Князь тьмы (Легенда о Люцифере). Фрагмент из книги «Космические легенды Востока» (по работам Е.П.Блаватской, А.Безант и Н.К.Рерих)

Представления: 1774

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2017 в 4:18pm

       Ирен ! Не возможно уничтожить сознание, его можно , только изменить. Разрушить можно только  творение сознания, если оно развивается вопреки задуманному плану.  Но на месте разрушенного всегда создается новое, более совершенное. Когда художник что-то творит, он постоянно подправляет , изменяет , подправляет и тем самым  совершенствует свое творение, прежде чем выставить его на выставку. А иногда просто разрушает, как непригодное и тут же создает новое.. У художника(Творца) всегда в руках и полотно и карандаши и резинка для изменения задуманного и самые разнообразные краски. И мысли. И не забывайте, что это всего лишь игра сознания Самого с Собой.  Но я понял Вас , Ирен!  С уважением Георгий.  

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 12, 2017 в 3:01pm
Комментарий от: Георгий 1 час назад
Удалить комментарий

     Ирен! Я полностью согласен с Вами.  И это не только Султан, но все мы в отдельности постоянно и с двойной отдачей получаем и ощущаем.Знаете надо быть честным с самим собой. Кто нам сказал, что это эксперимент? А не падение. Нам сказали. И чтобы этот эксперимент состоялся надо было уничтожать Лемурию, Атлантиду... А если эксперимент, то чей? Кому выгодно все это назвать экспериментом? Не планетарному ли духу? Да это его эксперимент. Так тоже  можем назвать.Не ему ли выгодно было увлечь за собой не только ангелов, но и людей, чтобы установить свое собственное правление. Нам говорят  оставить планетарный дух, и соединиться со Вселенским Духом. Это ярко выражено в евангелие, когда искушался Иисус Христос. Какие блага ему предлагались? Блага этого мира. Блага Планеты. Как повел себя Христос? Подружился с ним? Разве не сказано,  что Люцифер может предстать пред нами, как Ангел Света.Если вас это смущает, то еще не отработали в себе этот вопрос. Вы не до конца поняли, кто есть князь тьмы. Вы не осознаете, на что он способен. Вы видите в нем некое мифологическое существо, а я вижу в нем ту самую персону в эдемском саду. И еще одно. То что нам дается,это потрясающие знания, но без некого багажа, даже евангельского, он очень раздувает эго.  Человек представляет из себя некий полуфабрикат, висящий в воздухе. Он не знает кто он, и куда он, все таки идет. Вся наша родная история, это мифология, и все персоны, привязаны к тем или иным историческим, космологическим событиям.

Комментарий от: Дара, Ноябрь 12, 2017 в 2:51pm

Как писали Стругацкие- *Эксперимент есть эксперимент..* :-)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2017 в 2:25pm

      Султан! Я очень хорошо вижу и чувствую Вас. Не напрягайтесь. И  Ваше постоянное желание спровоцировать конфликт поражает.  Успокойтесь.  Я никого не учу, и не собираюсь этого делать. Но высказывать свое видение по интересным для меня темам никто не сможет мне запретить.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2017 в 2:10pm

   Вход из системы и из матрицы не имеет никакого отношения к работе нашего сознания во время сна.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2017 в 1:34pm

Я имею в виду я личности.

Комментарий от: Лето, Ноябрь 12, 2017 в 1:26pm

    Мы ничего сами не можем сдвинуть.

это почему?)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2017 в 1:08pm

     Ирен! Я полностью согласен с Вами.  И это не только Султан, но все мы в отдельности постоянно и с двойной отдачей получаем и ощущаем.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 12, 2017 в 1:02pm

      Мы ничего сами не можем сдвинуть.  Во время сна физическое тело отдыхает и включается сознание астрального тела , параллельного мира , или мира плотности более высоких миров. В зависимости  от того, какой урок наша душа проходит. Все эти вопросы решает душа, наше ВЯ.  Всегда надо помнить что мы многомерные квантовые сущности и одновременно находимся во всех существующих плотностях сознания. Центр основной сборки всегда находится в той плотности, в которой душа проходит опыт своего текущего воплощения. Во время сна получает опыт других миров нахождения своего сознания. Часто сознание трехмерности отключают и мы поэтому не помним свои собственные сны.

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 12, 2017 в 11:41am

Знаете Други, поделюсь немного своим Опытом, как уже говорил в Жизни мне попадались сплошь и рядом одни благодетели и доброжелатели а дошёл я до такого сознания которым сейчас обладаю, слушая себя и своё сердце ( путь в неизвестность ) а также посылая на Три ( везде три -))) ) весёлые буквы этих благодетелей ( т.к. другого выхода не было ) потому как благодетели были весьма настойчивы в своих обьяснениях и увещеваниях, что именно Так Мне Жить надо как считают Они. Только откуда им это известно ???

С вами, Султан все ясно. Посылая других понятно куда вы попадали по закону бумеранга.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования