Кармические уроки. Струение жизни.

Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос по конкретному человеку.

Мы всегда на связи. Слушаем тебя. О душа

Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня. Спрашивайте.

 

1)     В последние годы ему идут серьезные подсказки пот здоровью: то правый глаз несимметрично с левым выпуклый, то одно и то же ребро ломалось трижды.

2)     Одновременно в последние году у него стал резко сокращаться объем работы, сегодня месячная зарплата 3 тыс. рублей. Такой период у него произошел дважды.

Пожалуйста разъясните, что он делает не так, и что он должен понять, чтобы его проблемы разрешились?

О душа. Мы понимаем твою заботу о сыне, но каждый проходит свои уроки. Ты права, что это сигналы. И каждый из вас должен понимать, что если что-то не так происходит, если есть проблемы со здоровьем, то тело и душа сигнализируют самым прямым образом. И поэтому вы сами можете понять, что происходит. Асимметричность глаз происходит потому, что видение человека , его гармония нарушается. У многих из вас к середине и концу жизни глаза становятся несимметричными. Это свидетельствует  о тенденциях развития. О преобладании в вас каких-то энергия больше. В идеале должна оставаться симметрия.

 Вообще по симметрии тела можно о многом судить и это цела наука, МОЖНО СКАЗАТЬ ДИАГНОСТИКА НОВОГО ВРЕМЕНИ, НОВАЯ МЕДИЦИНА. Если человек живет гармонично, если в нем ничего не преобладает и все находится  в равновесии, то все его парные органы симметричны и симметрично лицо. Потому что симметрия это признак гармонии и равновесия. Большинство детей рождается симметричными, но в процессе жизни у вас начинают преобладать какие-то отдельные энергии ,и ваше лицо отражает ваши изменения.

Вам известно, что правая сторона отражает левое полушарие. И наоборот. Поэтому если правый глаз больше, то это означает преобладание левосторонних энергий, энергий мужского плана, энергий отрицания, энергий ментальности. И мало развивается интуиция, прозрение, чувствознание, творчество. В развитие идет в основном логика.

Не смотря на то, что твой сын рожден мужчиной, он как раз должен уравновесить в  себе женские энергии. Женщины при рождении должны уравновесить в себе мужские энергии и наоборот. То есть женщина уравновешивает мужские энергии в себе другим образом, через поглощение, через женскую сторону восприятия, с помощью своего партнера. Мужчина должен уравновесить в себе женские энергии, открыть в себе их, уравновесить их со своими мужскими энергиями и качествами. А если глаз становится выпуклым -  это свидетельствует о том, что человек  все больше и больше наращивает в себе мужские энергии, и они просто ищут выхода. Это буквально свидетельствует о том, что он смотрит на мир только по мужски, только безкомпромисно, без принятия ситуаций и уроков.

 Поэтому его задача – найти в себе качества женской энергии: мягкость, приятие,  доверие, отдачу, смирение, покорность, и наконец любовь. Просто довериться процессу жизни и перестать с нею бороться. Проблема  в том, что он постоянно борется  с жизнью. Он не верит в свои силы и в силы Создателя. Он не верит, что все может иметь и все будет ему дано, как только он просто отдастся волнам жизни и примет их полностью без исключения. Представь. Что тебя к твоему истинному счастью несет волна, а ты борешься с ней, пытаешься плыть против течения, потому что не знаешь и не доверяешь этой волне. А всего-то нужно довериться волне и она вынесет каждого к его счастливому состоянию, к его реализации. До- верие. Слово говорит само за себя. Это то, что до веры. Сначала хотя бы доверьтесь. И потом придет и Вера, когда вы поймете и ощутите буквально на себе плоды вашего доверия. И тогда ваша Вера будет непреклонна.

 

А что с ребрами? Почему они ломаются?

 

Из-за сопротивления. Он сопротивляется жизни. Он упирается. Ребра закрывают ваши жизненно важные органы. И в частности легкие. Он не позволяет себе вдохнуть полной грудью, перестать боятся жизни, довериться процессу жизни.  Можно посоветовать освоить практики йоговского дыхания. Но не просто как дыхание.  Мы дадим простую практику дыхания. Вы должны понимать, что дыхание есть не просто и не только процесс обогащения кислородом вашего тела. Это и вдыхание энергии. И поэтому необходимо. Чтобы энергия текла через вас легко и свободно. Для начала просто научитесь легко и свободно дышать, полной грудью, как у вас говориться. Дыхание должно охватывать весь организм.

В идеале вы должны научиться дышать каждым органом, просто представлять как этот орган в буквальном смысле вдыхает энергию. Далее можно варьировать тип или цвет вдыхаемой энергии. Но не перестарайтесь и не торопитесь. Начинайте постепенно по цветам радуги. Для того, чтобы обогатить организм и его органы жизненной энергией, нужно вдыхать красный цвет. Это повысит жизненный тонус и энергия жизни начнет течь через вас без препятствий и равномерно. Далее, вдыхая оранжевый свет, вы начнете вдыхать энергию творчества и развития. Вдыхая энергию желтого цветы вы обогащаете свои тела энергией силы, вы даете ему силу, вдыхаете энергию солнца. Вдыхая энергию зеленого цветы,  вы доставляете  телу равновесную гармоничную энергию раскрытия любви. Вдыхая энергию голубого цвета, вы обогащаете свои тела энергией струения, энергий взаимосвязей, энергией самовыражения. Вдыхая энергию синего цветы, вы получаете импульсы своих высших тел, вы как бы включаете их в режим функционирования. Вы их как бы прокачиваете, можно сказать проветриваете в буквальном смысле слова. Потому что они у вас как платья, залежавшиеся  в шкафу. И вдыхая энергии фиолетового цвета, вы вдыхаете  энергию трансформации, энергию единства, энергию новых качеств и новых открытий. Поэтому нужно научиться правильно дышать. И поэтому рекомендации твоему сыну –научиться дышать полной грудью, а это означает и не бояться принимать новое. Принимать все свои энергии и трансформировать их в новые качества.

 

Вопрос с отсутствием изобилия, отсутствием денег.

 

Та же самая причина. Страхи. Мы понимаем, о душа, что трудно поверить в возможности полного изобилия  в тот момент, когда тебе что-то не хватает. Но все же рискни.  Доверься своим самым буйным фантазиям. И знай, что нет ничего невозможного. Просто верь своей звезде, своей душе , своему пути и он выведет. Работа над собой должна происходить постоянно и постепенно. Сначала нужно избавиться от страхов, далее нужно  наладить гармоничное движение всех энергий. ВСЕХ ЦВЕТОВ энергий в своих телах и главное – отдаться, довериться полностью потоку жизни. Но если ты встречаешь свой день уныло думая о будущем, такое будущее тебя и ожидает. Если же ты живешь постоянно в предвкушении чего-то нового и прекрасного, новых даров жизни и радостных свершений, то именно они и будут даны тебе.

Поэтому каждый из вас сам конструирует свою жизнь, и привлекает  в нее те или иные энергии. Поэтому будьте радостны и не сомневайтесь в любви Создателя к вам. Ибо все у вас есть, как у любимых детей. Осталось только принять и взять то, что Он вам дарует. И без веры и отсутствия страха это сделать трудно. Вы сами как бы воздвигаете стены своего неверия и страха между вами и Дарами Создателя.

Откройте ваши души, откроете ваши двери, тем больше и мощнее будет поток Благодати Создателя, который будет нисходить в вас. Ибо Потоки Благодати снисходят на вас всегда и постоянно. И только от вас зависит как, когда и в каких объемах принять эти дары.

 

Благодарю вас и проводника от всей души за помощь людям.

И мы благодарим тебя за ученичество и любовь. Будь светла и верь также своей путеводной звезде.

 

Благодарю вас за урок и за помощь.

И мы благодарим тебя за помощь и ученичество. Пребывайте в свете Создателя. Мы отключаемся. До связи.

 

СЕлена 23.09.17

Представления: 1007

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Valera, Октябрь 30, 2017 в 12:55pm

На счет дыхательной практики, когда цвет входит он должен разойтись по всему полю.Потом идет наблюдение день, два и родится понимание многих вещей.Все идет по сценарию ,два блока Елены вспомнил.В состоянии не ума,ты просто знаешь.То что думало, сомневалось отсутствует.Понимания этого дает возможность успокоить ум и привести себя к тишине.Где мы видим и узнаем  сами.Там находятся все ответы на все вопросы.

Комментарий от: Рахат, Октябрь 29, 2017 в 4:23am
Сережик Блик, читая твой комментарий не покидает чувство что это писал такой "малёк", эдакий троллик недобитый. Как думаешь почему такое возникает?
Комментарий от: CЕлена, Октябрь 28, 2017 в 11:05pm
Да и кстати у меня нет врагов. Хватит засорять блог.Он не для этого.
Комментарий от: CЕлена, Октябрь 28, 2017 в 11:03pm
Я тебя тогда перепутала с другим. С Аоесем.
Нет смысла здесь обсуждать Лето, тем более что ответить здесь она не может
Комментарий от: CЕлена, Октябрь 28, 2017 в 10:14pm

Почему же вы Блик считаете людей мальками? Заразились негативными вирусами?

Я спрашиваю только про тех людей, которые сами этого желают. Есть этика невмешательства. Такое не знакомо?

И меня реально не волнуют ни Аврора, ни Алесь, С Лето сложнее. Это не волнение. А скорее недоумение. 

Я просто Блик удалю вас из друзей. Чтобы не засоряли мои блоги.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 28, 2017 в 10:07pm

        Блик!   Почитай внимательно ченнелинг Селены " Стать самой Любовью"     И сам все поймешь.  И это очень полезно понять каждому из нас.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
12 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
15 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
19 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
22 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
25 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
27 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
29 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования