«Почему ты так упорно продолжаешь мнить, что не ты именно, а кто-то другой ответственен перед Богом за утраченную Любовь и уважение к Пространствам Земли и людей? Почему ты решил, что во всём виновны только президенты и чиновники? Ведь это ты, по доброй воле и без принуждения, отдал им энергии своего голоса и вручил в их руки свою жизнь, и тем самым стал противоборствовать Законной и Абсолютной власти Бога в Пространствах Земли и людей. Это ты дал право лжецам и богоборцам вмешиваться в Пространства Земли и людей. И ты лично, и чиновники, и президенты, в равной степени ответственны за всё то, что происходит Здесь и Сейчас в Пространствах Земли и людей».

«Нет, нет, нет! Это не кто-то. А именно ты и только ты. Признайся самому себе в том, что именно с твоего молчаливого согласия жрецы начали унижать Пространства Земли и людей».

«Энергии твоего голоса, данные тебе Богом, ты бездумно отдал тем, кто целенаправленно и методично уничтожал твою личность, твоё физическое тело, твоё Пространство, Пространства Земли, в которых ты живёшь. Но Я забрала энергии голосов всех людей Земли, которые также бездумно, как и ты, отдали их своим палачам. Я разместила энергии ваших голосов на Болотной площади в Москве».

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 388

Теги: Бог, выборы, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"Не закрываю уши, чтобы провалиться в тишину. Хочу слышать. Когда зовут. Когда просят помочь. Когда делятся тем, что едва умещается в слова. Это так много – решиться зазвучать, найти высоту своего голоса. И так важно, чтобы были те, кто…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не ищу баланса. Ищу внутренний огонь. Мы растём на смелости и дерзости.
"  Неаероятно сильно! Мой родной «Кит не спи» взял новую высоту в своих исповедальных текстах. Мало того, что «он» оказался девушкой, мало того, что девушкой живущей на Украине в эпицентре этого ада,— — дух…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
""     Открытый ЦЕНТР СЕРДЦА даёт высшую мудрость и чувствознание (далее духознание). Прямая связь с Высшими Мирами в повседневности как соединение сознаний.        ПОЧЕМУ БЫВАЕТ СЕРДЦЕ ЗАКРЫТЫМ, ПРИЧИНЫ…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Позитивная мутация - суть квантового перехода
"Информация  к  Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стенограмма встречи г. Москва
""     В прошлом Хранителем Мира, нашего планетарного мира, был мужчина. Святой, подвижник, Бог… его под разными именами звали, и я вам назову только два – Авалокитешвара, Будда сострадания и милосердия. Сейчас…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стенограмма встречи г. Москва
"Создателями учения  "Живая этика" являются Николай и Елена Рерихи. Учение было впервые опубликовано в серии книг, изданных в 1924—1938 годах без указания автора. Источниковая база Живой Этики та же, что и «Тайной…"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования