Вчера я поняла что на данный момент мне не с кем дажже поговорить на духовные темы. Все ушли в личные проблемы или фанатизм как Юг. Я опять обратилась к учителям. К Аргону. Мысленно перешла в 5д и оказалась на корабле Аргона. Он встретил меня радостно с загадочной улыбкой. Я всех обнимала и чувствовала необыкновенное счастье. И Аргон мне показал необыкновенный цветок. Его длинные большие лепестки были похожи на языки пламени, от оранжевого до малинового и фиолетового. Они двигались и были тёплые, но не обжжигали. Аргон подарил мне его. Чтобы я почистила пространство своего ашрама. Я вложила этот огромный цветок в своё сердце. Открыла глаза. Встала с кровати и пошла по дому. Я была переполнена счастьем и радостью. Я махала руками как крыльями и из них исходили энергии. Я наполняла дом огненной энергией Божественной радости и счастья. Мне хотелось танцевать. Мне было так хорошо как никогда не было. Это было просто чудо. Я ходила по дому и наполняла все Светом, Божественным огнём и неземной радостью. Я просто летала. Это было круче чем просто вознесение. Это было что-то новое. Я была воплощением Божественного огня, и счастье было не тихое, а огромное. И любовь была не тихая а огненная страстная. Она не притягивала меня а излучала огонь Любви, причём не обжигающий а тёплый. Меня переполнял восторг. Не хватает просто слов. И в этот момент я поняла, какое счастье это полное одиночество среди людей, когда о тебе даже никто не думает, никто не мешает тебе купаться в океане Божественного огня и Любви. Потом я представила что мои руки крылья, как лепестки пламени волшебного цветка выросли на несколько километров. И я стала очищать и заряжать пространство вокруг. Даже не хотела об этом писать. Но сейчас думаю опубликовать это. Может кому-то поможет. Кто находится в полном одиночестве.
Наталья Рер. 6.02.2018

Представления: 798

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 7, 2018 в 7:36am

Спасибо всем за понимание и созвучие.

Комментарий от: Laura, Февраль 7, 2018 в 6:53am

 Была бы счастлива, если бы могла быть рядом и разделить это Здесь и Сейчас, быть безмолвным Присутствием Рядом. Как деревья в лесу, безмолвыне рядом, их корни переплетаются и ветки сплетаются. Луна безмолвная бороздит небо  - безмолвную одежду Бога. 

Замечаю, что жалею людей как никогда раньше. Хотелось иметь духовно былизких всю жизнь.  Не реализовалось в теле, а значит во времени.  Испытаю в Безвременье :))! 

Откровенность всегда трогает безискустностью своей. Благодарю сердечно.

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 7, 2018 в 2:13am

Лариса, да, можно. Если есть такой человек высокого уровня рядом с вами. Но мне кажется, что когда есть другие земные радости, люди не обращаются к ВС и высшим вибрациям. Им и так хорошо. Наверно, смысл в том, чтобы быть в радости в любых материальных условиях. Лишь бы не страдать от голода и холода. Остальное не важно

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 6, 2018 в 1:55pm

Благодарю за блог, Наталья!

Мне тоже очень нравится одиночество) 

"Одиночество тоже компания." Гуэрра

"Мне плохо с людьми, потому что они мешают мне слушать мою душу или просто тишину." Цветаева

"Человек, чье сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чье сердце полно тишины." Павич

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 6, 2018 в 11:45am

Ольга. Я давно бываю в одиночестве среди людей. Ещё в 1981 году написала стихи БОЖЕСТВЕННОЕ ОДИНОЧЕСТВО. И поэтому я рано начала общаться сУчителями, с Божьей Матерью и космическими Братьями. С ними я неодинока. Иногда встречала единомышленников. Но потом они уходили в свои личные материальные проблемы. Так что это не страшно. Наоборот, именно в одиночестве я могу писать книги. Но иногда хочется пообщаться с единомышленниками. Но только иногда.

Комментарий от: Ольга А., Февраль 6, 2018 в 11:39am

Да Наталья, это прекрасные ощущения, в которых мне тоже посчастливилось побывать. Причем подобные моменты приходят исключительно в полном уединении. У меня есть вопрос, на который я для себя так и не ответила. А не приведет ли нас путь, по которому мы и наши единомышленники идем к Свету, именно к одиночеству? То, что этот этап будет у каждого в свое время, я уверена. Но потом сможем ли мы вновь идентифицировать себя и других в Единстве, к которому мы все так стремимся?

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 6, 2018 в 10:52am

чтобы чувствовать не обязательно находиться рядом....  Возможно вы бы это и не нашли в себе , если бы не это "одиночество". Одиночество  - это и есть Дверь....

Комментарий от: Наталья Рер, Февраль 6, 2018 в 10:42am

Да, Светлана. У многих вызывает созвучие. Жаль только, что не находится рядом человек, который бы мог почувствовать то же самое. Пока мы в божественном одиночестве разделены на физическом плане. Пока....

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 6, 2018 в 10:38am

Благодарю Наталья!!! Очень созвучно, красиво. 

Я тоже на данный момент окружена покоем и тишиной, это даже не одиночество, это Свобода. И Правильно вы сказали: - .....какое счастье это полное одиночество среди людей, когда о тебе даже никто не думает, никто не мешает тебе купаться в океане Божественного огня и Любви.

Очень созвучно. И ваша техника или работа - отзывается каждая клеточка)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Февраль 6, 2018 в 7:49am

Одиночество — странная штука)))

Одних пугает, других томит, а третьим дарит крылья)Е)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
"" Я сделал научное заявление. Атомная структура кристалла всегда находится в движении. Она никогда не стоит на месте. Она всегда в движении. А теперь я хочу, чтобы вы задумались на мгновение. У вас есть кристаллы — настоящие физические…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.
""...О Иисус, Владыка блаженный,Ниспошли твой Луч Исцеления!Твоей Жизнью вышней меня наполняй,И в объятия Любви твоей поднимай!О атомы, клетки, электроныВнутри этой формы моей,Пусть небесное СовершенствоМеня сделает Божественным теперь!Спирали…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Re: КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (4) 06.2026 Сообщение Niehsinopsius » 04 авг 2026, 22:13 Выставлен четвертый (последний) ченнелинг.

КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС «МОЖНО ЛИ ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ КРИСТАЛЛЫ?» (4)Крайон – Ли КэрроллПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.В ответ на многочисленные просьбы здесь, в Арканзасе, мы хотели бы углубить сегодняшний ченнелинг и предоставить вам больше информации о кристаллах. Однако я прошу моего партнера не торопиться с этим.Существует множество тайн, которые ещё предстоит открыть, и в то же время так много известно, но не реализовано. Это можно назвать непроявленным…Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования