С некоторых пор, а пожалуй с этой Супер луны (31.01), я не вижу ни воробьёв, ни синичек в нашем городке. Ни свиристелей. В разы меньше стало.  Так....   отдельные особи встречаются, да сороки с воронами, и голуби. Может это только в моей реальности? 

     Недавно ходил в лес - ТИШИНА!  Вобще никого нет!  Ни заячьих следов, ни лисьих, ни белок....    Лишь пара ворон каркнули.

      Где-то птицы падют с неба мёртвые, а тут вообще пропали.  Живу в Свердловской области.

   А как в вашей местности, друзья мои?   Выгляньте в окно, пройдитесь по парку....        

Представления: 1547

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 1:14pm

Оля, спасибо!.....  Давай закончим уже эти переливания воды...

Извини.

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 12:16pm

 Да пофиг....

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 9:50am

Оляяло.

"Так, желание не слышать "громких" /"грубых" звучаний  рождает желание максимальной тишины -- как избавления от них .."

   Ты попала в точку.   Моя "голубая" мечта.... (блин, испоганили это слово)  Мне хотелось бы жить в лесу.  Не в тайге конечно. А типа. как в деревне. В небольшом домике. 

   БЕЗ ВСЯКИХ СОСЕДЕЙ!!!

  Чтобы только шум леса и природные звуки.

Я насмерть устал от соседей-меломанов и их вечных, пьяных разборок.

Бараки, они такие. 

Комментарий от: igor, Февраль 13, 2018 в 8:23pm

Относительно пропажи снегирей - тут все понятно:

А вот исчезновение синичек - это действительно загадка...

Комментарий от: Мелодист, Февраль 13, 2018 в 3:20pm

   Ну и хорошо.  Тогда закрываю тему.

   Всем спасибо!

Комментарий от: Ляна, Февраль 13, 2018 в 12:41pm

У нас нынче даже снегири появились, после 20 отсутствия. Воробьи, синички тоже есть. Дятлы появились года уже три как. Раньше не было. 

Да что там говорить про птичек, колорадский жук добрался и до нас )))

на 60 широту ))) Зимы теплые стали

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 13, 2018 в 10:55am

В Питере есть и воробьи, и синички, и утки в Фонтанке - все живы-здоровы) Только два дня назад обратила внимание на синичку, севшую на перила балкона - очень уж большая была, прямо удивительно, показалось, что вдвое больше обычного))

Комментарий от: Мелодист, Февраль 13, 2018 в 10:45am

   Интересно. Спасибо!   

    Мои друзья, жена, тоже их видят.

   Во всяком случае это необычно.  Для меня.  И совпадает с моими мыслями, что мы живём уже в разных реальностях.

Комментарий от: Дара, Февраль 13, 2018 в 10:08am

У нас в Сибирии все на месте. Доедают ранетки на яблонях, насорили так, что не пройти.:-)

Белок много на окраинах города, в парках тоже. В *диком* лесу не была, не знаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
21 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования