С некоторых пор, а пожалуй с этой Супер луны (31.01), я не вижу ни воробьёв, ни синичек в нашем городке. Ни свиристелей. В разы меньше стало.  Так....   отдельные особи встречаются, да сороки с воронами, и голуби. Может это только в моей реальности? 

     Недавно ходил в лес - ТИШИНА!  Вобще никого нет!  Ни заячьих следов, ни лисьих, ни белок....    Лишь пара ворон каркнули.

      Где-то птицы падют с неба мёртвые, а тут вообще пропали.  Живу в Свердловской области.

   А как в вашей местности, друзья мои?   Выгляньте в окно, пройдитесь по парку....        

Представления: 1548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 1:14pm

Оля, спасибо!.....  Давай закончим уже эти переливания воды...

Извини.

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 12:16pm

 Да пофиг....

Комментарий от: Мелодист, Февраль 14, 2018 в 9:50am

Оляяло.

"Так, желание не слышать "громких" /"грубых" звучаний  рождает желание максимальной тишины -- как избавления от них .."

   Ты попала в точку.   Моя "голубая" мечта.... (блин, испоганили это слово)  Мне хотелось бы жить в лесу.  Не в тайге конечно. А типа. как в деревне. В небольшом домике. 

   БЕЗ ВСЯКИХ СОСЕДЕЙ!!!

  Чтобы только шум леса и природные звуки.

Я насмерть устал от соседей-меломанов и их вечных, пьяных разборок.

Бараки, они такие. 

Комментарий от: igor, Февраль 13, 2018 в 8:23pm

Относительно пропажи снегирей - тут все понятно:

А вот исчезновение синичек - это действительно загадка...

Комментарий от: Мелодист, Февраль 13, 2018 в 3:20pm

   Ну и хорошо.  Тогда закрываю тему.

   Всем спасибо!

Комментарий от: Ляна, Февраль 13, 2018 в 12:41pm

У нас нынче даже снегири появились, после 20 отсутствия. Воробьи, синички тоже есть. Дятлы появились года уже три как. Раньше не было. 

Да что там говорить про птичек, колорадский жук добрался и до нас )))

на 60 широту ))) Зимы теплые стали

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 13, 2018 в 10:55am

В Питере есть и воробьи, и синички, и утки в Фонтанке - все живы-здоровы) Только два дня назад обратила внимание на синичку, севшую на перила балкона - очень уж большая была, прямо удивительно, показалось, что вдвое больше обычного))

Комментарий от: Мелодист, Февраль 13, 2018 в 10:45am

   Интересно. Спасибо!   

    Мои друзья, жена, тоже их видят.

   Во всяком случае это необычно.  Для меня.  И совпадает с моими мыслями, что мы живём уже в разных реальностях.

Комментарий от: Дара, Февраль 13, 2018 в 10:08am

У нас в Сибирии все на месте. Доедают ранетки на яблонях, насорили так, что не пройти.:-)

Белок много на окраинах города, в парках тоже. В *диком* лесу не была, не знаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
37 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Бочка и Росток: две формы одной гармонии.

Бочка и Росток: две формы одной гармонии”   Есть состояния, которые невозможно вычитать из книг. Они раскрываются только тогда, когда внимание становится достаточно прозрачным, чтобы увидеть собственные внутренние напряжения и их движение. Так проявляются два архетипа: Бочка и Росток. На поверхности — противоположности. Один образ плотный, собранный, выдерживающий…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  “Повторение — мать учения” :-)"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БУДУЩИЙ КОНТАКТ СО ЗВЕЗДНОЙ СЕМЬЕЙ» (2)
"" Старая энергия этой планеты, варварская энергия Земли уходит. На смену ей придет новая энергия, которая изменит страны, континенты, системы, изобретения. Через 200-300 лет все, что есть на Земле, будет неузнаваемо. Вы будете шокированы.…"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования