Ты нужен миру таким, каков ты есть!

Ты нужен миру таким, каков ты есть

Быть может, сегодня ты проснулся с ощущением своей ненужности, бесцельности твоего существования…

Другие, как тебе кажется, гораздо более успешны, красивы, богаты и достигли большего, чем ты. Неужели жизнь проходит мимо, а ты так и не нашел себя?

Говорят, у каждого есть предназначение, и если не следовать ему, то не видать изобилия и удовлетворенности… А что делать тем, кто так и не нашел свое призвание, или чье призвание не приносит желанный доход?

На самом деле, тебе не нужно беспокоиться об этом… совсем не нужно!

Ведь ты значим просто фактом своего существования!

Главное — что ты живешь на Земле здесь и сейчас, получаешь необходимый опыт и этим ты выполняешь свою миссию, это и есть твое предназначение!

И не беспокойся — все ли ты верно делаешь, как ты выглядишь со стороны и к какому результату приведут тебя твои действия, ведь никто из нас не ошибается — мы просто получаем тот опыт, который запланировала наша душа. Любой опыт полезен, а самый ценный — тот, что ведет к светлой, гармоничной жизни.

Поругался с любимым человеком, обиделся? Что ж, ты почувствовал гнев и обиду, и это было неприятно. В следующий раз ты выберешь иной вариант развития событий — простить, принять… и это понравится твоей душе гораздо больше 🙂

Практика

Для того, чтобы осознать, что ты действительно необходим миру...

__________________________

Продолжение в блоге о гармонии и счастье www.garmoniablog.ru

Представления: 326

Теги: миссия, предназначение, призвание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.

“ 6 сценариев, которые водят вас по кругу… Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь
"       "   Постепенно вы всё более явственно начнёте чувствовать, что Божественная природа человека – это не какая-то абстрактная идея. Это реальность, которую можно испытать на своём опыте. Принимая в свою…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №3.                                           Ступень 2.                   Откройте свой канал связи с Божественным.         Наша связь с Богом не прерывалась никогда – о ней нужно просто вспомнить.  Итак, мы сделали первый шаг, поднялись на первую ступень – обнаружили в себе центр, опору, фундамент, внутренний стержень.На самом деле это уже и есть соединение с Божественным в себе. Если вы почувствовали мир, покой, равновесие – это…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Когда ты отказываешься от молитвы в том виде, в котором привык ее воспринимать, ты не отказываешься от Бога.”
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"" Поверь, на Земле нет более великих сущностей, чем Люди, получающие Урок!                                               Все остальные здесь лишь служат твоему делу.                                                         …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2
"        " Представьте, что вы обращаетесь к кому-то из этих людей, не теряя сосредоточенности на своём центре. Вы обращаетесь от своего истинного «Я». Просто мысленно поприветствуйте этого человека. Представьте,…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА27.12.2016 в 21:05Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №2.                                                            Ступень 1.    Я Есмь! Откройте свой центр, обретите опору внутри себя.                                              Кто мы на самом деле?         Часто ли мы задаём себе такой простой вопрос – кто мы? Нам кажется, что мы всё про себя знаем.Но…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования