Путь, который каждый идёт-это путь, при котором рано или поздно прозвучит такой вопрос: желаешь ли продолжать?Это связано с  испытаниями, которые выпадают на долю идущего. Когда стабильность на пути и всё по накатанной идёт, то вопрос и не звучит, всё происходит  само собой. Но в час испытаний проверяется, насколько человек созрел идти дальше по пути, который не  будет  только в виде роз, шипы тут же  будут наносить свои  касания.

Предлагаю видео, где Татьяна Микушина приводит пример, как Пифагор проходил своё испытание:

В этот период испытание пришло в виде болезни, которая предъявила отсечь то, что было на уровне отождествлений с телом.

-В режиме проживания у каждого человека встречаются болезни. Описание, зачем приходит болезнь, человек делает сам или ему помогают книги тех, кто уже ранее отвечал и себе на такой вопрос.

Болезнь-это явление , которое физически выражается изменениями, которые влекут последствия. Меняется предыдущее гармоничное проживание и человек остаётся с тем, что пришло для решения.

Решение быть здоровым осуществляется дальнейшими действиями, которые вытекают из процесса восстановления. Болезнь приносит потерю чувствительности к тем вещам, которые до недавнего чувствовались остро, начинается новая чувствительность, связанная с недомаганием. Она отметает нависший пласт в виде работы, что была уже в тягость, но её нужно было тянуть из последних сил...

Освобождение наступает естественно-сил на то, что делалось-нет. Болезнь всё берёт на себя. Она словно большой шар (он лопнет в своё время) раздувается и красуется цветами чувств и ощущений, которые приносит собой. Увеличение объёма этого шара происходит за счёт того, что энергия перетекает из всего предыдущего, а теперь от него забранного к самой болезни и её течению. Осознаётся только болезнь, ищутся способы выздоровления. Отрыв от мирского или от матрицы сопровождается ритуалом обнуления. Человек словно умирает, будучи в теле. Он испытывает отсоединение от того, что его радовало или приносило огорчение, отсекается всё до чистого присутствия, где есть то, что есть.

И это нахождение в режиме изменённого состояния помогает видеть приходящие изменения. Человеку нет надобности делать многие вещи, которые он делал, он большей частью лежит в тишине и осознаёт то, что пришло в поле его внимания. Пришла болезнь. Но она в какой-то момент лопается , потому что набрала необходимый объём впечатлений в себя и исчезает, оставляя остаток-всё тоже тело, только ослабленное, и немного причин для новых шагов к выздоровлению окончательному, когда вновь присоединятся те, кто временно испытал разрыв. Работа-это служение. С закреплением тела на земле приходит закреплённость за той сферой служения, куда распространится внимание, чтобы качественно проходить дальнейшие испытания.

Image result for фото надувной шар боли

...

Остановиться и идти , потом вновь остановиться и так до безконечности, в которой каждый ученик своего Учителя. Учитель -вне гордости, так как за пределами ума. Светимость не есть форма осуществления, это вещественное доказательство воли высшей. Творимое в происходящем свете может быть признаком надвигающейся частоты, которая всех привёдёт к повышению всеобщей вибрации.

Наблюдая болезнь можно увидеть, как человек сталкивается с негативом и осознаёт его. Чем больше он осознаёт частотность высшего порядка тем стремительней вырисовывается картина новых путей примирений к дальнейшим шагам миропостроения.

Талисманом мира внешнего может служить мир реальный. Погружаясь в него, ощущается проникновенное и ощеломляюще тихое пространство, объемлющее всё и являющееся ничем. Творец придумал всё для высшей цели-благости каждого. Мирное существование приравнивается к тому, что только в реальности может быть мирно. Тишина этому способствует и проводит к наблюдениям за происходящим. Снаряжаясь в полевые структуры, всегда можно увидеть внешние факторы и реакции на них из своего внимания и восприиятия.

...Погружение произошло и с него начинается дальнейшее наблюдение.

Запись из дневника.

Image result for фото погружение в тишину

Представления: 285

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 10, 2018 в 6:53pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования