Вчера я поняла что на данный момент мне не с кем дажже поговорить на духовные темы. Все ушли в личные проблемы или фанатизм как Юг. Я опять обратилась к учителям. К Аргону. Мысленно перешла в 5д и оказалась на корабле Аргона. Он встретил меня радостно с загадочной улыбкой. Я всех обнимала и чувствовала необыкновенное счастье. И Аргон мне показал необыкновенный цветок. Его длинные большие лепестки были похожи на языки пламени, от оранжевого до малинового и фиолетового. Они двигались и были тёплые, но не обжжигали. Аргон подарил мне его. Чтобы я почистила пространство своего ашрама. Я вложила этот огромный цветок в своё сердце. Открыла глаза. Встала с кровати и пошла по дому. Я была переполнена счастьем и радостью. Я махала руками как крыльями и из них исходили энергии. Я наполняла дом огненной энергией Божественной радости и счастья. Мне хотелось танцевать. Мне было так хорошо как никогда не было. Это было просто чудо. Я ходила по дому и наполняла все Светом, Божественным огнём и неземной радостью. Я просто летала. Это было круче чем просто вознесение. Это было что-то новое. Я была воплощением Божественного огня, и счастье было не тихое, а огромное. И любовь была не тихая а огненная страстная. Она не притягивала меня а излучала огонь Любви, причём не обжигающий а тёплый. Меня переполнял восторг. Не хватает просто слов. И в этот момент я поняла, какое счастье это полное одиночество среди людей, когда о тебе даже никто не думает, никто не мешает тебе купаться в океане Божественного огня и Любви. Потом я представила что мои руки крылья, как лепестки пламени волшебного цветка выросли на несколько километров. И я стала очищать и заряжать пространство вокруг. Даже не хотела об этом писать. Но сейчас думаю опубликовать это. Может кому-то поможет. Кто находится в полном одиночестве.
Наталья Рер. 6.02.2018

Представления: 767

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 7, 2018 в 7:36am

Спасибо всем за понимание и созвучие.

Комментарий от: Laura, Февраль 7, 2018 в 6:53am

 Была бы счастлива, если бы могла быть рядом и разделить это Здесь и Сейчас, быть безмолвным Присутствием Рядом. Как деревья в лесу, безмолвыне рядом, их корни переплетаются и ветки сплетаются. Луна безмолвная бороздит небо  - безмолвную одежду Бога. 

Замечаю, что жалею людей как никогда раньше. Хотелось иметь духовно былизких всю жизнь.  Не реализовалось в теле, а значит во времени.  Испытаю в Безвременье :))! 

Откровенность всегда трогает безискустностью своей. Благодарю сердечно.

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 7, 2018 в 2:13am

Лариса, да, можно. Если есть такой человек высокого уровня рядом с вами. Но мне кажется, что когда есть другие земные радости, люди не обращаются к ВС и высшим вибрациям. Им и так хорошо. Наверно, смысл в том, чтобы быть в радости в любых материальных условиях. Лишь бы не страдать от голода и холода. Остальное не важно

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 6, 2018 в 1:55pm

Благодарю за блог, Наталья!

Мне тоже очень нравится одиночество) 

"Одиночество тоже компания." Гуэрра

"Мне плохо с людьми, потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину." Цветаева

"Человек, чье сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чье сердце полно тишины." Павич

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 6, 2018 в 11:45am

Ольга. Я давно бываю в одиночестве среди людей. Ещё в 1981 году написала стихи БОЖЕСТВЕННОЕ ОДИНОЧЕСТВО. И поэтому я рано начала общаться сУчителями, с Божьей Матерью и космическими Братьями. С ними я неодинока. Иногда встречала единомышленников. Но потом они уходили в свои личные материальные проблемы. Так что это не страшно. Наоборот, именно в одиночестве я могу писать книги. Но иногда хочется пообщаться с единомышленниками. Но только иногда.

Комментарий от: Ольга А., Февраль 6, 2018 в 11:39am

Да Наталья, это прекрасные ощущения, в которых мне тоже посчастливилось побывать. Причем подобные моменты приходят исключительно в полном уединении. У меня есть вопрос, на который я для себя так и не ответила. А не приведет ли нас путь, по которому мы и наши единомышленники идем к Свету, именно к одиночеству? То, что этот этап будет у каждого в свое время, я уверена. Но потом сможем ли мы вновь идентифицировать себя и других в Единстве, к которому мы все так стремимся?

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 6, 2018 в 10:52am

чтобы чувствовать не обязательно находиться рядом....  Возможно вы бы это и не нашли в себе , если бы не это "одиночество". Одиночество  - это и есть Дверь....

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 6, 2018 в 10:42am

Да, Светлана. У многих вызывает созвучие. Жаль только, что не находится рядом человек, который бы мог почувствовать то же самое. Пока мы в божественном одиночестве разделены на физическом плане. Пока....

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 6, 2018 в 10:38am

Благодарю Наталья!!! Очень созвучно, красиво. 

Я тоже на данный момент окружена покоем и тишиной, это даже не одиночество, это Свобода. И Правильно вы сказали: - .....какое счастье это полное одиночество среди людей, когда о тебе даже никто не думает, никто не мешает тебе купаться в океане Божественного огня и Любви.

Очень созвучно. И ваша техника или работа - отзывается каждая клеточка)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 6, 2018 в 7:49am

Одиночество — странная штука)))

Одних пугает, других томит, а третьим дарит крылья)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.

         ___—-___  О Максе Спирсе. “После этого интервью его убили”:           ___—-___   Макс Спирс.Инопланетные технологии изменения сознания:  Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"https://yandex.ru/video/touch/preview/15244588732981167629 ‼️Срочные новости :  «Роскомнадзор» начал замедлять вращение Земли, чтобы противодействовать мошенникам и странам НАТО, потому что они пользуются Землёй. Хитро!"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования