26.01.2018 12:11

И.Н. Отражена ли в каких-нибудь рисунках на полях (криптограммах) информация о будущих событиях в Солнечной системе и на Земле?

ММ События в Солнечной системе происходят по схеме естественного хода эволюции как самой планеты Земля, так и самого Солнца, по отношению к более высокой – Абсолютной системе Галактического Солнца.

А посему, её порядок известен практически всем разумным формам Бытия, которые находятся на порядок или больше земного человечества по своему сознанию.

Те разумные существа, которые посещают Землю с целью оповещения землян о предстоящих событиях, ищут все возможные формы для передачи такой информации.

Для этого используются рисунки на полях, которые в логической последовательности могут разъяснить людям о событиях, выходящих за пределы их ведения.

Все рисунки – криптограммы содержат строго дозированную информацию, которая раскрывается с помощью знания герметической геометрии Платона и Гермеса Трисмегиста.

Расчёты математической составляющей криптограмм могут выдавать целые математические программы, которые, будучи переведены на цифровое значение и помещены в компьютеры для обработки, выкажут в трехмерном изображении многие картинки предстоящих событий в виде фильмов.

Что касается информации о будущем Земли и её положения в Пространстве и Времени, написано уже множество криптограмм, которые не требуют даже специальной расшифровки.

Достаточно настроиться на их рисунки и «смотреть» те видения, которые в них заложены в виде специальных мыслеформ.

Ясновидящие могут считывать эти картинки и описывать для окружающих.

Есть ещё один способ пользования этими картинками.

Следует знать логические цепи связей в Цветке Жизни, чтобы ориентироваться на изображениях.

Цветок Жизни, ограниченный низким уровнем развития землян, содержит достаточное количество информации для того, чтобы утверждаться в динамике событий эволюции, что по существу и есть первый шаг в развитии сознания земных людей, не имеющих представления о своём назначении в эволюционном потоке.

Дела земные, застрявшие на уровне демонических крепостей, столь задержали Планету в нижних сферах пребывания, что все дальнейшие события могут происходить только резкими скачками.

Плавности и естественного хода событий ожидать не приходится.

Отсюда, очень большое безпокойство со стороны параллельных цивилизаций, которые предвидели, что на Земле может разразиться настоящая катастрофа и даже погибель целой Планеты.

Такая катастрофа касается не только одной Земли.

Она имеет своё продолжение во многих других мирах по цепочке кармических связей.

Поэтому, Силы Света и силы Тьмы столкнулись вокруг планеты Земля в борьбе за её дальнейшую Судьбу.

Силам Тьмы необходимо сдержать эволюцию Планеты, поскольку выход за пределы трехмерного уровня её пребывания грозит полным уничтожением их накоплений, а задержка, обусловленная искусственными мерами на слишком долгий срок, грозит самой Планете полным разрушением и деградацией всей её разумной волны жизни.

Силы Света перевесили в своей Воле и положили на чаши весов между добром и злом огромный труд и подвиг Сынов и Дочерей Света.

Теперь Планета сдвинулась в своём направлении ко Внутреннему Пространству Солнечной системы.

Время на Земле ускорилось.

События идут по нарастающей.

Силы Тьмы, отчаявшись что-то изменить в свою пользу, готовы применить атомное оружие, для того, чтобы нарушить пространственно-временные связи Планеты с Солнечной системой.

Они проводили такой же опыт на другой планете, которая вращается в настоящее время вокруг Солнца обломками астероидов.(планета Фаэтон).

Такой сценарий – очень болезненное поражение для Сил Света, поэтому на Землю устремились представители не только разумной жизни Солнечной системы, но и Галактической.

Все они несут с собой самые разные опыты своей эволюции.

Одни из них имеют физический опыт жизни во множестве цивилизаций и перемещаются между физическими планетами по мере своего ментального развития.

Эти технократические цивилизации имеют огромный технический потенциал и считают свой путь самым верным.

На Земле существует множество людей, которые не мыслят себя в любой другой форме, кроме физической, а посему они и слышать не хотят о Духовном развитии.

Поэтому их Души, не зрелые ещё по причине их собственной Воли, что делает их возможными претендентами для отправки на другие планеты, где эволюция сознания происходит в параллельном режиме по отношению к существующему режиму на Земле.

Именно эти цивилизации обозначают своё присутствие с помощью знаковых систем, нарисованных на полях.

Ясновидение ментальных людей сильно затруднено.

А у некоторых и вообще отсутствует.

Поэтому, параллельные цивилизации передают им свои послания именно в таком режиме.

В России криптограммы возникают на полях только в тех районах, где живёт наибольшее количество «мозговиков» - людей, развивающих свой мозг, забывая о своей Духовной природе.

Люди обычного уровня, ментально-эмоциональные, способны к быстрому духовному развитию.

Их в России большинство.

Поэтому, криптограммы отсутствуют на большей части российских полей.

Они нужны людям Запада.

Что касается будущего, то каждый отдельный человек может выстроить свой собственный вариант развития событий.

Все зависит от Свободы Выбора человека.

Если он хочет видеть себя телом, то дальнейшая его эволюция продолжится в мирах технократического направления.

Если он хочет видеть себя в Раю, то он будет направлен на планеты райского долженствования.

Если он демонизирован и хочет острых ощущений, то демонические планеты станут для него пристанищем.

Люди Света - люди прямой эволюционной волны, они минуют все промежуточные Пространства и планеты, и отправятся в миры Света, где их высшая человеческая сущность преобразится в тела Света, где человек перестаёт быть тем малым и очень ущербным существом с огромным количеством потребностей в еде, одежде, жилье…

Он становится СОТВОРЦОМ во Вселенной и может творить свои миры по образу и подобию Абсолютного Света в Безпредельности.

Этот Путь заказан всякому, кто сожалеет о чём-то материальном и техническом, поэтому на Земле есть множество вариантов использования возможностей всех внеземных представительств.

Они заберут с собой всех желающих, согласно лучевой идентификации.

Для этого, во время Вознесения Планеты, когда люди будут массово выходить из своих физических тел, на Землю будут направлены специальные лучи, которые будут выполнять роль магнитов для вышедших в авральном режиме душ, растерянных и испуганных.

Они станут наподобие канатов спасения.

Каждая Душа будет иметь возможность притянуться именно к тому «канату», который будет наиболее близок ей по Духу.

Выбор будет спонтанным, но самым верным, поскольку ни одна надуманная идея не бывает верной по сравнению со спонтанным решением, которое происходит мгновенно.

Именно, таким образом, будет происходить разбор человеческих Душ, не способных к дальнейшей эволюции на Земле.

А те, кто останется и выживет - приобретут помощников в лице Сил Света, которые появятся на Земле в своих уплотненных астральных телах, видимых для окружающих.

Это тема для другого разговора.

Что касается кругов на полях, то это криптограммы технократических цивилизаций, которые оставляют свои метки, для того, чтобы люди могли заранее приобрести вибрации их цивилизаций.

Ведь даже простая заинтересованность этими явлениями может стать тем магнитом, который сработает спонтанно впоследствии.

Поэтому, людям, обращенным к Свету, есть опасность стать уязвленными такими вибрациями, отягощенными их формулами и содержанием картинок, закрепленных за ними.

И. НИЛОВА

 КНИГИ И. НИЛОВОЙ КНИГА "ДЕРЖАВА СВЕТА КНИГА "НАИВНОЕ СВЕТОПРЕСТАВЛЕНИЕ" ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ОСНОВЫ НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ БеЗконтактное Земледелие ЛОВУШКИ ТЬМЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА ШКОЛА ДЛЯ ВОЖДЯ СУД НАД ДЕНЬГАМИ УЧИТЕЛЬ ММ Презентация ТАС ДАРЫ СОЛНЕЧНЫХ БОГОВ ТАИНСТВЕННАЯ СИБИРЬ СОТВОРЕНИЕ ЗЕМЛИ И ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ КНИГА РАЗУМОВ ИЛИ ПОЛЕЙ ОНТОЛОГИЯ ЗЛА КНИГА СВЕТА ПРОЕКТ "ДЕРЖАВА СВЕТА" ТОЧКА НЕВОЗВРАТА "ТАЙНЫ ТЬМЫ" ЕДИНЫЙ ЯЗЫК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВИДЕО АГНИ ЙОГА БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 1 БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ 2 БРАТСТВО ЗНАКИ АГНИ ЙОГИ ЗОВ ИЕРАРХИЯ МИР ОГНЕННЫЙ МИР ОГНЕННЫЙ 2 МИР ОГНЕННЫЙ 3 НАДЗЕМНОЕ 1 НАДЗЕМНОЕ 2 ОБЩИНА СЕРДЦЕ ОЗАРЕНИЕ ДА БУДЕТ СВЕТ ПУТЬ ДОМОЙ ФИЛЬМЫ И. НИЛОВОЙKoнтактДЕРЖАВА СВЕТАvladar53@list.ru

Подробнее здесь:

https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/risunki-na-polyakh/

+

Представления: 683

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, на, полях, рисунки, силы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Январь 27, 2018 в 11:47am

Башкова Елена Николаевна, 

впечатляет ! БлагоДарю !

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Январь 26, 2018 в 10:04pm

ответ Даре : рисунки на спине это совмещение физического с Огненным. Это за пределами понятия "человек"

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Январь 26, 2018 в 9:55pm

всем привет! ! я в новом эфирном теле работаю в 5 новом измерении и в курсе всех событий на Планете.Время не ускорилось, оно вообще другое. Было 12:60 стало 13:20 (меня поздравили с переходом на 13:20 в 2015г. Сил Тьмы и демонов больше нет (я была свидетелем как их "рекой" выводили в 2012г.в другую реальность, т.к. они не смогли бы жить при современных энергочастотах. ВСЕ после своей смерти попадают к нам в новое 5 измерение в Реабилитационный центр (память сохраняется, а тело эфирное мы помогаем создать ,оно бессмертно. Поэтому ВОЗНЕСЕНИЕ идёт с 2013г со всеми, кто умер. Ни одной души мы не потеряем и никто не заберёт их  на другие планеты. Нет больше понятия "ад" и "рай" - всё архивировали мы в 2012г. Нет не развитых душ  - Всё человечество приравнено к АНГЕЛАМ с Великого центрального Солнца. С "уголовниками" работаем дополнительно, но и они в 5 идут. 

Круги на полях - это рисует центр Земли, сама Мама Гайя и там , где она сама знает. Это Символы для всех форм жизни всех измерений, параллельных миров . Они определяют какая программа включена . Поэтому у кругов видят НЛО, они просто читают послание.

О вознесении - я прошла его в 2015г  и получила Поздравление Учителей о том, что я перешла рубеж 51% духовности и дальнейшая моя эволюция будет идти за счёт энергии расширения Вселенной.

 Сейчас главная работа это подготовка нового Генома. Силы сдерживания (роботы, поноктеон, рептилии...) угрозы не несут. Я была на переговорах с ними - мы им возвращаем потерянные ими их Высшие Я. Они смогут дальше жить и эволюцию получить. От вмешательства в дела людей- стоит целая флотилия кораблей Света (я их видела) вокруг Земли. Войны не будет, т.к. она уже случилась в трёх параллельных нашему 4 измерению, мирах (погибли и опыт получен). Технократию забудьте - 1987 г -все ВЯ людей выбрали духовный путь развития! Только поэтому впервые получена вся помощь Сил СВЕТА.

Спрашивайте - отвечу. Опыта работы -20 лет

Комментарий от: Дара, Январь 26, 2018 в 12:22pm

Елена... даже слов не нахожу.

Всплывает в памяти опыт с утюгом, случай в морозильной камере и др.

Так же проводились эксперименты, когда человеку с холодным утюгом кричали "ОСТОРОЖНО ГОРЯЧО" И дотрагивались до экспериментатора, то оставался ожег! То же самое и с холодной водой: Человеку с завязанными глазами говорили, что сейчас окатят кипящим маслом и выливали ведро холодной воды. С человека слазила кожа от ожога! 
Еще пример: В Великой Отечественной войне немцы делали такой эксперимент с пленными: Завязывали глаза, садили на стул, царапали руку и говорили, что перерезали вены, при этом по руке пускали жидкость по температуре и консистенции схожую с кровью, эта жидкость долго капала с руки, в итоге человек умирал от потери крови, хотя от царапины было минимум крови! 
Самовнушение - сильная вещь, был еще такой эксперимент: ученые вкалывали в руку экспериментатору витамины, при этом говоря, что это сильная анестезия! После прокалывали руку спицой, при этом экспериментатор не чувствовал боли, уверенный в том, что это из за анестезии!
Закончить хочу так: Мы можем себя тренировать и использовать самовнушение в благих целях, то это может очень сильно помочь нам в жизни, но это уже совсем другая история!

Особенно ценный пример экспериментов такого рода – ожоги, спровоцированные гипнотическим внушением; они составляют любопытную главу в истории медицины; ведь несмотря на то, что этот феномен известен уже почти сто лет и многократно подтверждался, его снова и снова ставят под сомнение, настолько необъяснимым он выглядит в свете современных фи­зиологических концепций.

http://vprosvet.ru/biblioteka/nepoznannoe-v-psihike-cheloveka/

Комментарий от: Башкова Елена Николаевна, Январь 26, 2018 в 11:17am

у меня рисунки на физическом теле (спина), я думаю природа  , что и круги на полях. Рисунки разные, чаще геометрия и это ожоги . Очень больно - наклеиваю на них перцовый пластырь (огонь тушат огнём). например : три одинаковых круга, касаются. в центре точки, два центра соединены чертой. Другой рис.: контур сердца в центре три овала, в одном овале спираль. от сердца отходят линии которые заканчиваются треугольниками. была руна "Кано" (огонь) с ладонь размером. Три полоски пирамидой... во сне рассматриваю ожоги на спине - это дерево с листьями, драконы, перо птицы всех цветов радуги...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
8 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования