Наталия Милагра

Началось необычное и полное чудес время – начался солнцеворот.

Он продолжится до 21 декабря, до дня Зимнего солнцестояния.

Открываются Небесные Врата, и в жизни каждого могут произойти или начать происходить чудеса.

То есть, период волшебных превращений, которые мы можем впустить в свою жизнь, становится еще сильнее.

Мы можем получить максимальную пользу для себя и окружающего мира от этого времени.

Для этого нужно сосредоточиться на своей жизни, проанализировать жизненный путь, понять, какие уроки мы извлекли до сегодняшнего дня.

Затем сформируйте для себя намерения, но они не должны быть эгоистичным, и направленными на выполнение только личных желаний.

Очень важно не мелочиться.

И характеристика этого периода такова, что лучше, если мы будем формировать намерения не только о том, что принесет нам личную пользу, но будем думать и молиться о глобальном, просить мира во всем мире.

О том, чтобы мы жили в Мире, свободном от разрушений, природных катаклизмов, болезней.

Сейчас мы действительно можем повлиять на ход событий.

Начиная с сегодняшнего дня каждый вечер зажигайте огонь.

Если нет возможности зажечь костер или камин, зажигайте несколько свечей, их количество должно быть не меньше трех.

После того, как вы зажжете огонь, проговаривайте на пламя все свои просьбы и намерения.

На алтарь поставьте подношения: это может быть какая-то еда, которую вы через два дня отдадите птицам или животным.

То есть, каждый третий день подношения на алтаре нужно менять.

Мы вступили в очень сильное и волшебное время.

Время, когда в нашу жизнь могут войти чудеса.

Пожалуйста, не потратьте его впустую, воспользуйтесь тем, что дарит нам мироздание.

Наталия Милагра, 12 декабря 2017. +

Представления: 734

Теги: Милагра, Наталия, солнцеворот

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Декабрь 14, 2017 в 11:33pm
С Любовью и в Любви. СолнцеВыворот из одного Старого времени в Новое время. Стас.
Комментарий от: лада, Декабрь 14, 2017 в 11:21pm

Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Шри Ауробиндо "Савитри" Книга 2 Песнь 7 "Нисхождение в Ночь" - перевод Н. Антипова

Шри Ауробиндо "Савитри" Книга 2 Песнь 7 "Нисхождение в Ночь"Нисхождение в НочьУм, освобождённый от жизни, успокоенный, чтобы знать, Сердце, оторванное от слепоты и боли, От печати слёз, от уз невежества, Он повернулся, чтобы найти причину этой глобальной мировой неудачи. Прочь он взглянул от видимого лица Природы И устремил свой взгляд в безвидный Простор, В грозную неведомую Бесконечность, Спящую за нескончаемым кольцом из вещей, Что несла Вселенную во вневременных широтах, И пульсации её…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
"Как проникновенно, Иждиви! И внутри отзывается ответным щемящим чувством: «как же непросто быть … тонкой и чувствующей душой…» …да … я слышу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мир, уничтожаемый по плану. Режиссер Галина Царёва.
"Фильм снят 6 лет назад. Пожары в Калифорнии еще больше и ужаснее.Уже с дронов. По плану глобалистов. Расскажите мне о рае на Земле.)))"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Прощание с иллюзиями! Автор Евгений Седой
"Важно. Вот только плеядианцы говорят все это для Семьи Света, а к ней относится не все человечество, а всего лишь несколько миллионов , воплощающихся со светокодированными нитями ДНК. У остального человечества этих нитей нет."
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Прощание с иллюзиями! Автор Евгений Седой
"   Барбара Марсиниак - Путь силы Мудрость плеяд для мира в хаосе  … Человек живет в такое время, когда открыты неограниченные возможности для обретения силы, расширения знания и духовного роста.  Все сущее заключает в себе…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Прощание с иллюзиями! Автор Евгений Седой
"  "  Исходя из того, что подлинно бессмертна только частица Бога, можно сказать, что при конечности любых форм, жизнь всё же бесконечна..."                                                                                             …"
4 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования