02.01.2018                                                          Татьяна Бреславская

istcelenie-v-tochke-obnulennogo-vremeni

Зима в этом году – совсем не зима, будем ждать по Пушкину: зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе.

В день погода меняется не один раз, два месяца подряд нет солнца… Я не скажу, что все это приводит меня в депрессивное состояние, но, все же ощущается отнюдь не праздничное настроение, а праздника хочется каждый день.

Несколько лет назад это ощущение праздника присутствовало каждый день, сейчас, видимо, я нахожусь на новом витке «окунания» в нашу реальность, старые аффирмации уже мало эффективны, ищу что-то новое,  вчера захотелось привлечь «высшие силы».

Я попросила исцелить меня и активировать мои жизненные силы. Открылось новое пространство, и меня привели в «точку обнуленного времени». В этой точке и началось исцеление: я почувствовала и увидела волновое излучение, которое окутывало все мое тело.

Задаю вопрос: почему меня привели именно в точку «обнуленного времени», что это означает?

Это место, где отсутствует временной показатель, в частности такой, как на Земле. Мы находимся на корабле света в шестом измерении, мы наблюдаем за развитием, выживанием человеческих тел. Наша задача – принести пользу своими исследованиями физическим телам и органам всего человечества. Мы должны вовремя обнаружить угрозу телам, избежать нежелательного губительного воздействия отравляющих веществ, как на поверхности планеты, так и извне.

Нам нравятся ваши тела, это – самое совершенное творение, которое когда-либо было на Земле. Мы не хотим вас терять, нам хочется более усовершенствовать вас, не только ввиду неблагоприятных влияний, но, и для дальнейшего эволюционного роста.

Особое внимание мы уделяем мозгу и сердцу, хотим ввести еще дополнительный орган, возможно, в ваших тонких телах, который будет выполнять функцию сенсорной настройки.

Кроме того мы можем использовать вас в качестве проводников по эффекту «сотой обезьяны». Совсем необязательно приглашать каждого живущего на наш корабль в нашу лабораторию, достаточно нескольких настроенных проводников, и через них (благодаря им) пойдет постепенное изменение во всех телах.

Примерно через 10 минут я перестала чувствовать проблемы с горлом и глазами.

Почему на протяжении нескольких лет я ощущала эти проблемы в носоглотке: ничего не болело, но, был частый дискомфорт в виде першения или застоя слизи, я даже из-за этого прекратила работу в школе: просто пропадал голос.

Мы хотим заставить вас размышлять над проблемами своего тела. Да, конечно, испытывая трудности, вы немедленно обращаетесь к врачу или идете в аптеку, совершенно забывая, что тело ваше имеет способность самовосстановления!  Вам для этого требуется выйти в нулевую точку творения. Да, именно в этой точке, где остановлен механизм времени для всех физических тел, вы можете исцелять себя. Это касается не только физического тела, но и психики, нервной системы, работы головного мозга.

Получается, что фактор времени мешает нам исцеляться, быть здоровыми?

Ну, конечно, «заведенный» организм не может расслабиться, он продолжает свою запрограммированную функцию, и только после выключения программы можно внести корректировки. Вы же уже знаете, что в состоянии «альфа» мы можете избавляться от болей и заболеваний. В этом состоянии время замедляется.

Я запросила также удаление болезнетворных микрорганизмов, вирусов и паразитов. 

Включился режим – «отторжение», и я увидела выход темных энергий и организмов, похожих на мафлоков, только гигантских размеров.

Неужели у меня за последнее время скопилось «такое», я ведь постоянно «чищусь»?

Дорогая, ты чистилась одна, но, соприкасаясь, общаясь с другими людьми более тесным порядком, ты забираешь на себя их проблемы, ты их видишь, а значит, обнаруживаешь, знаешь, как с ними справиться, а человек – не знает и не может ПОКА понять, что с этим делать. Все входит в твои поля, но, не волнуйся: твой канал автоматически отторгает все это, правда, не всегда быстро, потому что ты сама часто «зацикливаешься» на проблемах других.

Следующим запросом было -  укрепить мою иммунную систему, процесс пошел на генетическом уровне, я услышала комментарий: «укрепление оболочки иммунной системы».

Почему вы так называете – «оболочка» иммунной системы?

Иммунная система, как и все в вас – программа, каждая программа, по аналогии ваших компьютерных программ, должна быть защищена.

А что она у меня была недостаточно укреплена, как тоже и у других?

Каждый раз мы что-то изменяем в вас, подстраиваем под новые энергии, излучения, радиацию и т.п. Кроме того, не забывайте, что, как это ни грустно прозвучит, ваши тела хотят испортить, даже воспользоваться ими. Кто это – вы узнаете из других источников. Наша задача - наблюдать, лечить, помогать вашим телам.

Тут я увидела лицо девочки (девушки), с темными косами, она назвалась учителем из лаборатории, пригласила к себе в ученицы, ее зовут София. Я выразила готовность предоставить свое тело для улучшения здоровья всех человеческих тел на Земле, т.е. быть проводником, чтобы как можно скорее привести в действие «эффект сотой обезьяны».

Они посетовали на грязный воздух, воду в местности, где я проживаю, на недоброкачественные продукты питания.

Они назвали этот способ исцеления – выход в точку обнуленного времени, дополняющим такой вид исцеления, как Рэйки. Кроме того они тоже проводят магнитно-резонансную терапию, после такой терапии – прекрасное самочувствие. Это практически – балансировка электромагнитных полей.

Они находятся в 6 измерении, это близко к нашим частотам.

Кроме решенных проблем с горлом и глазами, да и с сосудами головного мозга, я ощутила необыкновенный прилив энергии. Эх, мне бы горы свернуть, да живу от них далековато!

БЛАГОДАРЮ!!! Это прямо – как Новогодний подарок!

Обновлено ( 02.01.2018 11:17 )

Представления: 574

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования