Блог Владимир (65)

По поводу вознесения .

Теперь коснемся темы, о которой нам поведал Рафаил, - о вознесении землян в физических телах. Общеизвестно, что такой вопрос действительно стоял. Это было заданием Творца, - своеобразная "дипломная работа" для "лучших умов" нашей Галактики, порученная в завершение ее очередного цикла! Ясно, что к таким Умам охотно относили себя наша Иерархия и Царство Логосов, Архангельское царство и Учителя, Кумары и высокоразвитые "Ануннаки" Жанны, умники с Арктура, Сириуса и Плеяд. Однако, все они в итоге…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Октябрь 8, 2021 в 12:40pm — 8 Комментария(-ев)

Абсолютная власть на Земле принадлежит мне.Мазур Святослав так заявляет .Есть другие мнения ?

Космические корабли моего Священного Космического Ордена имеют возможность поставить любого агрессора на место, защищая своего руководителя и мир, который он создал. Раньше это было запрещено, ибо во главе всего человечества находился люцифер и его космическое воинство рыцарей чёрного солнца.

Сейчас пространство поменялось. Дьявольские системы уничтожены, ибо отказались покидать планету. Поэтому у меня сегодня полное и адекватное доминирование на всех уровнях бытия: и на земле, и под…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 28, 2021 в 12:20pm — 393 Комментария(-ев)

Слово от Олега Землянина .

Мы понимаем, что настало время и самим Отцам теперь "вилять хвостами", притворяясь благодетелями человечества Земли, поскольку многие эоны они позволяли драко-рептам делать с нами ВСЕ, что тем было угодно, не задумываясь КАК эти создания используют свой Разум! А теперь эти "отцы" и "абсолюты" попросту перехитрили самое себя, ибо их лицемерных ухищрений и "разоблачений" проигравших схватку за планету Рептов людям уже явно недостаточно! К счастью, теперь среди землян уже немало тех, кто…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 13, 2021 в 3:58pm — 2 Комментария(-ев)

Кто и как создавал человечество .

Теперь настало время обратить внимание на Разумы рептоидных цивилизаций, в свете их, по сути, "бесконечных" противостояний с гуманоидными Разумами, прежде всего в нашем "рукаве" Галактики, который часто называют "орионским". Что же послужило их началом, дорогие, и какая "муха" укусила Рептилоидов и Гуманоидов так сильно что начавшаяся между ними бойня продолжается местами и сегодня, спустя более десятка миллионов лет? Ведь не "от сырости" же они так сцепились в беспощадной схватке,…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Июнь 6, 2021 в 9:41am — 18 Комментария(-ев)

Глава УС и система цивилизаций Юпитера о новых возможностях 12.05.2021 г.

Ведущий: Софоос

Высшие Силы: Глава Учительской Системы Архидонт.

Ведущий: Сегодня 12 мая 2021 года, мы приветствуем Высшие Силы, просим выйти Юпитер на канал.

Высшие Силы: Мы приветствуем вас, я являюсь куратором системы цивилизаций Юпитера, меня зовут Архидонт.

Софоос: Он возглавляет сейчас Учительскую систему.

Высшие Силы: На сегодняшний момент та система цивилизаций, которая существует, и которая будет определяться через систему, в том числе и Духов, и…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 26, 2021 в 10:25am — 2 Комментария(-ев)

В каком тупике находится наше Мироздание и как из него выйти .

Полуразграбленное Мироздание зашло в тупик! Кто бы и сколько бы ни делал перед нами "умных рож", однако Правда Жизни все-таки берет свое, и даже Иерархия сегодня начинает "озираться" в поисках "запасных выходов". Радует то, что среди ее высокопоставленных фигур есть те, кто уже обладает ясным пониманием причин такого положения вещей! Вот что недавно засвидетельствовал перед человечеством с поверхности Земли один Творец, которому угодно называть себя "Создателем Создателей":

"Я уже…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 26, 2021 в 9:34am — 2 Комментария(-ев)

Вопросы к Создателю Создателей .

Произошло чудо - на нашу тюрьму строгого режима, под названием «Планета Земля», обратил свое внимание лично сам Создатель Создателей. До недавнего времени внимание на людей обращали только тюремщики, конвоиры и охранники. Наверное, там, на верху, что-то произошло, раз мы дожили до такого внимания. Создатель Создателей все свои ошибки перекладывает на своих предшественников и подчиненных, а это значит, что ничто человеческое Создателю Создателей не чуждо. Пользуясь такой счастливой…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 22, 2021 в 1:22pm — Комментариев нет

Ггранаты не той системы , а может и система не та ?

Мы живем в прекрасном материальном человеческом мире, качество которого не устраивает ни руководителей, ни исполнителей. Давайте вспомним то, что планировалось и что получилось. Планировалось создать высокоорганизованные, высокоэнергетические и высокосознательные самостоятельные материальные миры, которые выполнят главное предназначение всего Мироздания по переработке отходов Вышестоящего Высокоинтеллектуального и Высокоразумного организма (тяжелые, отрицательные, темные и кармические…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 22, 2021 в 12:01pm — 4 Комментария(-ев)

Высшие Силы .

Высшие Силы хорошие ребята, но очень странные. Они постоянно наступают на одни и те же грабли. Господь Бог уже тысячу раз говорил о том, что человечество должно участвовать в своей судьбе. А Высшие Силы продолжают игнорировать требование Самого Господа Бога. Приходится удивляться огромному терпению Господа Бога. Без разрешения человечества Высшие Силы уничтожили человеческую ДНК, отключили 95% человеческого мозга, нашпиговали человеческое тело тысячью импринтов, имплантов и заглушек. И после…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Май 22, 2021 в 11:01am — 2 Комментария(-ев)

Очередной "шедевр" Галактического Лицемерия .

Мы уже много раз затрагивали тему Галактического Лицемерия и приводили вам конкретные примеры лживости и эгоизма многих "Звездных Рас", с давних времен ведущих на Земле борьбу за собственные интересы и влияние. Именно ради них они не раз устраивали на планете (и во всей системе Солис) беспощадные побоища, и это продолжалось сотни тысяч лет! За это время они выгребли с планеты большинство ее ресурсов, в том числе бесценные мастер-кристаллы, золото и медь, сбросив сюда взамен этих богатств…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Февраль 3, 2021 в 5:25pm — 5 Комментария(-ев)

21 декабря прошло и что ?

Кто-то говорил , что после 21 декабря мы все увидим изменения о которых мы мечтали .Типа вознесения или ещё чего-то хорошего для планеты и человечества и что мы видим ? Хочется анекдот на эту тему : "Брежнев спросил у папы римского:

— Почему люди верят в католический рай, но отказываются верить в рай коммунистический?

— Потому что мы наш рай не показываем! " Так и нам говорят про успехи Светлых сил на тонком уровне , которых мы не видим ни там , ни здесь .И в дополнение к этому…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Декабрь 28, 2020 в 11:05am — 6 Комментария(-ев)

"Кто научит дурака?"

Должен сказать, что нашим добрым и наивным "светлячкам" еще невероятно повезло! Их-то всегда щадили и старались объяснить такие вещи "мило улыбаясь", "ласково поглаживая по головкам" и десятикратно терпеливо повторяя, словно несмышленышам, но все впустую! Так они "великовозрастными малышами" и остались, вплоть до настоящего момента, отчего и вынудили нашу "местную" Божественность открыть им Правду о Реальности более убедительными способами. Но если сознание ребенка специально защищают…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Декабрь 25, 2020 в 11:42am — 2 Комментария(-ев)

Все мы - единое выражение Божественности (13.11.2020г. Наталья Котельникова. Беседа с Богом. Сайт Санат Кумара.)

1 вопрос. Читаю книгу "Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока" и понимаю, что она не столько раскрывает знания, сколько способствует появлению новых вопросов. В этой беседе я задаю откровенные и искренние вопросы Отцу Небесному, используя материалы Нила Дональда Уолша и Бреда Сполдинга.

"Разве вы не знаете, что Христос пребывает в вас самих и во всем сущем? Разве вы не знаете, что у вас чистое, совершенное, юное, вечно прекрасное, божественное тело? Разве вы не знаете, что Бог…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Декабрь 10, 2020 в 8:46am — 1 Комментарий

Кто же такой Бог ?

Ну, а теперь, когда мы очень кратко рассказали, как сложилось нынешнее положение вещей в нашем Большом Овале, проведем "разбор" Высоких (а затем уже не очень) Разумов по соответствующим "категориям" Разумности! Ввиду того, что в настоящих человеческих реалиях лучше и в самом деле не пытаться "заглянуть" выше Владыки (Господа Всего, Что Есть), насчет чего Он нас неоднократно предостерегал, мы и начнем "разбор" с Него же Самого! (Владыка чуть не "поперхнулся"). Ничего, привыкнет! Он, конечно,…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Ноябрь 28, 2020 в 2:20pm — Комментариев нет

Кто они "Тьма" и" Свет" .

Ну, так вот! Карианцам, "игравшим" сторонников "Тьмы", дали планету в созвездии Орион, в то время как Фелинцам, представлявшим "Свет", выделили планету в созвездии Лиры. Постепенно обе группы создали для себя разные физические формы, чтобы воплощаться в них на своих сферах. Кстати, эти 90 аферистов, как обычно, сразу же образовали "королевские кровные линии" в своих постоянно растущих расах, начинавших постепенно скрещиваться с прочими живыми существами, чтобы им самим нигде не воевать, но…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Ноябрь 25, 2020 в 1:53pm — 1 Комментарий

Выдержки из разговора Мастера по имени ТАО с Определителем этой женщины .

Выдержки из разговора Мастера по имени ТАО с Определителем этой женщины:

ТАО: Личность у неё всё та же, во всех воплощениях? Или меняешь её каждый раз?

ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ: Нет, всё та же. А нет смысла. Она у неё хорошая, берёт на себя ровно только то, что нужно. А то, что не нужно - на фиг. Поэтому нет смысла нам убирать её.

ТАО: Не давит личность на Душу-то?

ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ: (с ухмылкой) Нет, ТАОшка, не давит…

ТАО: Как-то у вас всё слишком сладенько, прямо не…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Ноябрь 15, 2020 в 3:14pm — Комментариев нет

Слово к самым наивным Работникам Света.

Слово к самым наивным Работникам Света

Приветствую вас, наши дорогие светлячки!

С момента нашего последнего общения прошел уже почти десяток лет и наступили самые ответственные времена. Сегодня самые наивные иллюзии у большинства из вас уже развеялись (даже без моего участия), да и былые "ветеранские ряды" заметно поредели, быстро заполняясь "новопробудившимися" светлячками, одурманенными уже "новыми подходами" ваших слащавых лжеучителей! Многие прежние "учителя-наставники" уже…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Ноябрь 15, 2020 в 3:12pm — 28 Комментария(-ев)

Рыболовы Света .

Сегодня мы поговорим о Сутях, подвизавшихся способствовать духовному развитию земных людей, однако методы которых смахивают на обыкновенных надзирателей. Как тут не вспомнить, для начала, незабвенного Санат Кумару, добровольно вызвавшегося служить Главным Тюремщиком Земли, в обмен на "право" безнаказанно грабить планету и глумиться над ее несчастными людьми, некогда предоставленное ему Плеядианской верхушкой! В обмен на это он обязан был внимательно следить чтобы никто отсюда не сбежал, что…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Октябрь 31, 2020 в 2:51pm — Комментариев нет

Внимание! Переход начался!!! А вы тут сидите и не знаете .

Долгое время я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Христос Спаситель, предупреждал всё человечество о надвигающейся опасности как для отдельно взятого человека, так и для всего человечества в целом, о начале перехода всего человечества на новый уровень развития, то есть о начале апокалипсиса. Но люди Земли привыкли не обращать внимание ни на слова благодарности, ни на предупреждение об опасности.

И вот время истины настало. Человечество вошло в состояние перехода из мира дьявола в мир…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Октябрь 7, 2020 в 11:46am — 1 Комментарий

Цена предательства .

Даже далеким от эзотерических вопросов людям уже стало ясно, что на Гайе происходит нечто выходящее за рамки столь привычной им "нормальности", и потому они обеспокоенно читают сводки новостей, где день за днем становится все больше социальных бедствий и "природных" катастроф.А тут еще и эта "пандемия", поначалу напугавшая весь мир, поскольку толком ничего о ней никто не знал, а голоса ответственных землян, сразу раскрывших им реальные источники происхождения "коронавируса" (включая…

Продолжить

Добавил(а) Владимир, Сентябрь 23, 2020 в 10:03am — 3 Комментария(-ев)

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
2 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
5 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
9 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Вопрос: Откуда приходит душа перед зарождением - спускается с неба на землю? Где она была до рождения, появления в человеке? Отвечает Игумен Амвросий (Ермаков): Вопрос о происхождении человеческой души Словом Божиим окончательно не раскрыт. Как…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Не понимаю, почему используется слово пупок.Имеется в виду , конечно,  энергетический центр тела Света. Есть высказывание-пуп Земли.Вероятно, это в переводе каком слово центр-пуп?"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
17 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
19 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования