Это мощный метод, который может помочь увеличить жизненную силу, защиту и помощь в лечении.
1. Встаньте прямо, и когда вы вдыхаете, медленно поднимите руки вверх над головой, и пока вы это сделаете, визуализируйте ваше намерение / желание / блестящий белый свет, вытекающий вверх от вашей чары Земли (которая на 20 см ниже вашей ноги), через все ваши меридианы и чакры во всем теле, через ваши ноги, через ваш центральный канал в вашем торсе как спереди, так и сзади по спине, вверх через ваши руки и голову, вплоть до вашей звезды души чакра на 20 см выше головы.

2. Теперь, когда вы выдыхаете, медленно опускайте руки назад и визуализируйте то же самое, что и наоборот, от звездной чакры Души до земной звездной чакры через все ваши меридианы и чакры по всему телу.

3. Повторяйте этот процесс, пока вы чувствуете руководство, и пока вы это делаете, также визуализируйте тот же белый свет, вращающийся вокруг вашей ауры, когда вы вдыхаете, он поднимается вверх от чакры звезды Земли в направлении против часовой стрелки, и поскольку вы выдохните, он идет вниз от звездной чакры Души по часовой стрелке.

Не торопитесь, чтобы дышать и выходить, и медленно двигайте руками, позволяйте себе давать намерение всему вашему телу.
Вы также можете вместо блестящего белого света использовать фиолетовое пламя, белый огонь AN, голубое пламя Архангела Михаила, розовый любящий свет Богини и т. Д., Все, что вы чувствуете в данный момент.
В зависимости от того, с кем вы решили работать, визуализируйте его вверх и вниз по всем меридианам и чакрам, и вращайтесь вверх и вниз в своей ауре, синхронизированной с дыханием, как описано выше.

Этот метод может помочь, среди прочего, осознать любую блокировку, которая может существовать где-то в теле, которую вы можете испытывать как трудность для перемещения энергии, прошедшей мимо определенного места в вашем теле, или трудности, чтобы обратить ваше внимание на особое место. Если вы узнаете о таких вещах, вы можете послать больше намерений и энергии в это место, отправить Фиолетовое пламя или Белый огонь AN или любой другой, которым вы руководствуетесь, позволить ему полностью протекать через него и позволить ему быть привязанным к нему.
Помните, что подавляющее большинство проблем в организме происходит сначала в нефизическом, особенно в плазме и эфире, поэтому, работая над нашим энергетическим телом, мы также можем помочь физическому телу.

Этот метод также может увеличить жизненную силу за счет усиления инверсионного вихря тела, центрированного в сердце. Это увеличивает защиту, силу, руководство и т. Д.

Вы можете практиковать это по крайней мере один раз в день, и его сила будет увеличиваться. Если поток энергии заставляет вас чувствовать перемещение других частей вашего тела, тогда вы можете это разрешить, но рекомендуется держать его медленным и сосредоточенным. Вы также можете при необходимости сделать это, не двигая руками, но это более мощно, когда визуализация связана с дыханием и физическим движением.

Наслаждайтесь !
Победа света

Представления: 446

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
2 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования