Как забирают Вашу жизненную энергию.

Представления: 883

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Декабрь 24, 2017 в 9:33pm

 Странно возможно, но нет у меня страха перед тем, что кто-то возьмёт мою энергию. Если я контактирую с кем-то - это нужно моей Сущности, и я могу не знать почему.  Ведь прекрасно, если тот, кто имеет много денег не боится поделиться с другими, даже если у него есть скрытая мотивация. Всё равно дать деньги на госпиталь или человеку, который в них остро нуждается - здорово.  Это означает делиться.  Всё в этом мире сознание и энергия, нас включая.

Комментарий от: Лариса, Декабрь 24, 2017 в 6:27pm

Комментарий от: Лариса, Декабрь 24, 2017 в 5:22pm

В ленте, пардон! Очепятка!))))

Комментарий от: Лариса, Декабрь 24, 2017 в 5:21pm

С РОЖДЕСТВОМ, ребята и девчата! Вот за что люблю фейсбук-так это за то, что в праздник-там всегда атмосфера праздника! Слушаю сейчас рождественский альбом Элвиса Пресли и наслаждаюсь. А еще идут поздравления в лете всем друзьям, и это-здорово! https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=859077210921134&a...    Если нравится-слушайте и наслаждайтесь!! 

Комментарий от: Алексей, Декабрь 24, 2017 в 4:40pm

Что бы избежать забор энергии ,нужно ,как говорит тот же Наумкин,вести беседы только с теми кто резонирует к совместной цели,или единомышлениками,в иных случаях,,,советую ,,,,закрывать каждую беседу ,и заново ткать поле,это проверенная практика ,которая исправно работает.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 24, 2017 в 4:32pm

Когда между собеседниками полное понимание, то между ними происходит просто обмен энергиями. Необязательно все воспринимать так, как воспринимает тот, другой, главное, чтобы дать ему чувствовать то, что он чувствует,и не навязывать свое чувствование. Так как, опять скажу, мы все разные, и не возможны одинаковые ощущения. И тогда не будет существовать препятствие, которое надо разрушить, чтобы утвердить вое. Просто надо дать возможность человеку быть в своей собственной сфере, и не навязывать своего мнения. Какой ребенок, в жизни окажется более выигрышным, тот ли , которого все время дергают,предлагая свои пути, для решения проблем, или тот, которому дали свободу, и не ввязываются без его просьбы в его дела? Я не говорю, что не надо ребенка контролировать, но все надо делать так, чтобы не вызвать в нем агрессию.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 4:17pm

            Ирен ! У нас с Вами и с Олей полное совпадение взглядов по данному вопросу. Имеется только одно но,  Это когда ответная энергия вступает в перебранку, а не просто высказывает свое понимание. Нет эмоций и кушать то не чего.

Комментарий от: Ирен Коб, Декабрь 24, 2017 в 1:39pm

И вся цель "цепляний" -- это желание ответной энергии ...для "покушать"

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 12:31pm

   Конечно,  Вы правы, Оля!   Я понимаю Вас!

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2017 в 10:59am

       Это было не для Вашего понимания, Султан!   Никогда не комментируйте то, чего не понимаете. У меня нет желания продолжать эту бессмысленную и пустую беседу. Тем более в чужом блоге. Не взыщите!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
38 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
42 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
45 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"  И, возможно, с другого ракурса, но мне очень понравились высказывания теософа Анни Безант о служении: »… Требуемое служение есть то бескорыстное служение, которое отдает все, ничего не прося взамен; и если вы увидите, что…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования