Влияние зимнего и летнего крещения на организм человека.

10.12.2017 14:58

ММ Точность Дней Крещения (с 2010 г. происходит уже не 19 января и 26 июля) и место входа Луча следует вычислять из-за неровности поверхности Земли и отсутствия ритма вращения.

Земля в последние времена имеет очень неровный темп вращения, схожий с юлой, которая теряет силу вращения и не отвечает первоначальному импульсу по причине потери угла вращения и первоначальных условий запуска.

Намеренное вмешательство в природу Планетарного комплекса сил Тьмы, тревожащихся за своё положение после смены полюсов во время Великого Перехода, вывело Планету в режим катастрофических колебаний, которые весьма трудно просчитывать.

Поэтому многие, ранее легко просчитываемые события, можно предсказать только примерно.

В любом случае, вода держит свои свойства довольно долго, поскольку имеет память, что помогает использовать её свойства и в позднее происходящих событиях Крещения ещё примерно две-три недели.

Великое Крещение Земли происходит по следующим причинам:

Земная ось вращения пересекается с Космической Осью (Лучом) Галактики.

Солнечная система имеет в году два таких пересечения: один в январе, а второй - в июле.

Каждый раз от такого пересечения возникает дополнительное напряжение в магнитных силах как Солнечной, так и Земной системы, что влечёт за собой особое напряжение в водной стихии, поскольку является пространственно-временным уровнем третьей сферы Желтого уровня Планеты.

Вся водная стихия относиться к Жёлтой сфере Планеты в её высоких сине-фиолетовых уровнях.

Вода становится дополнительно напряженной, в её свойства начинают добавляться качества, способные экранировать воздействие тонких стихиалий множества жителей водной стихии.

Обеззараживающие свойства воды выявляют подобное наполнение часто очень опасных колоний микробов и инфекционных организмов.

Способность воды самоочищаться исходит из создания особых вибрационных условий, которые позволяют сделать воду чистой и стойкой к множеству разрушительных факторов, возможность транслировать магнитные записи КРЕЩЕНИЯ на все остальные времена года, при условии сохранения воды от Крещения в особых резервуарах.

Магнитная запись вибрации такой воды позволяет обеззараживать воду даже в самых грязных и застойных водоемах.

А морозы в это время зимой – это отсутствие инфракрасного излучения.

Магнитная составляющая Жёлтой сферы, отвечающая за инфракрасный фон Планетарного комплекса, получает дополнительное напряжение в сине-фиолетовом диапазоне за счёт резонанса с Космическим Лучом.

От этого скрещивания происходит охлаждение, которое отражается на погоде поверхности Земли.

Морозный климат сороковых-шестидесятых параллелей обусловлен ещё и наложением сине-голубой сферы вращения самой Планеты внутри сине-голубой сферы Солнечной системы.

Поскольку страны, расположенные между двумя указанными параллелями, соотносятся с высотой проникновения в тонкие сферы Солнечной системы именно на уровне высшей ментальности Холода – это дань наложению нескольких факторов, влекущих за собой охлаждение поверхности Земли.

Учёт таких особенностей довольно сложен по причине того, что современная наука не обладает знанием глубины и многомерности Пространства Солнечной системы.

Отсюда и представление об этих явлениях, как о необъяснимых – божественных чудесах.

Летом Знак заряженности воды меняется по причине смены места прохождения Космического Луча.

Если в зимнем варианте Крещение происходит с юга на север, то в летнее время происходит обратный процесс: с севера на юг.

Такая смена и влечёт за собой смену заряженности воды.

Если зимняя вода обладает свойством убивать все микроорганизмы, не записанные в «Книгу Жизни» Планетарного комплекса, чем освобождает землян от всевозможных космических завоевателей из микромира, прилетающих на кусках метеоритов и астероидов, то летняя вода может исцелять и возрождать от всяких болезней.

Организм, получающий летнюю Крещенскую воду, может восстановиться после самых тяжёлых операций и болезней омертвления тканей.

Запас такой воды может служить источником омоложения и регенерации, поэтому её следует хранить и использовать в медицине и быте.

Магнитная запись свойств такой воды может делать Живой и Целебной водой любую другую воду, по мере необходимости и в любом количестве.

Для сохранения зарядов в воде, необходимо знать, что магнитные свойства воды могут сохраняться в электрически нейтральной среде.

Так, тара, которая не обладает электрической проводимостью, может быть пригодной.

Деревянные кадки из хвойных пород дерева достаточно долго хранят воду Живую воду, а вода Мёртвая может храниться и в обычных полиэтиленовых мешках и бутылях в замороженном виде.

Вода открытых водоёмов, отдаленная от практической деятельности человека, может быть набрана без всяких опасений.

В черте города или большого поселения вода имеет свойства сильно изменённые, поэтому следует избегать такой воды.

Источники подземные весьма полезны, но следует знать, что всякое поселение рядом с таким источником так же может наложить отпечаток на её содержание.

Чистота природной воды будет безукоризненной с плюсом качеств Крещения, а чистота воды из круга ведения людей будет восстановленной, то есть приведённой в состояние первозданности и не более того.

В Крещенской воде можно проводить и оздоровительные мероприятия: Купание в холодной воде открытых водоёмов – будет полезно при серьёзных инфекционных болезнях.

Мороз и освещённая Крещением вода становится невыносимой средой для болезнетворных микробов.

Крещенское купание зимой помогает останавливать любые эпидемии.

Вода от зимнего Крещения может останавливать развитие трофических язв, нарушение пищеварения из-за вредоносных бактерий.

Мертвая вода полезна детям с последствиями тяжелых инфекционных болезней.

И совсем не обязательно применять ее только в холодном виде. Подогретая Крещенская вода очищает организм, будучи выпиваемой по утрам, натощак.

Зимняя Крещенская вода имеет свойства исцеляющие и благодатные.

Запас такой воды позволит лечить телесные недуги, в том числе и экзему, и кожные заболевания.

Следует выпивать такой воды по стакану в день в течении четырех-пяти недель.

Отступят многие хронические болезни почек, печени и суставов.

Следует пить воду регулярно и лучше всего натощак утром раньше всех других процедур.

Вода данного Крещения будет способствовать выходу организма из застойных процессов, а значит, последует усиленное очищение кишечника, чего не следует бояться.

Но следует помнить, что вслед за лечением Мертвой водой следует обязательно применять воду Живую, а иначе весь организм может застыть и превратиться в мертвую равнину.

Живую силу придаёт Живая Вода.

Её следует применять во всех случаях потери жизненной силы: после тяжёлых операций, во время вынашивания плода, в момент омолаживающих процедур.

Возможности регенеративного воздействия на человеческий организм позволяет создавать специальные водные препараты для восстановления кожи в ожоговых центрах.

Простые примочки Живой воды на пораженные ткани может ускорить заживление ран в десятки раз быстрее, чем обычно.

Живая вода имеет свойство снимать воздействие облучения и тяжёлой интоксикации при химических ожогах и биологических атаках (при военной атаке).

Живая вода гораздо более полезная, чем Мёртвая, но её применение обычно игнорируется.

Простое купание в воде в указанные числа может служить сильнейшим стимулятором для здоровья, тем более что оно происходит в благоприятных температурных режимах лета, открытого воздуха и солнца.

Крещение способствует возникновению многих прозрений, а потому следует приготовиться к массовому прозрению и вхождению в экзальтированное состояние людей, которые ощутят себя совершенно по-новому.

Они будут вести себя как пробуждённые неожиданно люди, которые станут спрашивать окружающих о том, что с ними происходит.

Поэтому все пробуждённые ранее, должны терпеливо объяснять только что пробуждённым всё необходимое для нормального восстановления личностных уравновешивающих условий.

Кроме воды во время Великого Крещения заряжаются и Магнетиты, которые получают заряды и могут хранить их, при необходимых условиях, достаточно долго.

Магнитные свойства магнетитов можно использовать, как носители той или иной зараженности, для получения большого количества Живой и Мёртвой воды.

Магнетиты имеют место в уральских копях «Магнитной аномалии», которая относится к местам с необычными свойствами почвы.

Магнетиты добывали с древних времен.

Имеются шурфы и отвалы, которые содержат большое количество магнетитов.

Магнетиты использовались для придания магнитных свойств металлам.

Для того чтобы магнетит стал быть полезным для зарядки воды, его следует погрузить в воду в момент Крещения и в дальнейшем хранить в специальных нейтральных сухих емкостях, не проводящих прямой свет и электрические импульсы.

Погружение такого минерала в воду сделает возможным зарядку и воздействие на водные объемы, превышающие размеры магнетитов в миллионы раз.

Так, наличие такого заряженного камня позволяет очистить от заражения микроорганизмами целое озеро или часть моря.

Эти свойства Магнетитов давно известны, и при помощи Магнетитов хитрецы от науки и религии получают заряженную воду, называя её Голубой или Святой.

Так, голубая вода - это вода, полученная в результате использования магнитных свойств магнетитов, вплавленных в смесь металлов, которую изготовили специально для скрытного пребывания в них магнетитовых вкраплений.

Несколько энтузиастов приготовили нечто схожее с «герметическим» жезлом, который демонстрируется как одно из чудес.

Желание не раскрывать свойств магнетитов и оставить для себя лично всякие результаты от своих исследований, создали миф о магическом свойстве жезла, очищающего воду и придающего ей свойства «голубой воды».

Явление тайны вокруг простого физического свойства магнетитов и воды привлекает больше внимания, чем, если бы людям было отдано, как всеобщая возможность пользования этими свойствами в своих нуждах.

Необходимость извлекать выгоду – это дань системе Тьмы, в которой пребывает всякий творческий человек.

Поэтому сие явление «голубой воды» простительно.

Так же Большие кресты православных священников имеют сложные сплавы, основой которых является большое содержание серебра, олова и магнетитов.

Особые свойства очищения воды идут из двух источников: ионы серебра делают воду чище и светлее, а магнетиты привносят вибрационный состав Крещенской воды.

Так же и в воздушном пространстве магнетиты придают воздуху очищающее и ионизирующее воздействие, от чего крест становится объектом, обеззараживающим и просветляющим пространство.

Кроме того, крест имеет форму КРЕСТА, что создаёт особую напряженность и огненную Флуктуацию в пространстве, что в свою очередь сильно воздействует на тонких сущностей, которые бывают не всегда светлой природы.

Во время Великого Крещения Земли 2011 года произошли и Великие События:

При прохождении Луча Галактической Оси, Вершины Гималаев получили огромную дополнительную энергию, сравнимую с жёстким излучением Небесных сфер.


То же самое произошло и внутри Пирамид, которые впервые смогут выполнить ту роль, которая была для них отведена с тех времен, когда они были поставлены на Земле.

Силы Тьмы сумели перенастроить мегалиты в свою пользу, и они много тысячелетий подряд выполняли роль передающего устройства, выводящего энергии Планетарного комплекса с поверхности Земли на многие миллионы световых лет во вне.

Отток энергии для Земли был губительным, и её эволюционные процессы сильно замедлились, но наступило время и соответственные условия, при которых пирамиды вновь станут приводить в движение Планетарный комплекс внутри событий эволюционных процессов.

Теперь не отток, а ПРИТОК энергии из Космоса от Галактики и Вселенной стал доступен Планетарному комплексу.

А это и есть самое необходимое условие для того, что процессы эволюции стали необратимыми.

Для простого обывателя эти слова означают полную победу Сил Света и полное поражение сил Тьмы.

Отныне всё, что будет происходить на Земле, является эволюцией и включение Высших Конов Бытия в полную их силу.

И точной датой отсчета является Великое Крещение 2011 года!

И. Нилова

Подробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/velikoe-kreshchenie-zemli/

+

Представления: 419

Теги: Держава, И.Нилова, Россия, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, жизни, зимнее, крещение, Подробнее…летнее, силы, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования