Молитвы стихиям Природы. Молитва стихии ВОДЕ

В Это Новое Время как никогда нам необходимо чувствовать и понимать энергии стихий Природы, научиться   направлять и усиливать их. Надо  знать,что гармоничность, лёгкость протекания любого процесса в нашей жизни зависит от того насколько гармонично стихии взаимодействуют между собой.От их взаимодействия зависит любой процесс в нашем теле, что в целом отражается на нашем здоровье и  жизненной силе Надо учиться ощущать энергию на уровне чувств и эмоций...Как можно слиться энергетически со стихией? Путём МОЛИТВЫ...И если  каждый день мы сможем уделить внимание ( ведь всё есть сознание) -поверьте стихии перед нами в "долгу не останутся"                              МОЛИТВА

 О,ВОДА!! ТЫ - царица ЗЕМЛИ!  Ты -  рождающая Жизнь на Земле!! Ты - наше Благо!!  Лаская каждого своими Объятиями под дождём,в ванне,под душем,на море, мы проникаемся Благодарением тебе..Мы Любуемся твоей  Красотой в Узоре Снежинки, в Капельке Росинки,в Сосульке..Мы восхищаемся твоими волшебными свойствами,  осознавая Величие Твоё..  О, ВОДА!Склонившись над сосудом и смотря в Глубину Твою, позволь Шептать Тебе:   "О,царица Земли! ОМОЙ меня,ОЧИСТИ меня,ИСЦЕЛИ меня,ПРЕОБРАЗИ меня,УКРЕПИ меня!! МЫ  ЛЮБИМ ТЕБЯ!!    Восхитительно,Удивительно,Чудно Божественное Творение ТВОЁ, О, БОЖЕ!!"   АМИНЬ

Представления: 1043

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Ноябрь 25, 2017 в 8:29pm

Чудная Молитва!  Благодарение тебе, что поделилась с каждым из нас. 

Благодарю Тебя, О Вода, за способность занимать самое низкое пространство, СТЕКАТЬ, показывая нам путь к Принятия,  и "унижаясь" оставаться Божественной. Ибо у Него нет высокого и низкого. Он во всём и везде. Благодарю за способность  быть одинаково достойной, находясь в луже и в реке, стекать в водопаде и давать жизнь маленькому существу в болотце. 

О, Вода!  Ты растворяешь ВСЁ! Даже нашу Глупость :))!

Да, ты Волшебница, Красавица, сила твоя  Велика и Безмерна. 

Благодарю, О, Боже!! Аминь. 

Комментарий от: Альбина, Ноябрь 25, 2017 в 6:48pm

Приветствую тебя, Александр! Да,молитву написала я по "заказу"..Стихии ВОДЕ обязательно надо молиться в благодарении... И тебя я благодарю за любовь неземную...Останемся друзьями, Свет несущий..

Комментарий от: Александр Algo, Ноябрь 25, 2017 в 5:42pm

Приветствую Альбина.  Молитва -- это твоё произведение?  Очень красиво и очень искренне. Чувствуется Любовь и искреннее взаимодействие в благости. Пригодится при медитации.  Мои поздравления!     

  PS Тебя с возвращением!  Я тоже уже начал волноваться. Надеюсь у тебя всё хорошо.      Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Низший астрал и его обитатели: подворотня невидимого мира, в которую лучше не соваться одному.

“ Почему некоторые двери лучше не открывать, особенно если не знаете, кто стоит по ту сторону Когда говорят о тонком мире, чаще всего рисуют что-то возвышенное: сверкающие потоки света, существа в белых одеждах, мудрые наставники и блаженство. Но это только верхушка айсберга. То, что ближе к небесам.А вот что находится внизу, у самого подножия астрального плана — об…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кристаллическая Решётка Земли.
""...Затем, мы начали говорить: будут те, кто даст больше информации о следующем сдвиге, о сдвиге кристаллической решетки. И они это делают. Мы рассказывали, что вы находитесь в новом божественном времени, “божественном времени…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"‼️Илон Маск рассказывает о том, как с помощью мРНК можно превратить человека во что угодно (“синтетическая мРНК, - это, как компьютерная программа”, “можно  делать, что угодно … превратить человека в чертову…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"генетика --лингвистическо волновая структура или словесно волновая ,что еще не совсем понято и принято фундаментальной наукой ,или проще говоря ,там где начинается нынешняя цифровизация ,заканчивается подлинная генетика  и пока ,наука не…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кристаллическая Решётка Земли.
" Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Кристаллическая Решётка Земли.

Татьяна РязановаКристаллическая Решётка Земли.ВчераНовую Кристаллическую Решётку Земли создали для нас плеядеанцы. Это просто метафора, так как увидеть её нельзя, но ощущать вполне можно. Она собирает энергию людей в той или иной местности, где особенно много происходит серьёзных событий, например, в виде войны. Она духовна сама по себе, так как олицетворяет жизненную энергию человечества. Энергии…Посмотреть еще
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"Существует 7 законов не причинения вреда,их лучше изучить и придерживаться  Закон Почитания ,,Мира , Гармонии,,закон Сострадания ,,Достатка ,,Божественного союза,и Прощения,,,не так уж и много ,но ,в то же время ,охватывающих все стороны…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еще одним постулатом фальшивого света, которым заражено движение Нью-Эйдж, является утверждение, что не существует ничего ПРАВИЛЬНОГО и НЕПРАВИЛЬНОГО.
"" “ Недостаточно просто просить Бога сделать работу за нас. Наша собственная воля должна действовать против этих тёмных сил с Божьей помощью. Слишком многие люди, особенно христиане, склонны просто «предавать это в руки…"
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования