Кобра - Второе интервью японской группе Подготовка к Изменениям

http://raskrytie.forumotion.me/t558-topic

Кобра - Интервью с Ируко Умино, представляющей японскую группу Подготовка к Изменениям

28 ноября 2017 года

 
Ирука: С начала 2017 года в Японии стало значительно меньше нападений на работников Света. С чем это может быть связано?
 
Кобра: это связано с применением более совершенных технологий тахионных камер Света, а также с применением мандаловых лазерных систем ...)
 
  


Мандаловые лазерные системы 
 
Ирука: можем ли мы связываться с плеядианцами, сирианцами, ангелами при помощи исцеляющих тахионных камер?
 
Кобра: Да.
 
Ирука: Может ли эта связь сохранится даже после окончания сеанса в Тахионной камере?
 
Кобра: Да.
 
 
Ирука: Не могли бы вы, рассказать нам, что-нибудь вдохновляющее о преимуществах и эффективности Тахионных камер, которые в настоящее время все еще не получили достаточно широкого распространения?
 
Кобра: Тахионные камеры соединяет вас с вашим «Я есть присутствием».
 
Ирука: Я слышала о том, что тахионизироанный фарденовый кварц и аквамарин имеют свойства, позволяющие нам осуществлять связь с материнскими кораблями Галактической Конфедерации. Существуют ли другие минералы, которые оказывают аналогичный эффект?
 
Кобра: Аквамарин - лучший камень для осуществления связи с материнскими кораблями.
 
  


Тахионизированный аквамарин
 
Ирука: Существуют ли минералы, которые позволяют нам общаться с Вознесенными Владыками?
 
Кобра: Гошенит.
 

 
Тахионизированный гошенит (берилл)
 
Ирука: Насколько замечательными являются свойства аквамарина, морганита и гошенита, которые вы рекомендуете? В чем заключается секрет берилловых минералов?
  
Кобра: Различные разновидности минералов бериллия имеют в своей основе гексагональную кристаллическую структуру, которая представляет собою наиболее сильную форму священной геометрии, которая является необходимой для соединения со Светом.
 

 
Тахионизированный морганит (берилл)
 
Ирука: Не могли бы вы прокомментировать книги Гая Балларда, использующего псевдоним «Годфри Рэй Кинг», "Невероятные тайны" (есть русский перевод) и «Я ЕСМЬ действует»?
 
Кобра:Обе эти книги  - очень хорошие и помогают вам связаться с вашим «Я есть присутствием», а также с вознесенными существами.


 
  
Ирука: Не могли бы вы прокомментировать книги Алисы Бэйли?
 
Кобра: Частично они содержат верную информацию. Используйте свою проницательность при чтении этих книг.
 
Ирука: 
Ходят слухи, что книга Мердо Макдональд-Бэйна «Божественное исцеление разума и тела» была осенена Иисусом Христом. Есть ли у вас какие-либо идеи по поводу этой книги?
 
Кобра: Мердо Макдональд-Бэйн имел сильную связь с вознесенными существами. Его связь была достаточно надежной, но опять же не идеальной.
 
  


Ирука: Астрология обычно опирается на геоцентрическую теорию, поскольку она анализирует и прогнозирует ситуации, смотря на положение Солнца, Марса и т. д. относительно Земли. Однако существует астрология,  основанная на гелиоцентрической теории,  которая рассматривает положение Земли, Марса и т. д. относительно Солнца в качестве центра солнечной системы, при помощи этой теории, считается, можно осуществлять более точный анализ. Например, в гелиоцентрической астрологии человек, рожденный под знаком Зодиака Скорпион, является Тельцом. Ваши комментарии по этому поводу?
 
Кобра: Для людей, рожденных на Земле, гораздо точнее геоцентрическая астрология.
 
Ирука: Много людей говорят, что они исцеляются, когда они посещают Окинаву. Является ли Окинава вихрем центром Богини?
 
Кобра: Да.
 
Ирука: Существование многих американских баз на Окинаве связано с подавлением вихря Богини?
 
Кобра: Да.
 

 
Остров Хатерума-джима в префектуре Окинава
 
Ирука: Существует легенда о том, что Санат Кумара спустился на гору Курама в Киото, и теперь здесь, фактически каждый раз в мае проводится празднование Весака. Есть ли у вас какие-либо сведения о горе Курама?
 
Кобра: Гора Курама-яма - одна из многих точек входа для энергий Саната Кумары.
 
Ирука: Существует ли в Японии подземная база и высокоскоростные железно-дорожные магистрали Движения Сопротивления и Сил Света?
 
Кобра: Да.
 
Ирука: Не могли бы вы рассказать нам что-нибудь о настоящей истории Японии, включая историю императорской семьи, синтоизма и о том, в какое время сюда пришла Кабала?
 
Кобра: Иезуиты впервые пришли сюда в 17 веке высадившись в порту Нагасаки, впоследствии они были изгнаны. Затем, в начале периода Мэйдзи, в императорский двор проникли Ротшильды, которые до сих пор контролируют Японию.
 
Ирука: Существуют ли какие-нибудь книги, кроме гностических писаний, которые дают точную информацию об архонтах, группе Химеры и Иалдабаофе?
Например, в книгах Дэвида Айка мы находим информацию о рептилоидах, но в них нет информации о группе Химеры и архонтах. Если существуют книги или системы знаний, которые точно описывают архонтов и группу Химеры, не могли бы вы сообщить нам об этом?
 
Кобра: Книга Джона Лэмба Лэша «Не по его Образу» (Not in His Image) является довольно точной.
 
Ирука: Пожалуйста, оцените этих людей по шкале от 1 до 10, где 1 - означает очень хороший, а 10 – самый плохой.
 
Кобра:
Королева Елизавета -  8,
Далай-лама 14-й - 6,
Папа Фрэнсис -  8,
Си Цзиньпин - 5,
Синдзо Абэ -  7,
Император Акихито - 4,
Император Хирохито - 7,
Башар Хафез аль-Асад - 6,
Хасан Роухани, президент Ирана - 5,
Орбан Виктор, Президент Венгрии - 4.
 
Ирука: Как выглядит позитивные андромедианцы и арктурианцы (внешний облик)?
 
Кобра: Они являются гуманоидами.
 
Ирука: Плеядеанцы, возможно, кажутся мягкими, а сирианцы - светлыми. Тогда что сказать о позитивных андромедеанцев и арктурианцев?
 
Кобрв:
Андромедеанцы: рациональные,
Арктурианцы: интеллектуальные.
 
Ирука: В Японии существует подозрение, что подсчет голосов на выборах был подтасован. Происходят ли в Японии незаконные выборы?
 
Кобра: Да.
 
Ирука: Почему был убит президент Кеннеди?
 
Кобра: Потому что он хотел освободить залоговые счета и потому, что хотел рассказать правду о НЛО.
 
Ирука: После того как вы, во время своего последнего интервью в Японии, рекомендовали книги Аморы Гуань Инь, многие из нас их прочитали. Не могли бы вы, порекомендовать нам некоторые другие книги, на темы эзотерики, духовности, инопланетных существ и правды на земле?
 
Кобра: «Хрустальная лестница» Эрика Клейна. «Легенда о Алтазаре» Солары
  
Ирука: Большое спасибо.
 

Представления: 717

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Декабрь 1, 2017 в 7:47pm

Интересно, что есть альтернативный перевод от стабило, который переводит исключительно кобру, потому что - как он мне сам писал - "Кори Гуда следовало бы запретить к распространению где бы то ни было". Вот свежий перл от его перевода нового интервью в Японии. Значение полностью противоположно, но народ там схавает: 

Как говорят Книга Мердо Макдональд-Бэйна, которая называется «Божественное исцеление разума и тела» отбрасывает тень на Иисуса Христа. 

Правильно было бы: 
Вопрос: Ходят слухи, что книга Мердо Макдональд-Бэйна «Божественное исцеление разума и тела» была осенена Иисусом Христом. 

Кобра: Мердо Макдональд-Бэйн имел прочную связь с вознесенными существами. Его связь была достаточно надежной, но опять же эта связь не является идеальной.

Переводчик даже не смотрит, что там дальше говорит Кобра (а он как раз таки хвалит эту книгу. Интересно, кто-нибудь у них на это обратит внимания. Большие у меня сомнения в этом).

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
13 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования