Я есмь Архангел Михаил и Архея Вера, мы едины и любимы в огромном Свете Творца, мы есть целое и неделимое существо в потоке безграничной и безмерной Любви.

Я есмь Архангел Михаил, и сегодня я хотел бы напомнить вам о великой целостности, единстве.

Нет в этом мире ни одного существа, что живёт само по себе и не зависит ни от кого, одинокого и заброшенного всеми. Это лишь иллюзия вашего трёхмерного мира, вашего ума.

На самом деле, родные мои, всё Едино, вы часть друг друга, вы часть Бога, вы часть Творения, вы часть Всего… Каждый из вас является продолжением друг друга и каждый из вас является отражением всего вокруг.

Вы сейчас имеете тонкую невидимую связь со всеми своими Высшими частичками, Божественными проявлениями и с самим Богом Творцом.

Вы сейчас имеете тонкую невидимую связь со своими Небесными помощниками: Ангелами-Хранителями, Духовными Наставниками, ушедшими близкими…

Вы сейчас имеете тонкую невидимую связь со всей своей Звёздной семьёй, со всеми многочисленными друзьями, братьями и сёстрами по всей Вселенной.

Вы сейчас имеете тонкую невидимую связь со всем, что есть на Земле: с самой Матушкой-Землёй, со всеми стихиями, с каждым растением, с каждым животным и с каждым человеком на ней.

Вы связаны абсолютно со Всем! Эта связь настолько нежна и тонка, что ощутима лишь на уровне души, видна лишь в вашем расширенном сознании БогоЧеловека.

Вы все сейчас возвращаетесь к Себе, к своей Душе, к своей Божественности… и восстанавливаете свою «потерянную» связь — свою память о единстве и родстве, о великой целостности всего.

Чем больше вы пробуждаетесь и возвращаетесь к Себе, в Свет и Любовь своей Души, тем лучше вы сердцем будете ощущать эту связь, вам станут приходить великие осознания.

От этого вы никогда больше не будете чувствовать внутреннее одиночество, никогда больше не захотите ставить «стены» между собой и кем-то другим…

А сейчас, мои любимые, вам необходимо освободиться от всех внутренних препятствий, что отделяют вас от многих людей, от животного и растительного мира, стихий Земли, инопланетных цивилизаций, вашего Рода, вашей Звёздной Семьи, всех Богов, Всего, что есть…

Призовите меня, родные мои, и попросите освободить вас от всех невидимых «стен» вашего внутреннего мира, от всех преград к единству и родству, от всех ограничений, чтобы вы наконец почувствовали себя свободным от всех иллюзий, целостным и безмерным Божественным существом.

Вы все — великие Боги Творцы, вы часть Всего, вы безгранично любимы… Возвращайтесь к Себе, в свой огромный сияющий Дом радости и бесконечной любви.

С безмерной любовь к вам,

ваш Архангел Михаил и Архея Вера.

Приняла Магда, 08.12.2017 г.

Ссылка на текст: https://vk.com/zlvp2015?w=wall-97862112_8821

Здесь различная информация по теме Перехода/Вознесения ("заходите", знакомьтесь, присоединяйтесь): https://vk.com/zlvp2015

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 12, 2017 в 12:44pm

 Приветствую Игорь Тельцов  "Нет в этом мире ни одного существа, что живёт само по себе и не зависит ни от кого, одинокого и заброшенного всеми."   "На самом деле, родные мои, всё Едино, вы часть друг друга, вы часть Бога, вы часть Творения, вы часть Всего…  "  Помилуй Бог, неужели ещё есть кто в этом усомнится прямо здесь, в пространстве ЭСПАВО?    Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Не слушайте тех, кто говорит, что бездействие, это такой особенный, рафинированный вид Духовности. На самом деле, это вид тотальной бездуховности.”
"  И мы идём не к тому, чтобы жить долго, а к тому, чтобы Человек стал Целым вновь стал Создателем. И не мыслил "моя Душа живёт в материальном теле", а стал мыслить:  " Я - Живой. Я- Жизнь.”  — Айгуль…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
"Чело-Век во всех случаях жизни всегда проявит Присутствие своей любви и мудрости..."
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-08-07 - Смыкание нашей мерности с законами Безусловной Любви
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" “пожелали, как и я, МИРА ”       ВМЕСТЕ !"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
" Интересно, как много людей в этот момент пожелали, как и я, МИРА  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"Очень тепло и хорошо сказано духовным проводником о том, зачем хлопать в ладоши  16 августа: https://t.me/c/1444155579/10616  ——- Желание быть ВМЕСТЕ, чувствовать принадлежность к ОБЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ , — этот внутренний…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Такие люди рождены, чтобы объединять людей не просто через слова, а через действия”. 16.08.2026 года Всемирная акция Единства на планете Земля: “Хлопнем ВМЕСТЕ”. Присоединимся!!
"И, конечно же, многие в этот момент мысленно произнесут свое: просьбу, намерение, чаяние …. и энергия чувств и мыслей сольется в ОДНО! Это будет не ПОВТОРОМ СТАРОГО, НЕ ТИРАЖИРОВАНИЕМ ЧУЖОГО, ПРЕЖНЕГО, ТАК И НЕ ВОЗЫМЕВШЕГО РЕАЛЬНЫЙ УСПЕХ, НЕ…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования