Личная целостность

Лиза Ренее

Лиза Ренее - Личная целостность Дорогая семья Вознесения,

 Когда дистанция между разделяющимися энергиями растет, мы видим, что многие люди начинает проваливаться в трещины. Это время особенно тяжело для тех, кто не имеет  сильного морального компаса и чувства собственного достоинства. Поскольку спирали негативной и позитивной полярности чрезвычайно усиливаются, те, кто сознательно или подсознательно служит обеим из них, начинают испытывать надломы и терять когерентность. Для того, чтобы сохранить глубокую связь со своим центром и противостоять массивному воздействию столкновений между этими противоположными силами, мы должны сделать сознательные шаги на пути воплощения личной целостности.

 Цель трехмерного управления сознанием состоит в уничтожении внутренней когерентности и стабильности  путем установления  ряда нормативных ценностей, которые определяют и, в то же время, являются нормами поведения на протяжении всей цивилизации человечества. Посредством тотального продвижения античеловеческих систем ценностей это уничтожает целостность и доверие внутри общества, и непосредственно разрушает развитие личной целостностиЛичная целостность подразумевает честность и правдивость по отношению к себе и другим, намеренное  соответствие личного поведения и действий своей собственной системе ценностей, моральным принципам и нравственности. Как правило, необходимо сделать личный выбор и взять на себя ответственность за  соответствие личным ценностям и нравственным нормами, так, чтобы мы говорили то, что думаем.

 Развитие личной  целостности важно для того, чтобы стать твердым, ясным и надежным человеком, жизненные решения которого соответствуют выбранным личным ценностям. Это важный этап в формировании сильного характера, управляемого лично выбранными ценностями и отражающего человека, твердо сосредоточенного на цели и живущего на основе собственных убеждений. Мы ставим под угрозу нашу целостность всякий раз, когда позволяем другим принимать за нас неправильные решения, когда мы злоупотребляем доверием, предаем свои личные ценности и то, что знаем, как истину. Ставя под угрозу нашу личную целостность, мы становимся уязвимыми для манипуляций темных сил, вносящих еще больше тьмы и хаоса в ситуацию, в которой  мы пошли на компромисс. Чтобы поддерживать воплощение нашей истинной сущности, достичь единственного  наполнения души и постоянного расширения сознания, необходимо понять, как создать и поддерживать личную целостность.

 Путем последовательного проведения тактики дегуманизации, нацеленной лишить жизненной необходимости создавать общество, действительно функционирующее на основе гуманных  систем ценностей, эта антигуманная повестка дня успешно разрушает личную целостность большинства людей. Психопатическая корпоратократия заставляет общество говорить нам, что богатство и власть  являются «королем на троне», имея абсолютную власть над всем и управляя властью закона. Порабощение людей по существу нивелирует нашу социальную систему ценностей, в которой человеческая жизнь не имеет значения. В результате, тираны продолжают оставаться  во власти и получают  огромную прибыль на человеческом страдании.

 Столбы Диспетчера Общества демонстрируют преследование тех людей, которые открыто и правдиво говорят общественности, создают условия для преследования любой когерентной системы ценностей, глубоко связанной с поддержанием личной целостности. Диспетчеры не хотят, чтобы появлялись  люди с истинной личной целостностью, поддерживающие когерентную систему ценностей, способствующую высокой самооценке и ответственности,  живущие на основе того, во что они верят, и не подвергающие угрозе свою целостность.

 Психологические войны, использующие тактику «разделяй и властвуй», используемые Негативной Инопланетной Программой для определения античеловеческих ценностей и разрушения целостности масс, называются Стратегией Обмана Архонтов. Стратегия Обмана Архонтов используется для создания социальной культуры смерти, страха, непорядочности и обмана. Это достигается путем управления сознанием на основе инстинкта Павлова, в результате которого крайне самоубийственное поведение принимается как стандартная модель человеческого поведения. В результате того, что такое  поведение неоднократно повторяется в средствах массовой информации для создания социальных норм, население проявляет такие качества негативного эго, как страх, непорядочность и обман, как приемлемую систему ценностей, управляющую самыми глубокими мотивациями и взаимодействиями. Людей, не имеющих систему ценностей, поддерживающую личную целостность, легко развратить, ими легко манипулировать путем массового ментального контроля, создавая нестабильные, беспорядочные и разрушительные  модели поведения.

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Personal Integrity  (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 337

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  День звенел как хрусталь от чистейшего воздуха, настолько пронзительно свежего, что кружилась голова. А вечер заходит тихо и медленно, но вместе с ним и обещание отдыха, возможности закрыть дверь в тяжёлую реальность, оставшись на…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Творец и Его творение Одно единое Целое...           Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"  Есть определённая классификация Душ и разделение их на старые и молодые. Если ты, Георгий, об этом не знаешь , как и не осведомлён о качественных различиях Душ, воплощенных на Земле, то из этого не следует, что «Не бывает…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Ольга!  Не бывает "старых" и "молодых "душ".     Душа, -  это всегда часть Духа, ограниченная формой. Дух и Душа Были Всегда и не было времени когда бы их не было.  "Молодая" и…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправила и дополнила первый вариант комментария (который не стирается). В исправленном варианте следует читать вместо “ на ледуются» — “наследуются” (“Поэтому так важен этот пассаж из текста, раскрывающий нам…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Старые души становятся учителями. В будущих временны́х линиях многие старые души, которые прошли через самые сложные уроки этого переходного периода и сознательно трансформировались, будут восприниматься совершенно иначе. Их будут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Они и есть творящее Начало Истока(Бога) через энергию Любви абсолютной и безусловной. Любви Всего, что Было, Есть и ещё только Будет проявленного в реальности Жизни на всех уровнях частоты вибраций единого и многомерного коллективного СОЗНАНИЯ..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования