Молитва Преображения Синельникова

Как известно, любая молитва изменяет внутреннее состояние человека, очищает его и повышает частоту его вибраций.

«Молитва Преображения» Синельникова, с которой я хочу вас познакомить, направлена на глубокое внутреннее очищение и производит мощные глубинные трансформации в человеческом подсознании.

sinelnikov

В. Синельников

Валерий Синельников – известный врач-гомеопат и автор многих бестселлеров,  получил этот текст от своего духовного  – священника отца Михаила. Об этой истории писатель рассказывает в одноименной книге «Молитва преображения».

Основной смысл этого внутреннего диалога сводится к принятию того факта, что только мы сами, и никто другой, несем 100% ответственность за все события в своей жизни. Что все наши страдания и негативные эмоции, которые мы испытываем по жизни – это следствие лишь НАШИХ внутренних убеждений, мыслей и поступков.

Эта чудесная молитва настраивает наше подсознание на позитивную частоту. Через абсолютное прощение, через принятие себя как части своего Рода, она очищает наш разум, освобождая его от всего лишнего и наносного, открывая наше сердце для любви и радости.

В ней заложена формула Триединства – Прощение, Благодарность и Любовь.

Если вы длительное время находитесь с кем-то в ссоре, если в вашем сердце глубоко застряли давние обиды, если вы осознаете, что так и не смогли полностью кого-то простить – тогда эта молитва точно для вас.

Как работать с молитвой Преображения

Для достижения максимального эффекта, с ней, как и с любой другой техникой, нужно работать в течении 21 дня.

Именно за этот промежуток времени вся полученная нами информация полностью оседает в нашем подсознании и начинает свою плодотворную деятельность.

Читая молитвенный текст каждый день, вы заполняете свое внутреннее пространство энергиями прощения, любви и благодарности.

При произнесении слов мысленно представляйте себе образ человека, отношения с которым вы хотите улучшить и направляйте эму свою энергию.

Очень скоро вы обнаружите, что ваше внутреннее ощущение этого человека изменилось, стало теплее и позитивнее. Ваши взаимоотношения  значительным образом улучшатся и быстро «пойдут на поправку».

Прослушивание аудио-записи и просмотр видео значительно усиливают действие молитвы. Рекомендуется слушать аудио-файл или смотреть видео-ролик и при этом вслух повторять за автором слова.

[CONTENT REMOVED]

Представления: 907

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Декабрь 16, 2017 в 4:15pm

Прости и ты меня

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования