Вы наверняка слышали историю о том, будто Ева сорвала с
райского дерева яблоко и дала Адаму? Я думаю, что эту историю
слышали практически все люди, находящиеся на данный момент на
планете Земля. Так вот, это выдуманная история, с помощью которой
многие века человечество взваливало вину на Меня. Но Мне хочется
спросить всех людей: зачем вы всю свою вину взвалили на Меня? Не
вы ли уходили из РАЙЯ, покидая свои гектары? Не вы ли покидали
Меня и Моё Пространство, через которое Я чувствую СОЗДАТЕЛЯ?
Или вы думаете, что это Я вас заставила выйти из РАЙЯ и осесть в
иллюзорном пространстве города? Я вам уже объясняла, что если вы
Меня перестаёте чувствовать и ощущать, то вы теряете Связь со Мной,
и тогда вами могут пользоваться жрецы в своих эгоистических целях.
Как именно эта информация относится к Ольге Богомолец? Она −
автор этой выдуманной истории и сейчас ей нужно будет
прорабатывать себя, и высвечивать Меня. Если она сможет
проработать и высветить Меня, то спасётся в этот момент
безвремения. Также Я уверена в том, что она сейчас сможет Меня
слышать, а значит, будет в состоянии вывести Украину из
иллюзорного пространства города. СЕЙЧАС наступил момент
переосмысления, это означает, что каждый человек должен решить
для себя: быть Богом или остаться в изношенных одеждах. Но вновь
хочу спросить людей Земли: готовы вы к таким переменам? http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 602

Теги: Бог, Ева, Зеранта

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 26, 2018 в 7:09pm

Серёжик Блик, уже нельзя побывать в других Галактиках? Вы как кролик - быстрый , быстрый и нетепрлячий ))) Суть то поняли из поста, почему Вы сами такой шутник? )))

Комментарий от: Александр, Январь 25, 2018 в 9:46pm

: Серёжик Блик, вы возможно только через сиськи и прочитаете эту информацию )))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Я» - ЭТО ВСЁ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ - ЭТО НАША БЕСКОНЕЧНАЯ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ. Это всё мы и каждый в отдельности - равнозначная часть целостности, и одновременно целостность всеохватывающая. Это пока,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"  " Я ЕСМЬ То, Кто Я ЕСМЬ, находящийся  Всегда и Везде в Единении с Истоком и потоком Вселенской абсолютной и безусловной божественной Любви.""
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования