Наставники и Учителя намного ускоряют наше развитие и предостерегают от ненужных ошибок.

Почему говорят, что без Учителя, наставника или куратора, ты долго будешь учиться. Даже сейчас в России начали разрабатывать систему наставничества во всех сферах и будут это финансировать. Хороший наставник или личный учитель на вес золота. У меня появился трансцендентальный Учитель на тонком плане в 20 лет. В 30 я стала проводником Божественной Матери, потом были другие Учителя. И я всегда советовалась, что происходит, что делать и что будет. И мне это очень помогло быстро развиваться и не делать ошибок. Говорят, что умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих. Тем более, я накопила огромный опыт, много общаясь с людьми и экспериментируя. Причём больше всего я кспериментировала на себе. И хочется помочь людям, видя их ошибки и их будущее. Но молодежь сейчас не признаёт никаких Учителей и наставников. Их идеология - я сам все знаю, мне никакие советы не нужны. В результате - мало что получается, но опять таки, они винят в этом не себя, а других, и даже не хотят признавать свои ошибки и на них учиться. Но те, кто готов учиться у наставника и Учителя, намного быстрее развиваются и не совершают ошибок, а учатся на чужих ошибках, анализируя опыт других. Считайте, что вам крупно повезло, если на вашем пути встретится не один Учитель, в том числе и на тонком плане, такие как Христос, Будда, Архангелы, Ангелы и Богини.

Представления: 579

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Вертикаль 22 Расхождение миров: Финальный отчет
""...  Вечный покой, сердце вряд ли обрадуетВечный покой, для седых пирамидА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигА для звезды, что сорвалась и падаетЕсть только миг, ослепительный мигПусть этот мир вдаль…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"  Боль, это всегда сигнал тела о искажении нами через сделанные выборы энергии Любви. Но Боль не знает как лечить. Способы исцеления знает наше  тело. Исцеление всегда начинается через осознание нами причины заболевания и её…"
вчера
Эль commented on Эль's status
"Последние новости: Обещали исправить! Ждём …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"После того, как открылась возможность отредактировать блог (включилась эта функция), я существенно подправила текст и изменила название . За это время лично у меня самой появились некие размышления и выводы по содержанию и направленности…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"У меня тоже панели редактирования исчезли.. ???"
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Почему боль «знает» рецепт исцеления? …

“  Вместо того чтобы бежать от боли, вы идете ей навстречу […]     Структура диалога исцеления Чтобы превратить этот опыт в полноценную практику, можно выстроить внутренний диалог, где каждая сторона имеет свой голос: * Голос Боли: Часто это сжатая, острая или тянущая энергия. В таком диалоге важно дать ей пространство. Вместо борьбы можно спросить: *«О чем ты хочешь…Посмотреть еще
Суббота
Эль commented on Эль's status
"Полчаса назад в блогах все выровнялось. Комментарии по- прежнему нельзя редактировать с использованием рисунков, видео, «почеркивания», выделения слов и прочего, что давала панель, которая, как строка с вариантами редактирования была над…"
Суббота
Александр commented on Эль's status
"Блоги тоже."
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования