Родные мои и любимые, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога. 

Любимые мои, сегодня я пришла к вам, чтобы поприветствовать наш отважный земной Десант, наших земных Светлячков! 

Вы, мои родные, отправлены на Землю в самое важное и великое время для всей планеты и человечества — квантовый переход. 

Вы — те светлые и чистые Души, Светлячки, что согласились пролить свой безграничный Свет Души в сердца «спящих» людей. 

Вы все — первопроходцы на Земле. И вы прокладываете прекрасный путь для многих людей, протаптываете чудесную тропу из Света в Новый мир БогоЛюдей. 

И многие из вас уже проснулись и вспомнили свой Свет. Они почувствовали внутри себя бесценный путь Души и истинное желание — Светить! 

Вы все — волшебные Светлячки, несущие в себе пламенный огонь, факел негасимой Божественной любви. И вы готовы подарить эти живые искорки тепла каждому человеку на земле. 

И это ваш бесценный путь — распространять Любовь и Свет по всей планете, дарить тепло своей Души и пробуждать от длительного сна сердца у всех людей. 

Родные мои, мы все — единая Команда Света! 

Вы здесь, на земле, а мы — высоко, «в небесах», но связаны между собой одной единой целью — помочь проснуться человечеству от долгого и изнурительного сна, поднять с низов на Свет, перенести сознание людей на новый эволюционный век; помочь планете исцелиться и возродиться в потоке Света и Любви Творца. 

Мы все — одна единая Семья! Вас много на земле, а нас — «на небесах»! 

Мы связаны между собой: мы — части вас, а вы — частички нас. Вы с нами держитесь «за руки» и чувствуете нас в своих сердцах. Мы все вам помогаем на Земле, ведём вас нежно и непринуждённо, заботясь обо всех. 

Нас много «в небесах», окутали мы всю планету этим светом и все её тончайшие тела, а вы раскиданы внизу, в самом тылу, как яркие сияющие огоньки. И как чудесен этот свет, как ярко виден он вдали… 

И вы — надежда для людей на новый эволюционный век, на жизнь и мир БогоЛюдей. Да здравствует земной Десант! 

Благодаря всем вам, проявится то чудо на Земле — прольётся Свет «с небес», опустится на землю, проникнет глубоко в сердца и жизнь людей! И будет мир по всей Земле! 



С любовью ко всем вам, 

Архея Вера. 

Приняла Магда, 28.11.2017 г.

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_8672

Множество другого материала по теме Перехода/Вознесения: https://vk.com/zlvp2015

Представления: 430

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования