Ну почему же так паршиво, 
Душе моей всё так отвратно,
Ведь я же Богом созданный субъект,
Свободой волей одаренный,
И духом с господом скрепленный,
И волшебством далеких звезд,
Освечен сильно, многократно,
Любовью ангелов обвит.
Но не могу поверить я,
В своё могущество обратно.
Все так и есть и, так и было
И так останется во век,
Я Богом созданная суть,
Его октава и души поэма,
Его любимый человек.

Я где-то что-то потерял
И к памяти не вижу след,
Иллюзии за горло держат крепко,
Возможно смелости не достаёт,
В себя поверить беззаветно.
Стряхнуть былые мысли в пропасть,
В небытие прошедших лет,
Себя по новой осознать,
И волшебство своё признать.
Но не легко мне это действо,
Ведь с детских лет меня снуют,
Что должен вырасти я кем-то,
Тогда я буду человек.
Но как же так, скажи мне боже,
Не из твоих ли нитей свит?
Зачем суют о чем-то знанья?
Я ими по уши забит.
Ещё с рожденья упакован,
Мне только нужно ключ найти,
Я здесь за опытом от Бога,
Они мне, ой так не скажи.
Как не сказать, о том, что знаю,
О чем болит моя душа,
Рациональность вашу разгребаю,
Просвет не вежу не шиша.
Но точно знаю, там есть Свет,
И не нужна мне в это вера,
Я раскидаю весь ваш бред,
Которым был завален до предела.
2016г

Представления: 432

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 4, 2018 в 5:04pm

Слова высказанные с намерением творят реальность, а духовный поиск и задавание вопросов и поиск ответов, это не предначертание своей реальности. Это всего лишь узнавание, вспоминание, осознание, ступенька на пути, не более. Волков боятся, зайцев не видать!

Комментарий от: CЕлена, Февраль 4, 2018 в 12:20pm

Будьте осторожны. Если вы не знаете- каждое слово творит вашу реальностт. Вот и сами посмотрите что вы сами для себя натворили.

Комментарий от: ирина, Февраль 4, 2018 в 12:12pm

Ну почему же так паршиво,
Душе моей всё так отвратно,
Ведь я же Богом созданный субъект,
Свободой волей одаренный,

-----  так паршиво и это правда что жизнь не радует - печально. Но мы должны здесь жить и притворятся что все будет лучше (хоть и не правда). Человечество - просто эксперимент на выживание, либо питание для темных.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)
"  Понравилась формулировка, попавшаяся мне сегодня на глаза: “ Ты - Проектор Божественного Внимания  ” Через твою призму проливается этот Свет Внимания."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования