Наставники и Учителя намного ускоряют наше развитие и предостерегают от ненужных ошибок.

Почему говорят, что без Учителя, наставника или куратора, ты долго будешь учиться. Даже сейчас в России начали разрабатывать систему наставничества во всех сферах и будут это финансировать. Хороший наставник или личный учитель на вес золота. У меня появился трансцендентальный Учитель на тонком плане в 20 лет. В 30 я стала проводником Божественной Матери, потом были другие Учителя. И я всегда советовалась, что происходит, что делать и что будет. И мне это очень помогло быстро развиваться и не делать ошибок. Говорят, что умный учится на своих ошибках, а мудрый на чужих. Тем более, я накопила огромный опыт, много общаясь с людьми и экспериментируя. Причём больше всего я кспериментировала на себе. И хочется помочь людям, видя их ошибки и их будущее. Но молодежь сейчас не признаёт никаких Учителей и наставников. Их идеология - я сам все знаю, мне никакие советы не нужны. В результате - мало что получается, но опять таки, они винят в этом не себя, а других, и даже не хотят признавать свои ошибки и на них учиться. Но те, кто готов учиться у наставника и Учителя, намного быстрее развиваются и не совершают ошибок, а учатся на чужих ошибках, анализируя опыт других. Считайте, что вам крупно повезло, если на вашем пути встретится не один Учитель, в том числе и на тонком плане, такие как Христос, Будда, Архангелы, Ангелы и Богини.

Представления: 580

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Зомбированность— тяжелая, конечно, штука, она, кроме всего прочего, превращает человека в подобие биоробота, повторяющего раз от раза заложенную в него программу  ( чему поддался … ) Об этом , впрочем, и суть блога. Как оставаться…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИЗНАНИЕ ДНЯ (10.08.2026)
"Мы все разные...  Но в то же время мы все Одно((есть только Один). Осознание состояния "Я во Всем, И Все во Мне" и Закона Единства Всего поможет избавиться от иллюзии воображения Ума Эго личности при Иллюзии разделения Единого…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Сообщение блога, созданное Александр

ПОЧЕМУ тело не хочет ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ? Открытие Натальи БЕХТЕРЕВОЙ, которое всё объясняет!

Создано с помощью ИИ.Озвучка создана с помощью ИИ. Сам материал основан на исследованиях Бехтеревой.Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Истинное и … профанация .
" Так произошло, что с некоторых пор я не принимаю полностью на веру мысли других, как и их изложение, пусть даже в целом (!) замечательное,  Но вот, где- то, в каком- то моменте срабатывает у меня внутреннее несогласие и я не могу о нем…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК: САМООЦЕНКА» (1)
"" Одно дело было сказать 33 года назад, что Третьей мировой войны не будет, несмотря на все прогнозы. Я также сказал, что не нужно бояться 2000 года, когда люди предсказывали Армагеддон. Эти слова были встречены скептически, поскольку люди…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования