Наставники и Учителя намного ускоряют наше развитие и предостерегают от ненужных ошибок.

Почему говорят, что без Учителя, наставника или куратора, ты долго будешь учиться. Даже сейчас в России начали разрабатывать систему наставничества во всех сферах и будут это финансировать. Хороший наставник или личный учитель на вес золота. У меня появился трансцендентальный Учитель на тонком плане в 20 лет. В 30 я стала проводником Божественной Матери, потом были другие Учителя. И я всегда советовалась, что происходит, что делать и что будет. И мне это очень помогло быстро развиваться и не делать ошибок. Говорят, что умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих. Тем более, я накопила огромный опыт, много общаясь с людьми и экспериментируя. Причём больше всего я кспериментировала на себе. И хочется помочь людям, видя их ошибки и их будущее. Но молодежь сейчас не признаёт никаких Учителей и наставников. Их идеология - я сам все знаю, мне никакие советы не нужны. В результате - мало что получается, но опять таки, они винят в этом не себя, а других, и даже не хотят признавать свои ошибки и на них учиться. Но те, кто готов учиться у наставника и Учителя, намного быстрее развиваются и не совершают ошибок, а учатся на чужих ошибках, анализируя опыт других. Считайте, что вам крупно повезло, если на вашем пути встретится не один Учитель, в том числе и на тонком плане, такие как Христос, Будда, Архангелы, Ангелы и Богини.

Представления: 579

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Абсолютная и Безусловная (без всяких условий) Любовь,— только у Бога. Мы к ней можем лишь стремиться через опыт неизбежных ошибок. Некоторым уж очень невтерпеж прямо сейчас примерить мантию Бога :-), но законы эволюции (постепенного…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"Чем больше Любви, тем меньше ошибок. Где  Любовь абсолютная и без всяких условий, там не может быть ошибок."
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"  Где много любви, там много ошибок.   Где нет любви, там всё – ошибка.  Томас Фуллер ."
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дыхание жизни: как простая техника открывает доступ к внутренней гармонии.
"!!!"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ

вспоминая сказанное\Мы ИДЕМ НАД ПРОПАСТЬЮ, и только от нас зависит, разверзнется эта пропасть под нами или станет широким и устойчивым мостом, по которому мы перейдем в новое состояние и в новое мироощущение себя, а значит, в новое состояние Мира вокруг нас.Возможно, сейчас это кажется надуманной легендой, надуманным словоблудием, я бы сказала, но, к сожалению, или, к…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О любви … Парадоксально, но что- то в этом есть …
"комментарий  Из комментариев к посту: “    Serg Ku13:  Точно подмечено, что настоящая близость начинается после снятия розовых очков. Есть понимание, что любовь,— это не только свет, но и тень. - -…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему не произошло вознесение?
" Тема отражена всесторонне,  с разных аспектов и, по-прежнему, остается актуальной."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования