что помогают Весне обновлять. Это похоже на какую-то побелку, на что-то такое действительно обновляющее и не просто украшающее, а именно до конца выметающие всё ненужное и в то же время наводящее исключительный, окончательный порядок.

Сергей идет в заключении нашей процессии, он весь обвешан какими инструментами: это смесь электрика, слесаря, токаря, в общем там просто масса всевозможных инструментов, и можно сказать, что он как бы полирует всю процессию, делает подчистую.

А у меня роль фотокорреспондента. Я всё это фотографирую. И это больше похоже на субботник!

Учитель говорит, что субботник для своей жизни, для своей Души очень полезно устраивать, когда, не жалея, выметаешь всё лишнее из своей жизни, когда там прибираешь, наводишь порядок, сеешь что-то новое и таким образом даёшь действительно энергию Ветру Перемен и обновления. Ты пускаешь новое в свою жизнь, новое и прекрасное.

Мы все идём такой процессией, идём вслед за Ветром уже по расчищенному пути, и каждый вносит свой вклад.

Но наша процессия - это ещё не всё. Теперь я вижу ещё дальше. Представьте себе: впереди движется Ветер, дальше наша процессия вместе с Весной, с обновлением, а сзади, уже по всей красоте сзади за нами следуют как на параде представители цивилизаций! И они тоже вносят свой вклад в наш труд. Я вижу, как они идут, но они не просто так идут, они тоже украшают наш путь. Они делятся всем, что у них есть. Это поразительно красиво! Какая-то одна цивилизация идёт и ставит на своём пути какие-то маленькие спиральки с энергией, как будто бы в корзиночках или в цветочных горшках. И эти спиральки вращаются, они все разного цвета и украшают наш путь, освещают его как фонарики. И они идут и ставят, и ставят их на всём пути.

Я вижу, как другие представители весь путь украшают маленькими серебряными звездочками: они их просто прилепляют в пространстве, осыпают ими путь. Третья цивилизация вешает в воздухе какие-то разноцветные огоньки, они круглые как полусфера и светятся при этом очень яркими тёмными цветами: тёмно-синим, тёмно-зеленым, вишневым. Вы можете себе представить, как красив наш путь, как он весь сверкает энергиями, звёздами, огнями. Ещё одна цивилизация тоже делится своей энергией, но теперь совсем по-другому. Она летает в воздухе как маленькие кометы: пролетают и оставляют за собой хвост.

И теперь я вижу весь наш путь обновлённый, нами вычищенный, усеянный чем-то добрым и так красиво и празднично украшенный нашими братьями, друзьями. Просто сказать, что это красиво или прекрасно, - это ничего не сказать, это великолепно!

Учитель говорит: "Как это важно - пройти такой свой путь, так украсив его, чтобы потом тот, кто идёт за тобой, и тот, кто рядом с тобой, чтобы они почувствовали, ощутили это. Чтобы возникало чувство, что ты свой путь прошёл не зря, оставил на земле прекрасный след и твоя жизнь была прекрасна. Нужно как можно быстрее прийти в сознании к этому, чтобы можно было украсить как можно большую часть своего пути."

Да, я вижу сейчас весь этот наш ход, наше шествие, обновление. И инопланетяне - это ещё не заключительная часть нашей процессии. Я вижу красивые колесницы. Вначале мне показалось, что тройка лошадей в упряжи, но присмотревшись увидела пятерку белоснежных лошадей, украшенных красивой сбруей, красными помпонами, золотая упряжь. И я вижу, как на этих колесницах едут Перемены - вот для кого мы так старались!

И они едут по этой чистой и красивой, искрящейся и сверкающей дороге, они врываются в нашу жизнь даже не на тройке лошадей - на пятерках красивых белоснежных лошадей! Перемены все очень ярко одеты, это как будто бы едет Праздник. И они просто врываются, они скачут во всю прыть по этой дороге. Они все разные эти Перемены: юноши, девушки. Они полны энергии, устремлены к своей цели, наполнены чем-то новым.

Учитель говорит, что не путайте с тем, что жизнь всё время может быть праздником, но можно жизнь воспринимать так, как будто бы она - это подарок, радость, любовь к жизни.

Здорово, какая классная процессия… мне очень смешно. Я только посмотрю на Антона, как он сеет, как Юра идет со знаменем… Это что-то!.. Женщины, наши девочки работают, не покладая рук. И самый серьёзный, конечно, Сергей. Он серьезно всё осматривает хозяйственным взглядом и где нужно что-то подправит. Да, зрелище необыкновенное.

Учитель говорит: "Как вы все сегодня работаете, как вы все трудитесь ради Перемен в своей жизни, чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, хорошее. Посмотрите, как участвуют наши друзья инопланетяне. Посмотрите на их вклад, как они поделились своими энергиями и своим богатством."

Настолько сильная энергия, что возникает ощущение, как будто она просто разрывает в середине. Она просто ищет выход, чтобы поделиться со всем миром. Теперь я вижу за этим конным шествием на повозках, на которых едут Перемены, пока что-то непонятное. Это какой-то паровоз, что-то механическое. И большими буквами написано ЖИЗНЬ.

Учитель говорит: "Не бойтесь, ничего не бойтесь, а выметайте, обновляете, украшайте всё это и принимайте Перемены. Готовьте для них место, и чем красивее оно будет, чем чище, чем ярче, тем красивее и веселее придут на это место Перемены и принесут за собой то, чего хотите, то, чего вы ждете и к чему вы готовы. Подготовив эту площадку, радуйтесь этим Переменам вместе со своими переменами."

 

Учитель говорит, что  мы сегодня на славу поработали, он очень любит нас и сказал, что те фотографии, которые я сегодня сделала, он опубликует в своей газете.

Я вас поздравляю. Всем спасибо.

Источник

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования