10.08.2015 10:46

И.Н. Кто  создавал карьеры, терриконы, воронки,  отвалы (   http://nashaplaneta.su/blog/realnoe_proshloe_civilizacii_sotni_tysj...   )по всему Земному шару, как описано в этой статье?

ММ Земной шар стал добычей демонических технократических цивилизаций, которые осваивали земные недра в разные времена с разным успехом.
Технократические цивилизации обладают огромным техническим и технологическим потенциалом. Они всегда нуждаются в  сырьевых ресурсах, которые добывают везде, где хватает  их технологических возможностей. Земля, в самом начале своего пребывания на Космическом Дне Солнечной системы, стала объектом пристального внимания со стороны технократических цивилизаций с Ориона, Сириуса и Плеяд. Они обосновались на Планете в самых недоступных местах для местных жителей и легко поделили Планету с целью разработки её ресурсов. Ориенцы были заинтересованы в  угле, как в источнике  особых жирных кислот для своей пищевой промышленности. Особенно ценен для них был антрацит и наиболее тёмные сорта угля.

Сириуанцы всегда искали для себя все виды медных руд, которые обогащали и превращали в особые  составы, которые затем отправляли к себе для дальнейшего применения в своих сталелитейных производствах. У Орионцев тоже была большая нужда в медной руде, и они несколько раз затевали войны между собой за тот или иной участок медных копей. Войны были не шуточные и часто завершались бомбометанием в сторону противника,  что и отражено в появлении нескольких пустынных местностей и воронок самой разной формы.
 
У Плеяд были интересы, связанные с добычей золота и серебра. Они установили  свою монополию на добычу этих металлов, но охотно делились с аннунаками в те времена, когда они прибыли на Землю.
Демонические технократические цивилизации  продолжают посещать Землю и в разных видах  устанавливают контакты со своими земными представителями, которые, как и прежде, помогают им получать с Земли нужные им  химические элементы: стронций, уран, палладий и прочие редкоземельные металлы.

И.Н. Но это просто чудовищная для нас новость, что грабеж Земли никогда не прекращался?!

ММ Мы к этому относимся философски, поскольку владеем формулами получения любых видов химических элементов, зная простую истину: вся Материя состоит только из ТРЕХ частиц, а всё многообразие материи создаётся путем  роста Сознания!
Тёмным надо перекапывать миллионы тонн руды, чтобы добыть необходимые элементы, а Нам нужна простая лаборатория!
Материя – вторична! Она имеет  свойство отвечать на условия ЭНЕРГИИ, в которой находится, а в условиях воздействия Высокого Сознания она приобретает те качества, которые нужны носителю этого сознания. Этим и  хороша Система  Света, что в ней нет тех  избыточных трудов для организации достойных  условий для роста сознания всякого творения.
Тёмным надо лопатить миллиарды тон грунтов на разных планетах, а мы создаём всё необходимое из любого количества первичной Праматерии- Эктоплазмы!

И.Н. Значит, у Земли есть ещё надежда стать цветущим садом, а не адским карьером?

ММ Новая эпоха Света закрывает адские способы производства и включает возможности  Премудрости Божьей, которую вы иногда называете Теорий Абсолютного Света.  Знание Премудрости Божьей раз и на всегда кардинально изменит облик вашей Планеты, и она из адского карьера превратиться в прекрасный сад, где всё Творение:  от Минерального, Растительного, Животного и Человеческого царств, станут участниками стремительной Эволюции своего сознания - ПРОСВЕЩЕНИЯ во всех делах и устремлениях. Мир преобразится по причине того, что Планета более не будет лежать изолированным трупом на Космическом Дне Солнечного Тора, а вознесётся на цветовую градацию,  ведущую к внутренним сферам Солнечного Тора. На ЭТОЙ стороне меняется знак пребывания, и мужская эпоха сменяется на Женскую, а наука из цифровой становится - волновой. Все вместе  из указанных перемен преображает Землю и  её поверхность до неузнаваемости. И «Новое Небо, и новая Земля» станут радовать ваш глаз и сердце, когда окажитесь на другой стороне Великого Перехода!

Благодарю!
6.08.2015г.   И.НИЛОВА   
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

 



Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-razrabotke-nedr-zemli-inopl...

Представления: 541

Теги: Держава, Земли, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, демоны, инопланетяне, Подробнее…недра, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Шмакова, Ноябрь 1, 2017 в 4:01pm

БЛАГОДАРЮ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”

“  Август — медовый нож. Всё, что уже не твоё, всё, что больше не служит, — отсекает без колебаний и сентиментальности. Убедить что-то остаться — пустое дело; честность в нём доведена до предела, и нет, твои лихорадческие заверения, что как-нибудь ещё всё склеится, — не сработают.Он видел нас такими — ловцами в ржи, собирателями звёзд. Он видел в нас влюблённых и…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
"       "  Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4
""           Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4.                                        Ступень 3.              Восстановите чувство собственного достоинства                             и обретите Божественное величие.         В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СЦЕНАРИИ, КОТОРЫЕ ВОДЯТ ВАС ПО КРУГУ.
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко. Давно слежу за ней и ее разработками. Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать. Поэтому…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования