ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ ОСОЗНАННОГО МУЖЧИНУ?

Ты же понимаешь, что это потребует твоей собственной осознанности? И всего, что к этому прилагается. Всего, что неизбежно приходит, как только ступаешь на эту территорию. 

Это потребует от тебя ВСЕГО, что у тебя есть. Тебе придется встретиться со всеми своими демонами. Снова (а может быть и впервые в жизни) обнаружить все, даже самые темные, глубоко спрятанные и давно забытые, отвратительные, потаенные уголки себя. 

Тебе придется признать свою нечестивую ведьму; манипулятивную суку, которой необходимо получить свое, независимо от цены; проститутку, продающую себя за любовь и признание; сломанную маленькую девочку, нуждающуюся в постоянном подтверждении ее ценности от внешнего мира; дикую женщину, способную разорвать на части весь мир, просто потому что так чувствует; нездоровую мать, относящуюся к своему мужчине как к сыну, день за днем отрезая ему яйца… 

Все части себя, отрицаемые обществом, которые ты прятала годами, тебе придется раскрыть нараспашку. 

Тебе придется посмотреть прямо в глаза своему недоверию мужчинам и послать его на хрен. 

От тебя потребуется ловить себя каждый раз, когда твое тело или сердце будут закрываться. И работать над тем, чтобы снова их открыть. 

Тебе нужно будет пройти и отпустить ярость, грусть и боль. Тебе придется смягчиться, открыть сердце, начать тотально доверять, чтобы этот осознанный мужчина мог взять тебя за руку и провести туда, куда ты никогда не дошла бы сама. 

Твоему стремлению встретить осознанного мужчину есть причина. Твое сердце и душа знают, ЧТО на самом деле возможно. 

Но будь готова работать, чтобы это найти. И не надейся на “красивое духовное путешествие”, в которое ты можешь трансцендировать. Это не для слабонервных. 

Разговоры с ангелами не помогут. 

Открытие третьего глаза не поможет. 

Сакральный храмовый танец, длинные юбки и волшебные украшения тоже. 

Царапание поверхности, преукрашивание реальности, и танцы с бубном вокруг правды того, какие защиты эго ты выстроила, чтобы чувствовать себя комфортно в этом мире, не покажут тебе пути. 

Зато знание себя — покажет. Знание, видение, и способность открываться и принимать все аспекты себя. 

Позволение упасть крепости, защищающей твое сердце, твою матку, твою йони, и все остальные части твоего тела, точно помогут. 

Прощение каждого мужчины, который делал тебе больно когда либо в этой жизни или любых других, поможет. 

Прощение самой себя, да. 

Есть два пути это сделать: 

1.Сделать работу самой. Открыться, отпустить, исцелиться, прийти к целостности самой. А потом встретить осознанного мужчину, находящегося на том же уровне, что и ты. 


2.Сделать работу вместе с мужчиной, который находится на том же уровне, что и ты сейчас. Вырасти вместе. Он станет осознанностью, ты станешь любовью. 

Законы вселенной таковы, что ты всегда встречаешь мужчину, на столько же глубоко преданного пути развития, что и ты, и находящегося на том же уровне осознанности, что и ты прямо сейчас. На столько же пребывающего в присутствии и ясности, насколько ты излучаешь любовь и позволяешь силе жизни протекать через твое существо. 

Хочешь осознанного мужчину, см. п.1 и п.2. Не жди, что он свалится на тебя с неба. Это против законов природы. 

Делай домашнюю работу вместе с мужчиной, который отражает тебя такой, какая ты есть сейчас, или делай ее сама, пока не встретишь того, кого хочешь. 

Все остальное — детское волшебное сознание и романтические иллюзии. 

Но не пугайся, это будет прекрасно! Проверено на опыте 😉;)



Ляля Шанти

https://lyalyashanti.com/2018/01/10/osoznanniy-myzhchina/

Представления: 525

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования