10.12.17. 2017-12-10 10:10:19
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Меня не удивляет то, что сейчас происходит на вашей планете, а именно – все, кто не хотят с Миром материальным расставаться, вовлекают в конфликты разного характера всех, на кого они могут повлиять, а как известно вам: «ночь темна перед рассветом», вот и боятся они Моего Света, но как бы ни хотелось им, Свет решительно входит в жизнь вашу, и вы обязательно избавитесь, дети Мои земляне, от насилия, в любой форме проявляющегося в жизни вашей. 
Именно сейчас – с 11-го11-го, Я Энергии Любви Своей спускаю на Землю вам очень высокой концентрации, и она, по уровню вашего сознания, не каждым из вас, дети Мои земляне, принимается, но дальше её концентрация будет только нарастать, а чтоб вы смогли её в себя вобрать много усилий прилагать не надо, лишь покаяние поможет вам изменить сознание, и тогда понятно вам станет зачем Я стараюсь помогать вам, а вы сами прекратите конфликты разного характера. 
Начинаются Зимние Таинства, дети Мои земляне, в этот раз единственно, о чём Я поведаю вам: и 12-го12-го, и 21-го12-го, вам Я открою Портал, и все, в ком не осталось эманаций с низкими вибрациями – страха, обиды, гнева, и т.д., кого лишь Свет и Любовь наполняют, могут перейти в Новый Мир, по своему желанию, Я вас услышу – каждого, и помогу вам, это — ещё один подарок от Меня вам, дети Мои земляне. 
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
Всё идёт по Плану, не сомневайтесь. Изменение Реальности вашей приближается, а Я, Единый Отец ваш, желаю вам, дети Мои земляне, скорее изменить сознание к осознанию изменения Реальности вашей, скорее Светом и Любовью стать, чтоб вернулись вы Домой ко Мне с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов 

Представления: 521

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 10, 2017 в 9:30pm

Владимир, а время вы зачем записываете, да еще с секундами? Считаете это эпохальным событием?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования