СЕМИНАР Квантовое устройство мира и роль человека в нем.

Дорогие друзья. Я наконец подготовил семинар по системе знаний, получаемых через ченнелинги

И планирую встречу с вами на рождественских каникулах.

Вся информация по семинару по ссылкам:

http://noospherecity.com/programma-prakticheskogo-seminara-kvantovo...

http://noospherecity.com/selena-kvantovoe-ustroystvo-mira-i-rol-che...

На семинаре и предварительной встрече можно будет записаться на персональный ченнелинги, приобрести книгу "Квантовая физика для домохозяек" и  аудиодиск "Разговоры с Люцифером" , а также оставить вопросы к Высшим Силам.

Москвичам можно записаться на семинар по 1й ссылке.

Немосквичей, если будут такие желающие,)))  я прошу скинуть свои заявки  на почту  lenakor0707@mail.ru

и указать по возможности:

1. Имя. Фамилию

2. Город проживания

3. Телефон (по возможности, чтобы мы могли с вами связаться).

4. Адрес почты, куда можно будет прислать сообщение.

5. Предпочтительные даты семинара.

6. Пожелания.

7. Какую организационную помощь в проведении семинара в своем городе вы можете оказать

Мне это нужно,для того, чтобы понять есть ли потребность в таком семинаре  в других городах, и тогда мы приедем к вам. ))) Самый ближайший к нам город  Питер. Но может быть кто-то окажется ближе. )))

Возможна также организация вебинаров.

 До встречи!

Представления: 998

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 6, 2017 в 7:06pm

Спасибо Георгий. ))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 6, 2017 в 6:33pm

          Лена!  Желаю тебе всего доброго и светлого, успехов и радости в этих твоих начинаниях и большом труде во благо людей!    Георгий.

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 6, 2017 в 6:11pm

Придут ли люди - это честно говоря не моя забота. ))))) Если это нужно - придут. Не придут - значит не нужно. )))) Так же как меня не заботит: будут ли читать мои ченнелинги. В этом тоже ведут.

Но насчет дешевизны вебинара согласна.

Комментарий от: Светлана Н., Декабрь 6, 2017 в 2:06pm

CЕлена,когда я писала что «семинар всегда организовывать сложнее» я имела ввиду слушателей. Для слушателей, для людей желающих вас услышать – это проще сделать через вебинар. В этом случае появляется возможность у людей из совершенно разных  географических мест попасть к вам на выступление и… разобраться, понять для себя – нужен  ли  человеку сам семинар. Анонс семинара, на который вы даёте ссылку – по сути ничего не объясняет.

Селена,вы пишите "организация совсем не сложная. Сверху помогают, так что все хорошо".Приехать в другой город и забронировать аренду помещения - не сложно, вопрос в том - придут ли люди?

Селена, в своём окружении, я была тем человеком, который познакомил моих приятелей и единомышленников с вашим творчеством. Среди них есть несколько ваших искренних поклонников… ни один из которых не поедет на ваш семинар, тем более в другой город за 6 000 руб. В вебинаре  с удовольствием поучаствовали бы, но… не за тысячи рублей… и даже, не за тысячу. Вебинар организовать дешевле, отсюда и оплата за него может быть минимальной, а то и вовсе не обозначенной – кто и сколько может. Об этом я хотела сказать, когда писала «залог успеха - интерес и польза для слушателя» Благодарю!

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 5, 2017 в 6:36pm

Спасибо Светлана! Но органищация совсем не сложная. Сверху помогают, так что все хорошо. О вебинарах тоже думаю. Но мне интересно живое общение.

Комментарий от: Светлана Н., Декабрь 5, 2017 в 3:37pm

CЕлена,думаю что вам давно было пора организовать вебинар. Моё мнение - начинать надо с такой формы. Желающих посетить его нашлось бы достаточно. Тем более, что после посещения вебинара ,людям станет более понятно что и как. А далее,после некоторой работы, общения и проработки тем наиболее интересных, навыков прямого и взаимного общения , можно организовывать и семинары с выездом.Семинар всегда организовывать сложнее и для успешного его проведения предварительно обязательно нужна проработка тем востребованных слушателями / в том случае если цель вебинара - люди, а не выступающий/. В своё время посещала и семинары, и вебинары, и тренинги... разные.Залог успеха - интерес и польза для слушателя. Желаю удачи!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования