"...Свершенный ритм, вдох и выдох, тихо, 
                    - В глубине распадаются тупики, 
                    Все дороги сходятся, вот он - Выход, 
                    У стирающей память, Забвенья реки... 
                    Перед взором проносится Атма миров, 
                    Леденящим бутоном моей Анахаты..."

                                     "Мой Рок..."   Архангел Анаэль
                                          



Дочь Иллюзии. Вновь будоражит Ночь
Тонкие Нити твоих Снов.
Мне хочется хоть чем-то тебе помочь,
Но, стою я за Гранью Миров.

Открывая Врата и Порталы,
Направляю Пути чрез себя...
Кристаллические светятся залы,-
Где, в каком с них Судьба твоя?

В них туман тёмно-синий клубится,
У тумана жизнь своя...
В нём Омега с Альфой родится,
Млечный Путь, Орион-звезда...

Чрез него Река протекает,
Что Забвенье Мирам всем несёт...

Я Портал для тебя открываю
В те Миры, где твой милый живёт.

Представления: 309

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ингвар Эль Ворон, Октябрь 13, 2017 в 9:09pm

БлагоДарю Вас, Вера!

Мы вернулись...

Рецензия на «Ренегаты» (Лисен Спирит) 

http://www.stihi.ru/2014/04/21/3062


Нас мало осталось Владеющих Словом,
Что из прошлых эпох возвратиться смогли.
Но, хоть нас и мало, на всё мы готовы,
Чтоб снова увидеть счастье Земли.

С тех пор пролетело немало эонов,
Когда стартовали с Земли корабли.
По трассам Галактик, не хуже меонов,
Грозя затеряться, блуждали они.

Так много Планет на пути мы встречали,
Много Планет и различных систем,
Но Землю свою вспоминать не устали,
Внося беспорядок в сплетение схем.

Мы разные были, хоть было нас мало,
Но меньше ещё удержаться смогли,
Чтобы не впасть в грех великий отказа,
От памяти тех, кому мы клялись.

Мы умирали и снова рождались,
Но Память хранилась в наших сердцах.
О тех, что предали, мы забывали,
Чтоб ограничить влиянье на нас.

И вот Час настал. Позвала нас Планета.
И вновь на Земле мы опять родились.
Пусть нас пока мало, мы здесь, а не где-то -
Мысли Героев с Планетой слились.

Вам нас не узнать, мы во всём, как все люди,
Только другая задача у нас:
Себя отдавая Планете, погубим
Себя до конца, но Планета жива!

Комментарий от: Ингвар Эль Ворон, Октябрь 13, 2017 в 9:38am

   Вера Буянова         Благо Дарю Вас, Вера!

Комментарий от: Вера Буянова, Октябрь 13, 2017 в 9:15am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Как ты говоришь, Алекс, «нужно понять как сие остановить и вернуть в эволюционное русло», так вот «вернуть» , в смысле «войти в одну реку дважды»— никому ещё не удавалось. А эволюция— это та же…"
37 сек. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"найти и выразить своей волей  Божественную Волю; своими  мыслями,  по-мыслами    — отразить Божественный ПроМысел, и РЕАЛИЗОВЫВАТЬ его. Тут мыслится и ставится не выполнимая задача…"
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Объяснить зло  [я: рационализировать придавать ему уместность]   означает дать ему право на существование в нашем мире Автор очень хорошо рассуждает ,,но пока ,не может осознать простой вещи в себе ,если мы рассуждаем о добре и зле…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Да, Алекс, и это так, в Абсолютном состоянии Бога:  “Божественное  Едино ,в нем нет крайностей “. Но у Бога есть и Относительное Бытие во множестве Его проявленных ликов. И там, в относительных мирах, — зеркалах, в…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Есть две крайности: себя ставить на первое место или Бога воспринимать вне себя. И тут все просто ,,Божественное  Едино ,в нем нет крайностей ,,нет крайностей  нет и золотой середины ,все Едино и Божественно ,нет меньшего или большего ,а…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  “ … А вообще, океан больше знает. И что же шепчет? Жизнь – это бесконечность.  Евгений Леонов  Из письма сыну ” . Надо всегда помнить, что «ОКЕАН» больше знает и соизмерять себя…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"И, надо различать Тьму- как неведение или природные качества Тьмы: день/ночь, свет/мгла, и прочие от Тьмы, как зла и злых явлений в уничтожении живого и жизни, в причинении ущерба,…., — — всему тому, чему надо дать ответ ДОБРА и…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Вера в Бога- это вера в  «Большего СЕБЯ», а не — в себя. Вера в себя— это эгоизм. Вера же в то БОЛЬШЕЕ и ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ, что несомненно в тебе ( Бог- в тебе), но лишь как ПОТЕНЦИАЛ, а не ты— как проявленный…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования