30.01.2018 г. 

1) Да такова Идея Новой Духовности в вопросах общежития в вашем Мире. Ибо желание «развитых» стран жить по-прежнему в мнимом достатке считаете позволительным, ибо наличие денежных ресурсов позволяет это сделать, а тем, кому это «не по карману», а это две трети людей на Земле, так и продолжать жить в вечной нужде даже в самом необходимом. Как получилось, что ВОСЬМЬЮДЕСЯТЬЮ ПРОЦЕНТАМИ БОГАТСТВ ЗЕМЛИ ВЛАДЕЮТ ВСЕГО лишь ОДИН ПРОЦЕНТ от ОБЩЕГО ЧИСЛА ЖИВУЩИХ на ПЛАНЕТЕ ЛЮДЕЙ.

2) И потому у вас сейчас во всю действует идеология «сильных» - "Поступай как я говорю, а не как делаю». Но это и приносит вам всем беды Мирового масштаба, и от них не застрахованы и те, кто считает себя «властителями» мира сего. Страх заставляет их прятаться за власть и деньги, считая, что подобным они застрахуют себя от всех невзгод и страхов, но СТРАХ ГОНИТ их ВСЁ ДАЛЬШЕ и ДАЛЬШЕ, порождая алчность и ещё больший страх. Если вы хотите, чтобы мир изменился, перемены начинать нужно с СЕБЯ.

3) И потому так Важно Перейти от «владения» чем-либо к «пользованию» Всем и  это смогут делать все.Именно Подобная Экономическая Модель даст вам дополнительные Положительные Эффекты. Вы откажитесь от Бездумного Производства «вещей», ибо КАЖДЫЙ человек на Земле получит доступ к вещам, к которым сейчас есть доступ только у очень ограниченного количества людей. Но более того Мы уже пришли к выводу, что даже имея возможность пользоваться этими «вещами» эти люди используют их только ПЯТЬ процентов от всего времени, а всё остальное время они ПРОСТАИВАЮТ без использования. Именно по такой Абсурдной модели работает почти ВСЯ ВАША ЭКОНОМИКА.

4) И потому Я опять вас возвращаю к ГЛАВНОМУ УТВЕРЖДЕНИЮ и УБЕЖДЕНИЮ Новой Духовности – ВЫ ВСЕ ОДНО, и в дополнение – помните – Я говорю ВАМ – В ЭТОМ МИРЕ ВСЕГО ДОСТАТОЧНО! Вам осталось только ПРИНЯТЬ ЭТИ ДВЕ ИДЕИ БЛИЗКО к СЕРДЦУ и наконец то вы сможете в Жизни применить ваше выражение, очень хотелось бы, чтобы оно стало вашим Убеждением- ОТНОСИСЬ к ЛЮДЯМ так, как вы хотите, чтобы ОНИ относились к ВАМ. Вам Пробудившимся уже должно Быть Понятно – что означают эти слова в более широком аспекте – Давайте людям ТО, что ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧАТЬ САМИ (Помните Основные Правила Использования Максимально Энергии Индивидуального Творения и ПЕРВОЕ из них гласит – ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ (дать) для ЛЮДЕЙ). Также обеспечивайте Всех людей ТЕМ, чем хотели бы быть обеспечены САМИ!

5) Но что самое удивительное будет это то, что вы скоро Поймёте, что для этого НЕТ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ Постоянно Увеличивать Темпы Роста до бесконечности, добиваясь благодаря этому того, чтобы каждый житель Планеты имел всё необходимое. ВЫ ПОЙМЁТЕ и ЭТО СТАНЕТ ВАШИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ – ДОСТАТОЧНО ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТУП КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ к уже имеющимся и произведённым вами вещам, с Целью их использования ВСЕМИ. Этим вы, во-первых, остановите, как Мы уже выяснили Бездумную и никчемную гонку за увеличение выпуска потребительских товаров, тем самым вы перестанете использовать Природные Богатства Земли, предназначенные в Основе Своей для другого, и во-вторых УЛУЧШИТЕ и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭКОЛОГИЮ ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.

6) Таким образом вы уйдёте от состояния вашего Общества которое, простите, но это так, назвать не иначе как «МУСОРНЫМ» невозможно, к Обществу - МАКСИМАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ общечеловеческих ресурсов, начав их использовать более бережно, РАЗУМНО и СПРАВЕДЛИВО. Более того Вы ПРИДЁТЕ к ИДЕЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ вашей ЭКОНОМИКИ и ЭКОЛОГИИ, вы принесёте благодаря всем этим шагам Идею, которая только на первый взгляд кажется пока неприемлемой для многих – ЖИВИ ПРОСТО, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ПРОСТО МОГЛИ ЖИТЬ! И как ИТОГ вы перейдёте от Модели Жизни – «каждый сам за себя» к Модели – НАИБОЛЬШЕЕ БЛАГО ДЛЯ КАЖДОГО и основой этой модели будет ваше Убеждение – ВЫ ВСЕ ОДНО!

7) Вы станете заниматься бизнесом, не для получения «прибыли», а для Создания Богатства. Подобное происходило и происходит в более Зрелых Обществах во Вселенной, и вы уже вступаете в фазу Зрелости, пора вашего Отрочества уходит безвозвратно. Подобным Путём прошли Многие цивилизации Вселенной и сейчас они относятся к Высокоразвитым Цивилизациям. Их возможности НЕ СРАВНИМЫ с ВАШИМИ, вам даже трудно будет представить, на что Способны эти Цивилизации, если рассуждать о способностях с той позиции как вы их сейчас понимаете. И вы наконец то придёте к тому, что в Дни Новой Духовности Ваша Экономика СТАНЕТ ПРОЗРАЧНОЙ.

8) И в этом ваша Экономика, я имею в виду ПОЛНУЮ ПРОЗРАЧНОСТЬ, сравняется с Вашей Политикой. В вашем бизнесе НЕ БУДЕТ НИКАКИХ СЕКРЕТОВ, ни каких «закулисных» сделок, и то что вы называете «чёрной» бухгалтерией. ВСЕ БУДУТ ЗНАТЬ ДРУГ о ДРУГЕ – ВСЁ!  Все, кто будет занят в сфере бизнеса не будут более испытывать потребность что-либо таить друг от друга, ибо будет Единая Цель – СОЗДАНИЕ БОГАТСТВА. Но Создание ПОДЛИННОГО БОГАТСТВА, что подразумевает под собой- ОБЕСПЕЧЕНИЕ РАВНОГО ДОСТУПА ко ВСЕМУ, что НЕОБХОДИМО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ для БЛАГОПОЛУЧИЯ, ИЗОБИЛИЯ и СЧАСТЬЯ.

9) Именно созданное подобное благоденствие и СПОСОБСТВУЕТ тому – чтобы все люди на Земле были счастливы. Когда Цель Экономической деятельности ИЗМЕНЯЕТСЯ, в том числе и ИЗМЕНЯЕТСЯ САМО ОПРЕДЕЛЕНИЕ – ЧТО есть БОГАТСТВО, У ВАС ИСЧЕЗНЕТ сама идея держать какую-либо Информацию в Секрете, тем более ради Экономической выгоды. Вы наконец то выйдите из возраста «детей», играющих в тайны друг с другом. Я знаю, что многим не совсем нравиться то, о чём Я говорю, вы устали от продажности политиков и алчных коммерсантов, но Поймите, вот так в раз вам не перейти на Уровень Высокоразвитых Цивилизаций. Этот процесс Постепенный, и не требует ни каких Рывков и взлётов. Необходим Взлёт Вашего Сознания, для того чтобы построить Мир Счастья для всех. Я бы посоветовал вам очень крепко подумать, если вы откликаетесь на информацию, о немедленном вознесении и как в сказке проявления Рая по сути, на Земле за несколько дней. Ответ дайте сами себе, но прежде задайте ещё один вопрос: А КТО ЭТО ВСЁ СДЕЛАЕТ?  Ибо ВЫ ХОЗЯЕВА СВОЕГО ДОМА – ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ! И ТОЛЬКО ВАМ ВСЁ и ПЕРЕСТРАИВАТЬ ЗДЕСЬ!

АМИНЬ.

Через АНДРЕЯ  АНДРИАНОВА

Представления: 283

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 31, 2018 в 1:40am

ПОСЛАНИЯ ОТ БОГА АНДРЕЙ НАЧАЛ ПОЛУЧАТЬ ВЕСНОЙ 2016г.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
5 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования