Почему некоторые люди причиняют нам боль, будто они нам враги? Отчего мы страдаем, когда близкие не оправдывают наших ожиданий? Зачем вообще люди ведут себя так жестоко по отношению друг к другу, не чувствуя, как делают больно?

Ответ таков: если отношения вызывают боль, то в таких случаях люди следуют неправильным установкам, у них ложные цели. Человек всегда имеет свободный выбор: действовать по зову сердца или по велению ума. В наше сознание за многие, многие годы вкладывались вредоносные программы, они подобны компьютерным вирусам. И эти программы моментально срабатывают в отношениях между людьми.

Вот пример ложной модели поведения: если что-то идет не так или просто плохое настроение, найди виновного и отругай его. Виновного ругают – он обижается, начинает оправдываться, если надавить посильнее – то расплачется. Обычно выбирают кого-то послабее тебя, иначе можно получить сдачу.

Ну, и кому после этого хорошо? В таких отношениях один теряет энергию, а другой ею питается. Это негативная энергия, она разрушает обоих, и оба от этого проигрывают. Но вы можете выбрать иной выход из ситуации:

для начала НЕ быть тем, кто цепляется к другим и ищет виновных. Ведь мы уже знаем, что мы – творцы всех событий в нашей жизни, приятных и неприятных.

То, что я скажу дальше, не относится к случаям, когда вы действительно накосячили или ленитесь, и вам справедливо указывают на то, что нужно исправить. Если к вам цепляются не по делу, хотят вас обидеть или унизить ни за что, то вы можете принять решение: нейтрализовать вредную программу и сохранить хорошие отношения. Для этого есть хороший, проверенный способ, можно сказать, игра: Я ее называю «Рой бабочек».

__________________________

Подробности в блоге о гармонии и счастьеwww.garmoniablog.ru

Представления: 458

Теги: обида

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина Ясенская, Ноябрь 6, 2017 в 7:37pm

Да, у всех своя скорость развития души.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ
"Какой знакомый до боли примитив, Георгий, и заезженная  пластинка штампов, заимствованных из ложных источников. Тебе, что, нечего больше сказать? Ты же не робот со встроенной одной (! :-)) ) программой . Хватит повторять, как попугай, одно и…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ
"Эль, ты же знаешь что мне хорошо известно, что ты веришь в реальность существования Дьявола, и именно в такого, который изображён  на картинке ниже. И ты постоянно ищешь его. Ведь если его не будет, то тебе не с кем будет вести постоянную…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Быть в Потоке Жизни — реализовать свои Божественные возможности!

“       12 принципов Потока Жизни На прошлой неделе мы начали с вами говорить о самом живом и созидательном, что есть в нас — Потоке Жизни. Находясь в поиске подхода к этой энергии, Источнику, попытке найти ключики к взаимодействию с ним, мы иногда забываем, что его главная суть заключается в том, что он — Живой. А значит Поток Жизни не будет оставаться статичным и…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ
"комментарий «Величайшая уловка диавола состоит в том, чтобы убедить вас, что его не существует». (Шарль Бодлер)    И, становится понятным и уже не вызывает удивление поддержка Крайоном  Люцифера, этой дьявольской…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос - Ответ
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КОД БОГА. Самая запрещённая лекция ПРОФЕССОРА ГАРЯЕВА. Часть 1 темы «Люцифераза и изменение кода человека«
"В своем статусе под названием  «Георгий, будь внимателен и не запутывай читателей, не вводи в заблуждение» я дала более, чем подробное объяснение, чтобы  тебе все понять и перестать продолжать  свою ненужную  борьбу и…"
21 час. назад
Эль commented on Эль's status
"Я удалила твой блог с видео Гаряева “Код Бога», потому что это видео выставлено в моем блоге, а дублирование одного и того же на сайте неуместно."
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования