"...Свершенный ритм, вдох и выдох, тихо, 
                    - В глубине распадаются тупики, 
                    Все дороги сходятся, вот он - Выход, 
                    У стирающей память, Забвенья реки... 
                    Перед взором проносится Атма миров, 
                    Леденящим бутоном моей Анахаты..."

                                     "Мой Рок..."   Архангел Анаэль
                                          



Дочь Иллюзии. Вновь будоражит Ночь
Тонкие Нити твоих Снов.
Мне хочется хоть чем-то тебе помочь,
Но, стою я за Гранью Миров.

Открывая Врата и Порталы,
Направляю Пути чрез себя...
Кристаллические светятся залы,-
Где, в каком с них Судьба твоя?

В них туман тёмно-синий клубится,
У тумана жизнь своя...
В нём Омега с Альфой родится,
Млечный Путь, Орион-звезда...

Чрез него Река протекает,
Что Забвенье Мирам всем несёт...

Я Портал для тебя открываю
В те Миры, где твой милый живёт.

Представления: 316

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ингвар Эль Ворон, Октябрь 13, 2017 в 9:09pm

БлагоДарю Вас, Вера!

Мы вернулись...

Рецензия на «Ренегаты» (Лисен Спирит) 

http://www.stihi.ru/2014/04/21/3062


Нас мало осталось Владеющих Словом,
Что из прошлых эпох возвратиться смогли.
Но, хоть нас и мало, на всё мы готовы,
Чтоб снова увидеть счастье Земли.

С тех пор пролетело немало эонов,
Когда стартовали с Земли корабли.
По трассам Галактик, не хуже меонов,
Грозя затеряться, блуждали они.

Так много Планет на пути мы встречали,
Много Планет и различных систем,
Но Землю свою вспоминать не устали,
Внося беспорядок в сплетение схем.

Мы разные были, хоть было нас мало,
Но меньше ещё удержаться смогли,
Чтобы не впасть в грех великий отказа,
От памяти тех, кому мы клялись.

Мы умирали и снова рождались,
Но Память хранилась в наших сердцах.
О тех, что предали, мы забывали,
Чтоб ограничить влиянье на нас.

И вот Час настал. Позвала нас Планета.
И вновь на Земле мы опять родились.
Пусть нас пока мало, мы здесь, а не где-то -
Мысли Героев с Планетой слились.

Вам нас не узнать, мы во всём, как все люди,
Только другая задача у нас:
Себя отдавая Планете, погубим
Себя до конца, но Планета жива!

Комментарий от: Ингвар Эль Ворон, Октябрь 13, 2017 в 9:38am

   Вера Буянова         Благо Дарю Вас, Вера!

Комментарий от: Вера Буянова, Октябрь 13, 2017 в 9:15am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Это, можно сказать, первый канал за апрель. Вы заметили, как меняется ваш мир? В прошлом месяце я провёл ченнелинг, который был напрямую связан с тем, что вы называете социальными сетями YouTube. Мы предполагаем, что многие из ваших…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Несколько месяцев назад я сделал заявление, и оно заключается в следующем: на планете сейчас царит энергия, которой раньше никогда не было, и вы находитесь на пути к обновлению. Возможно, это не всегда заметно. Иногда, прежде чем что-то…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026
"" Дорогие, вы переходите из Храма на Холме в Храм на Небесах. Пришло время осознать, что со старыми душами и работниками света происходит более высокая вибрация. Когда я говорю о более высоких вибрациях, это означает, что вы понимаете,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026

Сообщение Status Depressiva » 09 апр 2026, 21:30КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ АПРЕЛЯ (1) 04.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 269) в апреле 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, Ни чуть не против ,но в данном случае это уловка ,ибо если бы это было так просто ,никто бы не искал…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
" “  Целостность - это не жесткость и не холод, это соединение чувствительности и внутренней силы, структуры и границ и тогда свет перестает быть слабостью, он становится силой. ”   (https://dzen.ru/a/aaESj2DsmkdN4nBz)"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"“ Истинная духовность умеет отказывать без чувства вины.” ."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования