Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих.

Любимые мои, сегодня я пришёл поговорить с вами снова о Новом мире Земли, о квантовом переходе и о новых людях, Божественной расе людей.

Ни для кого уже не секрет, что в новом мире пятого измерения не смогут жить люди с негативным отношением к жизни, «темным» внутренним миром, эгоизмом, так как они все уйдут получать свой опыт на другие планеты Вселенной. Планета Земля давно выбрала новый путь — высокие вибрации — Свет и Любовь повсюду и везде.

Родные мои, чем же будут отличаться новые люди от тех, кто ещё пока населяют планету?

Они будут обладать новым Божественным сознанием, которое раскрывается в вас прямо сейчас.

Есть люди, которые уже активно сообщают всем, что они не такие, как все: они смотрят на мир «глазами Бога» — радости и счастья бытия, огромной и безграничной любви.

Их пока мало, но с каждым днём становится всё больше и больше, так как внутри всех, кто выбрал квантовый переход, раскрывается сознание БогоЛюдей, Христосознание жителя Новой Земли.

И это так чудесно, когда вы вдруг начинаете понимать смысл своей жизни, смысл бытия — радоваться и любить всех вокруг и видеть красоту и великолепие во всём.

Свет души изнутри пробудит всех, а вам, родные, необходимо лишь открыться ему, открыться потоку Божественной Любви.

Чем отличается новое Божественное сознание от того, что сейчас есть у многих людей?

Божественное сознание — это сознание, открытое абсолютно всему, так как человек скинет с себя груз самых разнообразных внутренних ограничений, им перестанет управлять его ум и диктовать: что делать, а что нет; что плохо, а что хорошо; что нужно, а что нельзя…

Все доверятся душе, её легкому и ненавязчивому ведению. Они будут идти по жизни свободно и легко, не боясь ничего. Они будут знать абсолютно всё, что им в данный момент необходимо, так как будут открыты Себе — своему Высшему знанию, безграничным знаниям и потокам Вселенной…

Родные мои, ступайте все на этот путь и чувствуйте ведение своей Души внутри себя, раскрывайтесь в ней.

Божественное сознание, действительно, божественное, так как вы будете ощущать себя частью Всего — частью всего, что есть на земле, в мире, во всей Вселенной…

Не будет больше внутренних «невидимых стен», а появится истинное единение во всём и со всем, настоящая братская и чистая любовь.

Вы будете ощущать себя неразрывной частью абсолютно Всего… Вы будете чувствовать всех людей, как самих себя, и видеть в каждом человеке прекрасное Божественное существо. Вы все Едины, почувствуйте это единение прямо сейчас.

Божественное сознание — это сознание, лишённое эгоистической личности, так как вы больше не захотите доказывать всем свою важность, свою нужность, свою ценность, свою правоту, свою уникальность, свою неповторимость… и наоборот — жаловаться на то, что вы ущемлены… Вы будете самодостаточны и цельны.

Вы не захотите больше подстраиваться под кого-то: под общество, под близких и друзей, под мир… — чтобы быть для всех «хорошими» и не выбиваться из общепринятых правил и норм.

Вы просто станете Собой — огромной Любовью и Светом для всех. Для вас будет неважно: принимают ли ваш свет, чувствуют ли вашу любовь, благодарят ли за это… Вы просто будете светить, вы просто будете любить, так как вы и есть — Свет и Любовь.

И этому вы отрываетесь прямо сейчас, когда желаете быть не красивой картинкой, прекрасным образцом, который нравится всем, а просто Собой — такими, какие вы есть на самом деле, — чудесными Божественными созданиями.

Вы все, мои любимые, обладаете этим Божественным сознанием. Отпустите своё эго, свой ум, свою иллюзорную личность и вы постепенно откроетесь Себе.

Вы все — сияющие небесные существа, вы — поток огромной и безграничной любви. Вспомните это и пробудите в себе. Вам не нужно становиться кем-то, вам необходимо стать лишь Собой, скинув с себя временную оболочку эго — ваш трехмерный груз.

Вы скоро обновитесь и преобразитесь все — все, кто идёт путем радости и любви!

С любовью к вам,

ваш Архангел Уриил.

Приняла Магда, 07.12.2017 г.

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_8789

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
", да именно так... особенно в изложении мысли-формы... )"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ

Когда человек становится зрелым в духовной жизни, ему начинают нравиться парадоксы и двусмыслицы, неоднозначность и конфликты. Он лучше ощущает иронию жизни, ее метафоричность и юмор. Он способен заключить в себе все: и прекрасное и безобразное, не утратив величия сердца. Джек Корнфилд.“ Через несколько лет для большинства стало очевидным, что возвышенность не будет…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования