Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога. 

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы поприветствовать наш отважный земной Десант, наших земных Светлячков! 

Вы, мои родные, отправлены на Землю в самое важное и великое время для всей планеты и человечества — квантовый переход. 

Вы — те светлые и чистые Души, Светлячки, что согласились пролить свой безграничный Свет Души в сердца «спящих» людей. 

Вы все — первопроходцы на Земле. И вы прокладываете прекрасный путь для многих людей, протаптываете чудесную тропу из Света в Новый мир БогоЛюдей. 

И многие из вас уже проснулись и вспомнили свой Свет. Они почувствовали внутри себя бесценный путь Души и истинное желание — Светить! 

Вы все — волшебные Светлячки, несущие в себе пламенный огонь, факел негасимой Божественной любви. И вы готовы подарить эти живые искорки тепла каждому человеку на земле. 

И это ваш бесценный путь — распространять Любовь и Свет по всей планете, дарить тепло своей Души и пробуждать от длительного сна сердца у всех людей. 

Родные мои, мы все — единая Команда Света! 

Вы здесь, на земле, а мы — высоко, «в небесах», но связаны между собой одной единой целью — помочь проснуться человечеству от долгого и изнурительного сна, поднять с низов на Свет, перенести сознание людей на новый эволюционный век; помочь планете исцелиться и возродиться в потоке Света и Любви Творца. 

Мы все — одна единая Семья! Вас много на земле, а нас — «на небесах»! 

Мы связаны между собой: мы — части вас, а вы — частички нас. Вы с нами держитесь «за руки» и чувствуете нас в своих сердцах. Мы все вам помогаем на Земле, ведём вас нежно и непринуждённо, заботясь обо всех. 

Нас много «в небесах», окутали мы всю планету этим светом и все её тончайшие тела, а вы раскиданы внизу, в самом тылу, как яркие сияющие огоньки. И как чудесен этот свет, как ярко виден он вдали… 

И вы — надежда для людей на новый эволюционный век, на жизнь и мир БогоЛюдей. Да здравствует земной Десант! 

Благодаря всем вам, проявится то чудо на Земле — прольётся Свет «с небес», опустится на землю, проникнет глубоко в сердца и жизнь людей! И будет мир по всей Земле! 



С любовью ко всем вам, 

Архея Вера. 

Приняла Магда, 28.11.2017 г.

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_8672

Множество другого материала по теме Перехода/Вознесения: https://vk.com/zlvp2015

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования