Ченнелинг. Царица небесная. Зачем святым земная жизнь?

Силы:Дорогие мои!

В прошлом послании был намёк на то, что возможно боги и святые воплощены среди вас, но остаются незамеченными (до поры до времени).

Что же они здесь делают, какой им интерес быть на Земле и жить в таких условиях?

А тот же самый, что и всем остальным Душам. Нынешнее пространство на Земле - это такой сложный лабиринт, настолько запутанный и перегруженный, что когда Душа наконец-то выходит к свету, она ликует и празднует такую победу, которая затмевает все её страдания.

Вам, как Душам, чрезвычайно интересно получить свой опыт именно сейчас и именно в этом пространстве. И это выбор самых смелых и мужественных, потому что нужно признать, что не все могут выдержать те испытания, которые выпадают на вашу долю. Есть много существ высшего порядка, которые поражаются нынешним земным условиям и которые всегда останутся в роли наблюдателя и не осмелятся переступить черту, чтобы воплотиться на Земле. Они кто с ужасом, кто с восхищением следят за происходящим на Земле, но только смелые и авантюрные Души воплощаются здесь с большим нетерпением испытать всё на себе.

И многим продвинутым сущностям, которые по земным меркам вышли в ранг святых и которые прошли колоссальный опыт собственного развития и вознесения, - им тоже интересен опыт нынешнего перехода планеты на другой уровень. Настоящие пытливые Души, искатели и первопроходцы, они и сейчас идут в авангарде и являются духовными лидерами.

Это сложно представить, но в каждом из вас есть частичка какой-то очень высокой сути, и поэтому у вас есть канал прямой связи с этим высоким существом.

Вам проще и, наверное, удобнее считать, что у вас есть высокий покровитель, вознесённый Владыка или святой, который помогает вам, ведёт и наставляет. Но это представление уже устарело, вы и есть этот святой, вы и есть его воплощение на Земле.

Наверное, это тешит самолюбие. Но я вам говорю это для того, чтобы вы сделали ревизию своего статуса и цели пребывания на Земле. Чтобы вы по-новому взглянули на свою жизнь.

Я желаю вас удачи в раскрытии своего происхождения.

Царица небесная.

Источник

Представления: 429

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 16, 2017 в 3:48pm

Себялюбие есть, нет самолюбования.

Комментарий от: Алексей, Ноябрь 16, 2017 в 3:22pm

Те кто знает зачем пришёл,не имеет этого самого самолюбия,а потому и тешить не чего ,

Комментарий от: Ирен Коб, Ноябрь 16, 2017 в 2:16pm

Мне хочется сказать о своей точке зрения на этот счет. Мне честно говоря, не интересны эти опыты, потому, что всегда приходиться преодолевать большие барьеры, хотя бы для того, чтобы осветлить еще какую то малую часть пространства. А так как я знаю, как происходит, это говорит о том, что это мне не впервые. Мне всю жизнь приходится преодолевать именно бытовые проблемы, Мне всю жизнь пришлось  с 14 лет, бороться со злом, которая всю жизнь шла за мной по пятам, устраивая невероятные подлянки. Значит, тьма прекрасно знает кто я, и что я здесь делаю. Что я хочу этим сказать? Раз, до сих пор жива, значит знала, что делать и как выходить из ситуаций. Поэтому, я вижу себя, ни как душу пришедшую, для опыта, да есть некоторые нюансы, а как душу, пришедшую на помощь,  планете. Поэтому я вижу себя, как члена земной бригады, Можно назвать и куратора, который  в определенное время пришел и сел за свой рабочий стол, который помогает планете возноситься. В нужное время у меня появился бесплатный компьютер, со всеми его причендалами. А это так просто не бывает. Я знаю, что это  временно, и работа очень серьезная, поэтому я не зацикливаюсь на быт. Действую как могу. Слава Богу, сегодня намного легче, чем было раньше. Этим мы обязаны, небесной бригаде. Только синхронная работа между нами, и  поможет выполнить свой долг перед молодым человечеством, которая абсолютно не в азрах, что происходит на Земле.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики (масоны), Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования