05.02.2018г.
Встречайте!
Преобразующие Энергии, приходящие на планету, начиная с декабря 2017 года, претерпели качественное изменение. Попытки пробудить человечество, только количественно наполняя энергопространство Земли высокочастотными Энергиями, закончились. Начался абсолютно новый этап Акта Преображения.

Изначально предполагалось, что достаточно создать постоянное поступление на планету космических Энергий Любви и убрать оттуда всех представителей инопланетных деструктивных космических цивилизаций, как сразу же начнётся массовое духовное пробуждение всех Живых Душ и возвращение их к Творцу. Но по оценкам духовного состояния человечества, этого оказалось недостаточно. Тогда, было принято решение не столько количественно, сколько начать качественно изменять энергоструктуру мира.

Для этого, всем людям, кто выразил на деле свою готовность жить в Энергиях Любви, сняли любые ограничения в возможности материального проявления в своей жизни Энергий более высоких мерностей. Чтобы это случилось, на постоянных еженедельных Световых работах, Светлячки, своими совокупными усилиями, стали осваивать Энергии всё более высоких уровней мерностей. На сегодня уже освоено вплоть до 9-й мерности и процесс будет продолжаться. Это означает, что уже сейчас, все, кто старается жить в Энергиях Любви, получают возможность материализовать любые свои мечтания и стремления, используя для этой реализации Энергии с 3,95 до 9-й мерности. Таким образом и происходит проявление Нового мира.

Следует добавить, что начавшийся процесс необратим и неостановим. Процесс освоения Энергий всё более высоких мерностей можно сравнить с ледоколом, пробивающим путь через льды. В образовавшийся морской ледовый путь за ним могут пройти любые суда. Сейчас открылась точно такая же возможность, для всех Живых Душ, войти в Энергии Любви и начать активно создавать свою жизнь Энергиями Нового мира, не ограничивая себя ничем. Единственно и главное условие - оставаться в Энергиях Любви. Нам известно для этого единственное средство - активация Кристалла Любви. Может быть кто-то сможет найти и другую возможность.

Практически, до марта-апреля (крайний срок) будет идти такая "работа ледокола" по освоению Светлячками Энергий всё более высоких мерностей. Какой будет предельный уровень освоения пока сказать нельзя, так как это будет зависеть от многих факторов. Параллельно с освоением новых диапазонов Энергий начнётся ускоренная и массовая материализация новой Судьбы каждого Светлячка. Другими словами, Новый мир уже наступил "здесь и сейчас" в нашей жизни.

Это было сделано с целью убрать из "заложников" Старого мира все Живые Души, которые определились в своей приверженности Энергиям Любви и готовы делами это подтверждать. Долгие годы, эти Светлячки участвовали в Световых работах на общее благо Земли, чтобы дать возможность остальной части человечества "пробудиться в Духе" и прийти к Творцу. Сейчас такое положение дел коренным образом изменилось. Никто никого ждать не будет. Если человек внутренне готов жить в Любви - то ему для этого предоставляются все, самые совершенные возможности и инструменты. Это, конечно, не самый простой путь, но наиболее эффективный на сегодня.

На этом пути есть несколько моментов, которые следует обязательно учитывать. 
При освоении всё более высоких уровней мерностей, растёт "внутренняя растяжка" между мирами. Часть нашего сознания уже в Новом мире, а привычки, негативные программы и наработанные стереотипы ещё в Старом. В этом случае следует особенно внимательно отслеживать своё поведение и психические реакции, чтобы сразу вычленять те действия, которые мы выполняем по инерции, не задумываясь. А когда отследили, избавляться от этого "груза прошлого" пониманием, что это уже не ваше, что это ненужный "чемодан без ручки".
"Растяжка" создаёт новое для нас ощущение колоссального давления на психосферу. Выйдя за пределы привычных нам уровней, мы попадаем в совсем новые и незнакомые нам энерговибрации. Наш ум привык оперировать привычными ему земными категориями, а попав в непривычную обстановку, тут же начинает паниковать и порождать ненужные эмоции. В этом случае, нужно успокоиться, взять себя в руки и хотя бы какое-то время волевым усилием прожить, старательно сохраняя спокойствие. Через некоторое время, произойдёт адаптация и всё внутри выровняется.
Наши "скачки" по реальностям происходят очень активно и часто мы как бы оказываемся где-то между реальностями. Это происходит, когда вышли уже на новый уровень, а со старым ещё до конца не расстались. В этот момент всё вокруг кажется странным и ненастоящим, как театральные декорации. Пугаться не нужно. Для выравнивания состояния есть все наши методики работы с Энергиями Любви и наша еженедельная Световая работа. Идёт круглосуточная помощь от Совета Планетарной Коалиции и от всего Содружества Светлых Сил.
Не нужно думать, что наши "скачки" автоматически удаляют негативные программы. При таком темпе, некоторые программы, наоборот, обостряются, создавая дополнительный дискомфорт. Но это никак не отменяет их полный демонтаж и удаление. Всё сейчас будет происходить предельно активно и самым неожиданным образом.

Рекомендация на всё происходящее, по-прежнему, одна - идти вперёд, Любить, Светить, сохранять внутреннее спокойствие и не реагировать ни на какие внешние раздражители. Наша чувствительность растёт и многие проявления Старого мира сейчас воспринимаются более болезненно, чем ранее. Это также скоро выровняется.

Такой процесс перехода в Новый мир с сохранением физических тел производится впервые и не имеет аналогов, а значит, предсказать конкретику прохождения никто не в состоянии. Мы идём вперёд, и по мере продвижения производим постоянную корректировку. Но наш "ледокол" открывает путь в Новый мир всему человечеству.

Пусть никого не пугает возникающее, иногда, внутреннее состояние "натянутой струны" или некоего "безвременья". Это всё попытки нашего эго заставить нас выйти из Энергий Нового мира и вернуться в "зону комфорта". Стоит внутренне успокоиться и просто какое-то время удерживать внутреннюю тишину, как происходит адаптация и "натянутая струна" расслабляется.

За этим сразу же идут глубочайшие многомерные процессы трансмутации физического тела и всей энергоструктуры. И это не в каком-то "светлом будущем", а прямо "здесь и сейчас". Несмотря на то, что все Светлячки разные, что темп их внутренних преобразований очень индивидуален, тем не менее, прямо сейчас уже все вошли в прямое освоение Энергий Нового мира. А это может означать лишь одно - глубокие видимые материальные перемены в Судьбе каждого. Скорость проявления этих перемен разная, но то, что они начались - это безусловно. 

Старый мир, получая постоянно всё большее "вливание" Энергий Нового мира, окончательно утрачивает какую-либо способность здраво мыслить. По сути, в мировом правительстве началась борьба всех со всеми. Поэтому, бессмысленно пытаться что-либо предугадать, чтобы в трудный момент "подстелить соломку". Сейчас, это просто невозможно. Поэтому, для всех Живых Душ есть лишь один Путь - это раскрыть свой потенциал Энергий Любви и полностью погрузиться в них, сосредоточившись на этом состоянии. Таким образом, произойдёт наиболее гармоничное выстраивание своей Новой Судьбы. Не нужно придумывать новых Намерений и волевым образом удерживать их. Достаточно просто погружаться в Энергии Любви. 

Есть мнения некоторых невежественных людей, что для вхождения в Новый мир требуются невероятные усилия и самоотверженность, нужен труд, а не Любовь. Можете поверить, что на планете нет более сложной и трудной, а тем более, самоотверженной работы, чем постоянные усилия по удержанию себя в Энергиях Любви. Важнее этого, по значимости, на сегодняшний момент нет ничего. Очень жалко, что пока только единицы это осознают. С другой стороны, скорость перемен становится космической и всё время увеличивается. А это означает лишь одно, в ближайшие месяцы и годы стране и миру будет явлено сообщество людей, живущих в Энергиях Любви и зримо, реально, в новых физических параметрах представляющих собой новую Шестую Расу.

Впрочем, мы всё это не только скоро увидим, но и вживую представим миру на своём примере. 
Мы долго "спали", но пришёл черёд Пробуждения. Есть очень хорошая пословица: "Не будите спящего медведя". А "Медведь" - это символ праславянской цивилизации. Вспомните, сколько значимых городов имеют в своём названии или гербе этот символ. Так вот, мы Проснулись, Русский мир проснулся и ПРИШЁЛ.
Встречайте!!! (Кто не спрятался, мы не виноваты).

Желаю всем Любви, Радости, Света и внутреннего спокойствия!
https://vk.com/club52344950

Представления: 686

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Камалетдинова Елена Викторовна, Февраль 6, 2018 в 9:01pm

Благодарю.Знакомая статья и энергии.Тоже состаю в этой группе.Радует,что нас много.

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 6, 2018 в 10:56am

Благодарю!Как здорово вновь и вновь чувствовать свет и Любовь к всему сущему!!!

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 6, 2018 в 10:18am

 Приветствую ЛЭЯ. Вижу и слышу как не мало кто уже принял эти Энергии. Не всем легко это даётся. Для многих чистка весьма болезненна. Но и результат впечатляет.     Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.

“ «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.Я прожил много горя. Я знаю.Миллионы людей искренне верят, что так и надо. Ведь так написано в Библии.Нет не так написано. Так переведено.В синодальном переводе 1 Фес 5:18 звучит так: «За всё благодарите». Но если открыть греческий оригинал, там стоит ἐν παντί - «во всём», «при любых обстоятельствах». Это предлог места и состояния, а не причины. Павел не писал «за всё» - он писал «во…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования