мы вместе

душевные связи не рвутся

*

друг уходит - ушел - тот который и есть душа

а самый друг был на грани разрыва связи

не понимая причин

*

система все еще пытается рулить

не выйдет больше

поздравляю

пульт внутри каждого

компас навигации

сердце

суть

*

Представления: 3114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 7, 2018 в 4:31pm
Комментарий от: Кали, Январь 4, 2018 в 8:03pm

УДЕЛ СИЛЬНЫХ (ГИПЕРПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ВЗЛЕТ)

Там, где растерзан эфир облаков...
Вечность Включается Вмиг...
Древняя Сила журчит у камней...
Память Ушедших... Память Живых...
Память из плазменных брызг...
Это гиперпространство тобой не осмысленных дней...

«Синхроконтроль! Пеленг взят, Адмирал!»
«В вихрях – Замечена Ось!»
«Молча Молясь – Посылай - Корабли!»
всем, кто внезапно попал под удар,
С Духом, сквозь грудь, встретив ночь,
Выжив в бескрайних пространствах лишь силой любви...

Сильных Удел – Право на Жизнь!
жар – помнит каждый звездолет...
канал–монитор, статус – active, держись...
ГиперПространственный Взлет!

***

источник: 
*
Комментарий от: Яна, Январь 4, 2018 в 1:31pm

Комментарий от: Кали, Январь 3, 2018 в 8:10pm

именно так. время игр завершается

все так. все вернется

то что есть суть

*

люблю

*

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 3, 2018 в 4:08pm

Александр Альго, благодарю за подсказки!

Прослушала ещё раз концерт с огромным интересом и радостью от творчества  композитора и исполнительского решения. 

Отдельное спасибо за открытие и знакомство с Mitsuko Uchida!

Image result for фото Mitsuko Uchida

Комментарий от: Александр Algo, Январь 3, 2018 в 2:27pm

 Приветствую  ЕЛЕНА. Спасибо за разворачивание темы. Но обратила ли внимание, как великий Амадэус в первой части дважды меняет солисту руки. Протяженность четыре такта. Сольную партию отдаёт левой  руке, а в это время правая исполняет аккомпанемент. И исполнение совершенно гениальное. Так проникнуть и понять Моцарта увы не каждому даётся. По началу второй части, где великий Амадэус рассказывает как рождается сама мысль, это особенно заметно.    Благодарю 

Комментарий от: Кали, Январь 3, 2018 в 2:26pm

Благодарю, Аврора

*

Комментарий от: Аврора, Январь 3, 2018 в 2:13pm

Великими, действительно великими нас делают не наши грезы и не наши самомнения, а адекватное честное отношение к самому себе и к тому, что мы действительно можем, с развитием и совершенствованием своих способностей. Поэтому можно конечно смотреть на все эти "разборы полетов" как на ругань и подначивания, а можно увидеть в этом снятие масок с выявлением истинного в друг друге. И это не борьба конкурентов и не соревнование у кого что могучее, а устранение морока в котором мы сами можем находиться и в который сознательно или не осознанно нас пытаются ввести другие люди. И тут конечно каждый для себя выбирает сам как ему и относиться ко всему этому и проявлять себя в данных и ему в том числе ситуациях.

ИМХО.

Комментарий от: Кали, Январь 3, 2018 в 1:28pm

Солнце, Благодарю

Люблю

*

Комментарий от: Кали, Январь 3, 2018 в 1:27pm

Лета, Друг и Соратник

Благодарю за Реквием по Мечте

обнимаю

*

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“ И если есть что-то, что знает о жизни больше всего, так это смерть.  И если есть что-то, что знает о свете больше всего так это темнота. И если есть что-то, что знает об исцелении  больше всего, так это боль. И если есть что-то,…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Встречный вопрос, Георгий, ты хочешь «заболтать» тему и мой комментарий здесь с ещё одним текстом от этого автора? А «ляпы» есть у любого автора, он же не Бог, чтобы быть безупречным )) Главное, не повторять ляпы…"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Эль, чем же тебе так не понравился автор этого текста, и для чего ты выставила эту тему на этом Сайте?"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Да, Георгий, в самом - то деле, как жеж, оказывается, просто  все: всего то  лишь “Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие» и… дело с концом! )) а ещё  повторять «считалки…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования