С К Р И  Ж  А Л И

                                                      к строительству новой Эпохи Света

Всегда в истории, как только общество, группа государств были к этому готовы, миру давались емкие нравственные и смысловые рабочие ориентиры. Наше время – не исключение. Мы, человечество, входим в новую космическую Эпоху Света, поднимаемся на следующую ступень следующего эволюционного цикла. Нам предлагаются принципиально новые ориентиры на грядущее тысячелетие, благословленные Создателем. Для строительства Единого Планетарного Справедливого Общества без войн и насилия.

Бог – Человек – Космос – Великая Триада Мироздания, в которой наличествует Все, Что Есть. Они – подобие друг друга. Космос – наш Дом!

Мироздание – Единый живой организм, и ВСЕ В НЕМ взаимосвязано и следует Единым канонам

Бог – един, и все разумы для него – равны. Он – всюду и во всем. Он – Чистый Свет и Любовь, Вершина и Творец Мироздания

Человек – личинка Бога и его копия в духе, ибо – по праву рождения – наследует его духовный потенциал и возможности. Бог – в человеке, и человек – в Боге

Человек – творец и постоянно находится в сотворчестве с Богом. Бог человеку – духовный отец, друг и наставник

Человек – высшая ценность новой эпохи Света. Сила его – в знаниях, добролюбии, в единстве движения к цели. Цель – совершенный человек, совершенное общество

Человек – творец. Свободная и – потенциально – богоравная космическая сущность, активно познающая и преобразующая Пространство Мироздания, живущая по его канонам

Человек человеку – Бог, товарищ и брат.

Человек – безсмертен душою. Он идет к Свету, Богу и Совершенству – будучи в Любви. Все время самостоятельно совершенствуется.

Жизнь человека – служение Жизни и Великой Триаде. Человек рожден для подвига! Через служение Свету вознесется и стяжает безсмертие в духе и теле.

Геннадий Лучинин 14. 06. 2017, Лебяжье, Вятка

Представления: 368

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гиппиус Зинаида Николаевна - ЗЕМЛЯ
"            Зинаида Гиппиус   Не о том (Отвечавшим) Два ответа: лиловый и зелёный,Два ответа, и они одинаковы,Быть может — и разны у нас знамёна,Быть может —…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гиппиус Зинаида Николаевна - ЗЕМЛЯ
"комментарий         Зинаида Гиппиус            Как он Преодолеть без утешенья,Все пережить и все принять.И в сердце даже на забвеньеНадежды тайной не питать,…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Гиппиус Зинаида Николаевна - ЗЕМЛЯ
"ЗЕМЛЯПустынный шар в пустой пустыне,Как Дьявола раздумие...Висел всегда, висит поныне...Безумие! Безумие!Единый миг застыл - и длится,Как вечное раскаянье...Нельзя ни плакать, ни молиться...Отчаянье! Отчаянье!Пугает кто-то мукой ада,Потом сулит…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Гиппиус Зинаида Николаевна - ЗЕМЛЯ

ЗЕМЛЯ Минута бессилья... Минута раздумия... И сломаны крылья Святого безумия. Стою над могилой, Где спит дерзновение... О, все это было - Веселье, волнение, И радость во взоре Молитвенно чистая, Весенние зори, Сирень восьмилистая... Ужель это было? Какое обманное! Стою над могилой С надеждою странною... Под пылью и прахом Ищу я движения, С молитвой, со страхом Я жду - воскресения... Но ждать все страшнее... Стою без защиты я... Смеется, чернея, Могила открытая; Я требую чуда Душою всесильною...…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картирование мозга и нейронные сети. Попытка порабощения мужских энергий. Лиза Ренье “Повреждение мужского принципа”.
"Системы искусственного интеллекта интегрированы в централизованное оборудование и операционные системы, которые находятся вне планеты и полностью контролируются Негативной Инопланетной Программой […]Эти […] стратегии Архонтов…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картирование мозга и нейронные сети. Попытка порабощения мужских энергий. Лиза Ренье “Повреждение мужского принципа”.
"комментарий Диспетчера манипулируют военными на Земле, чтобы протестировать свои инопланетные технологии и связь посредством серии запланированных военных тренировочных программ, с целью упорядочить процесс связи за счет сигналов в определенных…"
вчера
Эль прокомментировали видео universe-light's
Эскиз

Квантовое будущее

"universe-light,  спасибо за видео, но у меня почему- то нет звука, где бы я не открывала это видео."
вчера
universe-light разместил(а) видео
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования