Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога. 

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы поприветствовать наш отважный земной Десант, наших земных Светлячков! 

Вы, мои родные, отправлены на Землю в самое важное и великое время для всей планеты и человечества — квантовый переход. 

Вы — те светлые и чистые Души, Светлячки, что согласились пролить свой безграничный Свет Души в сердца «спящих» людей. 

Вы все — первопроходцы на Земле. И вы прокладываете прекрасный путь для многих людей, протаптываете чудесную тропу из Света в Новый мир БогоЛюдей. 

И многие из вас уже проснулись и вспомнили свой Свет. Они почувствовали внутри себя бесценный путь Души и истинное желание — Светить! 

Вы все — волшебные Светлячки, несущие в себе пламенный огонь, факел негасимой Божественной любви. И вы готовы подарить эти живые искорки тепла каждому человеку на земле. 

И это ваш бесценный путь — распространять Любовь и Свет по всей планете, дарить тепло своей Души и пробуждать от длительного сна сердца у всех людей. 

Родные мои, мы все — единая Команда Света! 

Вы здесь, на земле, а мы — высоко, «в небесах», но связаны между собой одной единой целью — помочь проснуться человечеству от долгого и изнурительного сна, поднять с низов на Свет, перенести сознание людей на новый эволюционный век; помочь планете исцелиться и возродиться в потоке Света и Любви Творца. 

Мы все — одна единая Семья! Вас много на земле, а нас — «на небесах»! 

Мы связаны между собой: мы — части вас, а вы — частички нас. Вы с нами держитесь «за руки» и чувствуете нас в своих сердцах. Мы все вам помогаем на Земле, ведём вас нежно и непринуждённо, заботясь обо всех. 

Нас много «в небесах», окутали мы всю планету этим светом и все её тончайшие тела, а вы раскиданы внизу, в самом тылу, как яркие сияющие огоньки. И как чудесен этот свет, как ярко виден он вдали… 

И вы — надежда для людей на новый эволюционный век, на жизнь и мир БогоЛюдей. Да здравствует земной Десант! 

Благодаря всем вам, проявится то чудо на Земле — прольётся Свет «с небес», опустится на землю, проникнет глубоко в сердца и жизнь людей! И будет мир по всей Земле! 



С любовью ко всем вам, 

Архея Вера. 

Приняла Магда, 28.11.2017 г.

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_8672

Множество другого материала по теме Перехода/Вознесения: https://vk.com/zlvp2015

Представления: 428

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
30 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования