где мое море? где запах океанских волн , теплота нагретого солнцем белого песка? где Майя?

да чего я спрашиваю , я знаю где Майя - с ней все хорошо и мы обязательно найдемся , но здесь в этом пространстве ее съело больное чудовище , которое пытается сожрать все пазлики настоящей искренней радости и проявлений Души , которые появляются время от времени как звездочки на этом сайте

Майя, я тебя люблю и слышу и ты родная и это ничем не изменишь

Представления: 5362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Декабрь 22, 2017 в 8:37am

любовь как коктейль из полета и боли
Комментарий от: Аврора, Декабрь 21, 2017 в 7:04pm

А главное — как он смог и дальше писать музыку?

А вот поэтому и смог писать! Потому что "заплатил" детьми! Да! Да! Как бы ужасно возможно это не звучало, но и наши дети и наши произведения творчества мы воплощаем из одного источника внутри нас, и порой приоритеты решают чему быть, а чему уйти из нашей жизни.

Комментарий от: Кали, Декабрь 21, 2017 в 6:56pm
Комментарий от: Кали, Декабрь 21, 2017 в 6:50pm

как вариант: можно делится и уточнять - для просмотра надобно нажать на кнопку - ютуб

и тогда - явлено

*

Комментарий от: Лето, Декабрь 21, 2017 в 6:48pm

и это не работает , Кали) я уже все клипы из Соляриса перебрала

Комментарий от: Лето, Декабрь 21, 2017 в 6:26pm

— Ты знаешь, что Бах потерял малолетнюю дочь, а потом трех сыновей, а потом и жену, Марию-Барбару? — говорит Натан. — Знаешь?
— Нет.
— Потом они со второй женой, Анной-Магдаленой, потеряли еще четырех дочек и трех сыновей. Одиннадцать любимых детей.. Многие исследователи задавались вопросом: как Бах сумел пережить эти утраты? Почему не перестал дышать, почему его сердце не остановилось? А главное — как он смог и дальше писать музыку? Кантаты, сюиты для виолончели, мессы, концерты.. самую прекрасную музыку, какую доводилось слышать миру. Знаешь, как он смог? Я тебе скажу.
— Ну и как?
— Нота за нотой.

Дженнифер Доннелли

Комментарий от: Дара, Декабрь 21, 2017 в 6:15pm

Пжалста, Султааааан...:)))

Наверное все в детстве прятали *клад*- стеклышко, фантик, камешек... И потом  открывая тот *клад* возвращались в тот момент памятью, эмоцией, чувством.

Иногда  вижу символ, строчку, *фантик от конфет*, взгляд встречного..., место вроде не знакомое, но очень родное..)) и всплывает что то до боли родное и знакомое.

Как ключ.

Оставленный до того, как я уснула :-)

Вот так и с некоторыми книгами. Иную- будто я сама и писала)

Комментарий от: Дара, Декабрь 21, 2017 в 5:46pm

Комментарий от: Sultan 2 час. назад

Вот и мне Лето кажется совершенно Глупым искать Себя в буковках написанных Кем то. Можно ли Себя Найти и вспомнить посредством Чего Либо Извне или же только Возомнить Чего То.

****

*Прежде, чем я усну* х/ф

:-)

Мы сами себе писали *памятки* и забыли где)))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 21, 2017 в 5:18pm

            Султан!  Я и так, почти в каждом своем комментарии, во избежание подобных недоразумений,  стал добавлять:  " Это мое личное понимание обсуждаемого вопроса"   Вы желаете, чтобы я к этому еще добавлял:  "Для непонятливых султанов?"

Комментарий от: Георгий, Декабрь 21, 2017 в 4:38pm

          Султан!  Я не хочу в твой праздничный день вступать с тобой в подобную дискуссию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"" Готовы принять жизнь такой, какая она есть и ощутить настоящее соединение с собой?""
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему 90% тревог — бесполезны? Как научиться жить, а не переживать 4/5
"Информация к Размышлению..."
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
""Путь осознанности приводит к освобождению от привычной борьбы, суеты, вечного контроля.В трудные дни у вас появится тихая опора внутри — точка покоя, к которой всегда можно вернуться и восстановиться. Пусть этот путь станет вашей опорой,…"
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как 5 минут в день научили меня жить осознанно (и это проще, чем кажется)5/5
"Пусть каждый читатель найдёт свою точку внутреннего покоя. P.S. На этом серия статей «Проблемы создает ваш ум. Путь к осознанности» заканчивается, но внутреннее путешествие только начинается.Сохраняйте контакт с собой,…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …
"комментарий  Видео «Вот как выглядит 4-х мерное пространство» по ссылке: https://youtube.com/shorts/Qq_WnlxQq8E?si=yK3ocxy0eJGXK_CB Куб тессеракт в 4-х мерном пространстве:"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Чем отличается Автор от Наблюдателя? Как из Наблюдателя стать Автором …

Наконец- то …  Это Живое Слово ощущается, как прорыв  нового, свежего потока осознанности сквозь пелену привычных псевдо-эзотерических «истин». Совершенно иной уровень духовного постижения демонстрирует нам здесь автор:“Мир — это пространство выборов” Выдержки из авторских постов в телеграм канале: “  Автор. Не управляющий. Не бог. А источник выбора, который нельзя формализовать.Получается, что Наблюдатель и Автор... Это разные формы взаимодействия  с миром внутри и снаружи... Тессеракт* [см.…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Астрологический прогноз Светланы Драган на 2026 год: что ждет Россию и мир
""  Затмения и планетарные сдвиги: Земля тоже меняется 2026 год будет насыщен затмениями, и первое солнечное затмение 17 февраля станет символом глобального слома. Астролог предупреждает: эти события связаны не только с политикой, но…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования