04.12.2017 10:09

И.Н. Надо ли молиться людям во время Великого Перехода и Кому?

ММ Возьмите себе за правило: возносить молитвы по всем существующим духовным практикам и религиозным учениям.

Сейчас такое время, когда необходимо каждой Душе быть в полной связи с Божественной Иерархией и в магниторезонансной зависимости от той сферы Абсолюта, которую выбрал для себя каждый человек и его Душа.

Эта необходимость произрастает из того, что внутри Великого Перехода есть некоторое время, которое будет очень ответственным моментом для всех и каждого, в котором будут происходить события самого Перехода.

Это время в сроках и точной дате никому неизвестно, но оно может наступить с начала наступления срока 21 декабря 2012 года, после этой даты или во время нее, не имеет значения.

Надо быть на СВЯЗИ постоянно, включая свое сознание молитвой - просьбой о спасении.

И.Н. Для чего нужна такая молитва?

ММ Молитвенное бдение необходимо, чтобы между Душой и Разумно-электромагнитным «Полем» Сознания Бога, которому молится человек, возникла магнитная связь.

Эта магнитная связь образует вокруг самого человека и вокруг его близких, за которых он молится, ту необходимую магнитную оболочку, которая станет защитой для физического тела и души молящегося, во время Великого Перехода в нулевом значении Пространства и Времени.

В это время магнитные связи самой Планеты будут ослаблены до нулевого значения, и в отсутствии их может возникнуть гибельная для физического организма ситуация размагничивания всех органов жизнедеятельности.

Сама Земля имеет собственное магнитное поле, которое на протяжении многих веков и тысячелетий не менялось и это позволяло людям жить беззаботно внутри этого поля, часто даже не подозревая о том, что им самим надо держать такую же связь с самой Планетой, вернее с её магнитным полем.

В простом народе это называется Любовью к Природе, к окружающей среде, к земле, растениям, животным, к людям…

Любовь и создает нужные механизмы Магнетизма.

И Земля всегда любила людей, отдавая им всё необходимое для их существования и роста сознания.

Но вот теперь наступило время, когда Земле самой приходится нелегко, поэтому она нуждается в Любви и самостоятельной молитве всех разумных и светлых людей, которые думают не только о себе самих, но и об окружающих их соседях.

Молитва за Мир, за Землю, за все живое на ней - вот какова сейчас задача для всех и каждого, кто сознательно подходит к событиям Великого Перехода.

И.Н. Только ли молиться надо? Может надо как-то особенно подготовиться?

ММ Великий Переход – это смена Эпохи, смена существующей системы, смена обстоятельств жизнеустройства на Земле.

Приготовьтесь к тому, что ваши представления о Мире, об его устройстве, о самих себе изменятся кардинально.

Это произойдёт не от того, что вы получите послание или услышите чью то речь, а потому, что сами обстоятельства вашей жизни изменятся настолько, что жить по-старому вы просто не сможете.

Если, например, у вас есть сейчас законы, принятые вашими законодателями и уложенные в Конституцию и Кодексы, то в момент Великого Перехода их заменят Высшие Коны Бытия, которые есть самые Высшие и самые Законные и перекрывают собой ваше человеческое социальное право.

Что это значит?

Это значит, что, если ваши законы имеют возможность пропустить Зло, дать ему процветать, то Высшие Коны станут наводить Высшую Справедливость.

И.Н. В чем будет выражаться Высшая Справедливость?

ММ Высшая Справедливость заключается в том, чтобы ничего того, что выходит за рамки Высших Конов Бытия, не продолжалось в Новой Эпохе.

Обращение – Молитва от Учителя ММ.

Радость, Благословение, Возможности и Утверждение

дарю Вам, возлюбленные мои Учителя и Провозвестники мои!

Утверждаю верность свою,

и лукавству своему закрываю дорогу навечно,

дабы свершить сужденное и потратить жизнь свою на Земле

в пользу Общего Блага.

Твердь земную отныне не приму за устойчивую истину,

ибо понимаю, сколь она иллюзорна в подвижности своей

и зависима от дуновения ветра тончайшего Духа моего.

Благословите меня на подвиг суждённый

и не оставьте меня ни в тишине,

ни в громе событий неотступных.

Пусть жизнь моя отныне

принадлежит только Делу Великому,

способному изменить Мир сего дня на Мир грядущий.

Нет у меня другой заботы,

как вершить Дело суждённое,

изо дня в день, из часа в час,

всеми помыслами своими,

всеми усилиями своими и мудростью Вашей.

Пост мой и молитва моя в труде

и заботах на воплощение замыслов Ваших -

есть ВеРа и Знание моё.

Утверждаю, что отныне и во веки,

каждое дело и каждое слово моё

будет наполнено содержанием Истины великой,

внушённой мне Учителем моим для Блага Общего.

Усмиряю отныне самость свою и

веду себя в делах самоотверженно,

ибо служение моё записано в скрижалях Небесных и

Посвящение моё явило мне Братство моё

за усердие моё и упование на Истину Великую.

Радость и Благословение сверкает отныне

в очах моих и

наполняет все дела мои и мысли мои.

Пусть будет так, как говорю и пишу сейчас,

ибо отныне приготовлен (а) я всеми стараниями своими

и учением моим к делам великим и неотвратимым.

Знание ведёт к вершинам суждённым,

а умение, укреплённое старанием,

ослушаться и недослышать не даёт.

Вот моя программа на сегодня, завтра и во веки веков.

Вот моя клятва, усиленная верой и знанием.

АУМ!

И.НИЛОВА

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-molitve/

+

Представления: 460

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, молитва, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Vitaliy, Декабрь 5, 2017 в 12:29pm

Странное словосочетание-аббревиатура....-"Учитель Человечества ММ"..Не находите....? Вот в этом то и весь казус....

Комментарий от: Георгий, Декабрь 4, 2017 в 9:22pm

      Богу не требуется верность,  поклонение и клятвы в служении.    Это необходимо только "Великому Учителю Человечества ММ" !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
16 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Этот пространственный ангел хочет поделиться с вами метафорой, которая запомнится вам навсегда. Как можно одновременно сидеть на ста стульях? И где они находятся? Они расположены по кругу? Этот ангел скажет вам, что все они составлены в…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025

Сообщение Status Depressiva » 04 окт 2025, 21:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 245) в октябре 2025 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, Константин, согласна, опыт детства играет здесь решающую роль. Но есть ещё глубинный уровень, определяющий некую поистине общечеловеческую внутреннюю установку нелюбви к себе и  обесценивания  себя. Предполагается, что…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования