Ченнелинг. Сананда. Основы христианства.

Ченнелинг от Сананды от 04.02.2018
Контактёр: Елена Лозинская

Дорогие мои!

Много лет прошло с тех пор, как я воплощался на Земле в качестве Иисуса Христа. И люди потратили очень много сил и пролили много крови, распространяя моё учение. До сих пор есть много религий и течений, которые по-разному трактуют мои слова, и каждый уверен в своей правоте.

То воплощение Христа было очень важным для Земли. И я к нему долго готовился. Я видел всю важность моего появления и все последствия, которые растянутся на тысячи лет. Я знал, что планета поменяет свой календарь, чтобы всегда помнить о дне моего появления здесь.

Многие люди отходят от религии, не молятся, не совершают обрядов, но они не смогут избежать своего восхождения до Христосознания, которое не привязано ни к какой религии и восходит к таким понятиям, как Душа и Дух.

Из моего учения выросло много религий, но это не то, что я хотел бы распространять по Земле. Вместо того чтобы смотреть вглубь и жить согласно моим идеям, люди начали записывать, переписывать и распространять их. Таким образом отказываясь от них, предавая и передавая другим, не используя по прямому назначению. Если бы эти люди поняли и приняли идею Бога в себе, они не стали бы насаждать и тем более воевать за свои религии.

В какой-то мере моя миссия тогда не удалась, потому что человечество погрязло в религиозной вражде и забыло об истинном смысле своих учений. Но с другой стороны я рад, что сумел поднять со дна всю муть человеческих пороков и заблуждений. Я не принёс столько света, сколько хотел, но до самой глубины высветил все тёмные стороны. Пусть таким путём, через боль и страдания, но человечество очистится и увидит свет сквозь толщу страхов и предрассудков.

Я понимал, что путь к свету будет очень непростым, что люди не смогут сразу понять и принять мои слова, что исказят их в тысячах вариаций. Но дело сделано: я заложил зерно Христосознания в каждую Душу, и теперь каждый росток пробивается к свету своей тернистой дорогой. Все писания, библии написаны для многих, для масс, а путь к Богу у каждого индивидуальный.

Так получилось, что религии только отвлекли вас от истинного пути, добавив трудностей и испытаний. Но тем ценнее и величественнее будет ваше восхождение.

С любовью. Иисус - Сананда.

Источник: http://sphereoflove.info/

Представления: 449

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рахат, Февраль 5, 2018 в 9:49am

Спасибо Сананда за признание. Это великого стоит. Но почему бы вам не стать величественнее в глазах разумных и осознанных землян, попросив прощения за свои ошибки в прошлом?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования