НОВОСТИ ПЕРЕХОДА (ГЛОРИЯ) 30 Январь 2017 Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мне хочется рассказать вам о том, что происходит сейчас в вашей Галактике, поскольку это непосредственно связано с Переходом Земли в Пятое измерение.

Я вам уже рассказывал о вашей близнецовой планете Глории, и именно на ней разворачиваются сейчас важнейшие события, которые сыграют очень важную роль в вашей дальнейшей жизни.

В последнее время эта планета стала центром притяжения всех галактических сил, которые вызвались стать вашими помощниками в этот ответственный период Перехода Земли в новую реальность.

Именно там проходят самые важные совещания представителей дружественных вам цивилизаций, на которых вырабатывается совместная программа действий.

Цель этой программы – максимально использовать возможности каждой цивилизации для помощи землянам и для координации совместных действий.

Ваша звездная семья готова поделиться с вами всем лучшим, что у них есть: своими технологиями, энергетическими ресурсами, социальными и учебными программами, разработанными для жизни в Пятом измерении, и даже своими летательными аппаратами, в случае если нарушится воздушное сообщение на Земле из-за природных катаклизмов.

Но то, что они не могут сделать за вас, — это открыть людям правду о грядущих изменениях на Земле, связанных с тем, что ее физическая оболочка пришла в движение из-за смещения ее полюсов и что ее тонкие тела стремительно меняют свои вибрации и переходят в пространство Пятого измерения.

Распространение этой информации может стать эффективной только в том случае, если она пройдет по всем ведущим каналам телевидения и если о ней заговорят официальные лица.

Они с нетерпением ждут этого, поскольку тогда и они смогут выйти на контакт с официальными властями и провести переговоры о сотрудничестве и помощи землянам.

Все это, дорогие мои, может показаться вам фантастикой, но поверьте мне: так и будет, поскольку пришло время воссоединения лучшей части человечества со своей галактической семьей.

Но вернемся на Глорию. Почему именно там идет основная подготовка к этим событиям?

Потому что Глория – ваша родная сестра, которая в отличие от вас никогда не спускалась в мир третьей плотности и поэтому сумела сохранить свою Божественную суть.

У вас с ней всегда существовала незримая связь, которая выражалась в том, что она принимала у себя лучшие души человеческие, уходящие с земного плана.  Там они продолжали духовно развиваться и творить, поскольку в основном это были незаурядные творческие личности.

Находясь на Глории, они помогали тем, кто остался на земле, общаясь с их Высшими Я, а некоторые из них возвращались опять на Землю в физических телах, чтобы завершить то, что не успели они сделать в своей прошлой жизни.

Но сейчас, в этот критический для Земли период, Глория готовится принять невиданное для нее количество землян, поскольку на Общегалактическом Совете было принято решение, что именно она должна стать тем «перевалочным пунктом», где будет происходить своеобразный «отсев» человеческих душ по вибрациям.

И связано это с тем, что ни один человек, который подошел уже совсем близко к порогу Пятого измерения, не должен упустить шанс Вознесения вместе с Землей.

Для этого его Душе будет дана возможность пройти экстерном то, что не успела она пройти на Земле, и уже затем сделать свой выбор: остаться жить в Пятом измерении или продолжить свой путь в физическом теле в мирах третьей плотности.

Такого еще не было в истории Галактики, любимые мои!

И я очень надеюсь, что истинная информация о происходящих на Земле судьбоносных процессах и встреча с вашей галактической семьей помогут запустить процесс массового пробуждения людей и преображения их сознания.

Да будет так, родные мои!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2017 г

Представления: 905

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Январь 31, 2017 в 12:23pm

Информация которая сбрасывается к нам на несколько % соответствует реальности , а всё остальное бред сивой кобылы. Нас просто дурачат на всех уровнях .Мы своим соЗнанием понимаем , что даже уроки , которые , как бы мы должны проходить , просто притянуты за уши . Нам , что больше делать нечего , как проходить уроки насилия , извращения , садо-мазохизма , войн . Человечество крутится на этой игле миллионы лет и конца и края таким урокам не видно . Мне лично понятно , что всё искусственно срежисировано и навязано людям . Я просто не вижу смысла во всём происходящем. Какой-то бред .

Комментарий от: Ляна, Январь 31, 2017 в 8:44am
По моему мнению, послания от Марты в большинстве своем успокоительные из серии: все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела. Есть конечно и информативные, но мало (... за исключением несчастного сюрприза...)
Насчет близнецовости планеты Земля. У планетарных и солнечных систем как у другой формы жизни, существует и другая, отличная от дуальной система отсчета/ восприятия.
Комментарий от: Ирен Коб, Январь 30, 2017 в 8:18pm

Я не чувствую чес энергии от Марты. Наоборот. А вот есть статьи на Эспаво, которые действительно друт .Просто не хочу называть поименно.

Комментарий от: Владимир, Январь 30, 2017 в 7:40pm

Так я и хочу видеть отношение людей к этой информации. И если информация не соответствует реальности , то пусть дадут в своих комментариях на нормальную инфу , а я её на Эспаво не вижу .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
35 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования