Вчера я поняла что на данный момент мне не с кем дажже поговорить на духовные темы. Все ушли в личные проблемы или фанатизм как Юг. Я опять обратилась к учителям. К Аргону. Мысленно перешла в 5д и оказалась на корабле Аргона. Он встретил меня радостно с загадочной улыбкой. Я всех обнимала и чувствовала необыкновенное счастье. И Аргон мне показал необыкновенный цветок. Его длинные большие лепестки были похожи на языки пламени, от оранжевого до малинового и фиолетового. Они двигались и были тёплые, но не обжжигали. Аргон подарил мне его. Чтобы я почистила пространство своего ашрама. Я вложила этот огромный цветок в своё сердце. Открыла глаза. Встала с кровати и пошла по дому. Я была переполнена счастьем и радостью. Я махала руками как крыльями и из них исходили энергии. Я наполняла дом огненной энергией Божественной радости и счастья. Мне хотелось танцевать. Мне было так хорошо как никогда не было. Это было просто чудо. Я ходила по дому и наполняла все Светом, Божественным огнём и неземной радостью. Я просто летала. Это было круче чем просто вознесение. Это было что-то новое. Я была воплощением Божественного огня, и счастье было не тихое, а огромное. И любовь была не тихая а огненная страстная. Она не притягивала меня а излучала огонь Любви, причём не обжигающий а тёплый. Меня переполнял восторг. Не хватает просто слов. И в этот момент я поняла, какое счастье это полное одиночество среди людей, когда о тебе даже никто не думает, никто не мешает тебе купаться в океане Божественного огня и Любви. Потом я представила что мои руки крылья, как лепестки пламени волшебного цветка выросли на несколько километров. И я стала очищать и заряжать пространство вокруг. Даже не хотела об этом писать. Но сейчас думаю опубликовать это. Может кому-то поможет. Кто находится в полном одиночестве.
Наталья Рер. 6.02.2018

Представления: 796

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 7, 2018 в 7:36am

Спасибо всем за понимание и созвучие.

Комментарий от: Laura, Февраль 7, 2018 в 6:53am

 Была бы счастлива, если бы могла быть рядом и разделить это Здесь и Сейчас, быть безмолвным Присутствием Рядом. Как деревья в лесу, безмолвыне рядом, их корни переплетаются и ветки сплетаются. Луна безмолвная бороздит небо  - безмолвную одежду Бога. 

Замечаю, что жалею людей как никогда раньше. Хотелось иметь духовно былизких всю жизнь.  Не реализовалось в теле, а значит во времени.  Испытаю в Безвременье :))! 

Откровенность всегда трогает безискустностью своей. Благодарю сердечно.

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 7, 2018 в 2:13am

Лариса, да, можно. Если есть такой человек высокого уровня рядом с вами. Но мне кажется, что когда есть другие земные радости, люди не обращаются к ВС и высшим вибрациям. Им и так хорошо. Наверно, смысл в том, чтобы быть в радости в любых материальных условиях. Лишь бы не страдать от голода и холода. Остальное не важно

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 6, 2018 в 1:55pm

Благодарю за блог, Наталья!

Мне тоже очень нравится одиночество) 

"Одиночество тоже компания." Гуэрра

"Мне плохо с людьми, потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину." Цветаева

"Человек, чье сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чье сердце полно тишины." Павич

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 6, 2018 в 11:45am

Ольга. Я давно бываю в одиночестве среди людей. Ещё в 1981 году написала стихи БОЖЕСТВЕННОЕ ОДИНОЧЕСТВО. И поэтому я рано начала общаться сУчителями, с Божьей Матерью и космическими Братьями. С ними я неодинока. Иногда встречала единомышленников. Но потом они уходили в свои личные материальные проблемы. Так что это не страшно. Наоборот, именно в одиночестве я могу писать книги. Но иногда хочется пообщаться с единомышленниками. Но только иногда.

Комментарий от: Ольга А., Февраль 6, 2018 в 11:39am

Да Наталья, это прекрасные ощущения, в которых мне тоже посчастливилось побывать. Причем подобные моменты приходят исключительно в полном уединении. У меня есть вопрос, на который я для себя так и не ответила. А не приведет ли нас путь, по которому мы и наши единомышленники идем к Свету, именно к одиночеству? То, что этот этап будет у каждого в свое время, я уверена. Но потом сможем ли мы вновь идентифицировать себя и других в Единстве, к которому мы все так стремимся?

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 6, 2018 в 10:52am

чтобы чувствовать не обязательно находиться рядом....  Возможно вы бы это и не нашли в себе , если бы не это "одиночество". Одиночество  - это и есть Дверь....

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 6, 2018 в 10:42am

Да, Светлана. У многих вызывает созвучие. Жаль только, что не находится рядом человек, который бы мог почувствовать то же самое. Пока мы в божественном одиночестве разделены на физическом плане. Пока....

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 6, 2018 в 10:38am

Благодарю Наталья!!! Очень созвучно, красиво. 

Я тоже на данный момент окружена покоем и тишиной, это даже не одиночество, это Свобода. И Правильно вы сказали: - .....какое счастье это полное одиночество среди людей, когда о тебе даже никто не думает, никто не мешает тебе купаться в океане Божественного огня и Любви.

Очень созвучно. И ваша техника или работа - отзывается каждая клеточка)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 6, 2018 в 7:49am

Одиночество — странная штука)))

Одних пугает, других томит, а третьим дарит крылья)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ.

        БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ: 23 ПРИЗНАКА  ВСТРЕЧИ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ  Все мы, люди, мечтаем об искренних, поддерживающих, доверительных, радостных и счастливых отношениях. Именно такие отношения складываются между людьми, души которых являются близнецовыми пламенами. С подобной встречи начинается интенсивное развитие души человека, находящегося в воплощении. Встреча с…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Когда Дух видит, что ваше намерение и желание искренни, не то, что вы делаете в чрезвычайных обстоятельствах, а то, что вы обычно делаете для себя, даже просто сидя, когда вы говорите: «Я хочу увидеть и испытать нечто большее, что, как…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)
"" Что это значит? Вы никогда не одиноки. В этом облаке заключена доброжелательная помощь, которая всегда готова прийти на помощь. Оно может быть таким большим, каким вы его захотите. Оно всегда рядом с вами, оно прекрасно и никогда не исчезает.…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОГОМЕРНЫЕ ОЧКИ И АНГЕЛЬСКОЕ ОБЛАКО» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 278) 10 июня 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и прислушаться к этим словам, словно они исходят из вашего сердца. Я призываю красоту и величие моей души заполнить всё пространство вокруг меня.И пока моя душа излучает сияние, я прошу о содействии и помощи присоединиться к моей ангельской команде. Вместе мы способны отправить…Посмотреть еще
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Здесь и Сейчас … Блог Яцковской Шанти. (“Славные страницы Эспаво”) … И дополнения к нему.
"Комментарий от: Laura, Июль 28, 2012  (!!!) в 7:44pm: Знать кто ты есть, поистине, и что несёт с собой это последнее сражение - это всё, что надо знать солдату.   Вот так я себя и представляю - солдатом предстоящего сражения, в…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования