Главная » 2017 » Декабрь » 15 » ЧЕННЕЛИНГ ОТ МЕЛЬХИСЕДЕКА

06:33
ЧЕННЕЛИНГ ОТ МЕЛЬХИСЕДЕКА



Силы: Я приветствую всех! С вами говорит Мельхиседек. Я решил обратиться ко всем людям через этот канал, чтобы поведать вам о трудностях вашего пути. 

Основное ваше препятствие — это непонимание процессов, которые происходят с вами. Вам кажется, что вы не заслужили все те страдания, которые выпадают на вашу долю, что с вами уж точно не должны были произойти такие несчастья и катаклизмы. 

Но самое интересное заключается в том, что из-за вашей ограниченности вам не видны все стороны этих процессов, вам сложно представить весь объем задействованного пространства. Вам кажется, что вы работаете только с собой, со своими собственными проблемами, в то время как эти проблемы далеко не личностного свойства. Решая их на своем уровне, вы помогаете Вселенной прорабатывать огромный пласт похожих проблем, привнести свет в огромные подвалы подсознания многих существ, так как всё связано в этом мироздании, и помогая себе, вы помогаете многим воплощенным и не проявленным Душам. 

Вам кажется, что вы делаете всю черновую работу, разгребая слой за слоем и докапываясь до своей истинной сути. На самом деле это огромный подвиг, достойный уважения и восхваления. Вашу работу по самопознанию и самораскрытию невозможно переоценить, это величайший труд, на который способны немногие отважные сущности высоких порядков. 

Я хочу обратить ваше внимание на некую цикличность в ваших процессах — вам иногда кажется, что вы ходите по кругу, всё время возвращаясь к одной и той же теме. Но это только видимость, просто вы каждый раз поднимаетесь на небольшую ступеньку, которую тяжело осознать, и кажется, что вы не получаете никакого результата от работы над собой. Результат есть всегда, просто разуму хочется больших перемен сразу и сейчас. 

Каждый идет в своём ритме и каждый преодолевает свои барьеры и преграды, и вы не можете сравнивать свои успехи и достижения с результатами других людей, потому что вам не видна вся глубинная работа, которая стоит за этим. Чей-то легкий на первый взгляд путь может оказаться высочайшим подвигом духа и веры, мужества и принятия. 

Обращаю ваше внимание, что может быть самым сложным будет именно принятие себя со всеми своими качествами. Вам кажется, что шагая вперед, вы становитесь чище, светлее, мудрее, — другими словами, лучше. Но это только игры вашего ума, который ищет оправдание в ваших проработках, ищет смысл в бесконечных поисках. Вы не становитесь лучше, вы становитесь более цельными, вы собираете свои части, восстанавливая целостность своей сути, своей сердцевины. 

Многие из вас сейчас проходят кульминационный период своей сознательной жизни. Это означает высокий накал напряжения, глубинные процессы, широкий спектр затрагиваемых проблем. Период очень непростой для понимания своей задачи в этом воплощении. Очень сложно за многими преградами увидеть истинную цель и стремиться к ней. 

Но у вас нет особого выбора. Оглянитесь на весь пройденный уже до сих пор путь, оцените его по достоинству и продолжайте свой путь с верой в высший смысл всего происходящего. Когда-то он откроется вам. 

С любовью и поддержкой. 

Мельхиседек




Представления: 629

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Лозинская, Декабрь 18, 2017 в 4:35pm

Спасибо за публикацию, но в подобных материалах необходимо указывать автора и первоисточник.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
4 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования