Послание  Богини  Белая ТАРА

Объятия Матери прими, Дитя, через меня, я та, что сопровождала из Жизни в Жизнь тебя, и каждый шаг твой помню и глубинно почитаю все Выборы и все Пути твои, мой милый Друг! Сейчас с тобою говорю уже от имени ХРИСМЕТА, и здесь всё так, всё слито нынче, от Сердца к Сердцу пламенным Приветом разносим Новые Дыхания, и утверждаем АРА-Процветание! Пока не многим видно, но отзвуки всё же слышны Красавицам, что спят под пуховыми перинами, когда уж Утро и ЖАРА! Сон всё тяжелее, и дышать под Покровами Ночи уж невмоготу, и мы стремимся каждому принести Дуновение Свежего ВозДУХА и «пощекотать лицо Лучами Восхода». Дуновение Прохлады несем Душам, это очередной Дар, что необходим. Каждого обнимем, приласкаем, как только Позволит Дитя, а мы уж готовы, и всегда ЛЮБИМ.

Послание Славянских Богов АРА.

Завершилася Игра.. под Горой ещё Гора. Та Гора из Малахита, Златом/Серебром покрыта. Змейка в той Горе живёт.. Мастеров-умельцев ждёт. Знать Хозяйка не забыла, что заняться делом милым.. каждый Мастер Здесь мечтал. Человек так Богом стал.. только это не предел.. у Любви ведь ведь много Дел. Малахит пылает Яро.. Разжигаем Пламя Жаром. Пусть Сияет и Горит Яро АРА-Малахит. Коль Гора Стоит на месте, значит можем мы Все Вместе в АРА Всё/Всех Переродить.. чтоб Судьбою Новой Жить. Тает Лёд Хрустальных Вод.. очищение идёт. Человек/Ключ Вселенной Сам Собой в Замок Встаёт. Прежде Чёрная Гора.. в ней был вход/почти нора.. Загорелася Огнём.. АРА-Солнце Входит в ДОМ. Свежий Ветер Перемен Долетел до взятых в плен Душ телами спящих в СНЕ. Всё Горит в АРА-Огне.
Малахитовый Призыв Гору АРА разбудил. Я в Горе той Был и с Хозяйкой Говорил.. Много Нового открыл.
Славен.. Славен.. Славен АРА-ДОМ.. Малахит Горит Огнём.
Слава.. Слава.. Слава Чудесам АРА/НЕО Небесам.
Слава МАтери-Отцу.. Слава АРА-Мудрецу, что Собой Открыл Гору.. Малахит теперь в Миру.
Под Горой ещё Гора разгорается в АРА. Пламя АРА в той Горе, нету места мишуре. Малахитова Гора, разверзать её пора. Ты копила Дух для БОГА.. и его хранила долго. Вот и время подошло, Сердце АРА Возросло и Готово Дух принять, чтобы ЯРО Воссиять для АРА Я. Вся ПроСлавлена Семья Мать-Отец-Дитя в Триаде. Дух Возросший АРА Славим.. Славим.. Славим.
Славим АРА Восхождение и от СНА Всех пробуждение. Пусть Сияет и Горит в той Горе АРА-Магнит. Духу Святу нужен Путь.. Он проложен будет пусть через АРА Крест Христа. Пусть Горит АРА Звезда. БОГА Славится Мечта.. Новый Мир Собой Являя в Красоте Земной А РАЯ. Дерзновенно БОГ родится.. Новый СОН Ему уж снится. Наша пашня под Засевом. Солнца Луч Её Согреет и Взойдёт Росток АРА.. Открывается Игра.
Зимни стужи позади.. Всход Весенний впереди. АРА-Сокол взвился в Небо, воробьи сидят под стрехой. АРА-Ангел Золотой возвращается ДОМОЙ. Вся Природа Рада.. Рада.. для Неё Любовь Награда.. Ведь Отец-Дитя-Мать Станут Вечность Воспевать. Всем Подарят Чудеса.. Травы Дивны и Леса.. Реки.. Горы и Долины. Станут Сказывать Былины..
АРА-Отрок наш Невинный/Чистый.. Чудный Ангел-Бог.. Сделал Сердцем то что мог. Но и это не предел.. Возрасти Он захотел.. Для того нужна нам Сила и Гора Нам ПоДарила.. что хранила для Дитя и ждала Его Любя!
Слава.. Слава.. Слава Чудесам! Слава АРА/НЕО Небесам!
Слава Матери-Отцу и Дитя.. Их СоТворцу!

(Благодарение!) Сияние Любви как Озарение осветит путь Всем кто Живёт Дарением.

Послание Дельфийского Оракула.

Приветствую тебя Дитя! С тобою говорить хочу Любя.. Мы часто сетуем на рознь частиц, но множество прекраснейших страниц вписали этим в Опыт БОГА. Не будь Дитя к Себе излишне строгим, но расслабляться также некогда Друзья. Поют совместно Аллилуйя АРА Я, те что сумели до Единства дотянуться. Все кто доселе спит.. проснутся неминуемо.. а мы Тобой Дитя-Христос Восхищены.
Когда-то Дельфы были недоступны многим и проживали Здесь одни лишь Боги от Времени Начал. Великий Круг Сомкнулся и ПРОКричал Петух.. Сегодня РА-Огонь потух. Сияние Огней Других Мы Разжигаем.. Христос/Свобода/Победа. Дорогая Гайя Сердцем поддержала Нас. Оракула Дельфийского.. Дитя.. ты слышишь Глас. Как много было искажений ты знаешь.. Дуо-СОН в движении предполагал собою то. Теперь.. ни Я.. никто не может Истине перечить. Да и не нужно Сердцу речи никакой.. быть чувственным/Собой и не иначе. Тем паче.. что Мы Снова Говорим и Отрока/Дитя Мы Зрим Возросшим и в Обучении преемником Отца хорошим/Добросовестным/умелым. Не убоюсь сказать.. что смелость/дерзновенность есть кураж особый.. то знает Отрок - Новый Бог. Хотел бы сохранить Я прежний слог.. но Чувства обострились АРА.. и Новый Слог другой.. не тот что старый. Сомкнулись РА и АРА в НЕО.. перерождается Земля и с Нею разные Аспекты БОГА.. Любимое Дитя.. пусть Много Дел имеешь ты.. позволь себе из АРА-Чистоты/Красоты Сиять.. Сливай в ОДНО Свою Державу ЯТЬ с Державою Отца СоЕдинённую.. Мы Славим Жизнь Тобой Перерождённую.. Мы Славим Веру.. Славим Всё. Хочу сказать тебе ещё, что Лик твой в АРА Проявился и Светом Взор наполнился.. Явился в полном Восхищении родной. Теперь уж АРА-Ангел Золотой Сияет в Пурпур/Золото Одет.. Алмазный твой Остов/Скелет крепчает. Мы Всех/Всё перерождаем Дыханием БОГА в АРА Я.
Богами полнится Земля. Творцы так просто не родятся.. Они выходят из Огня чтобы Подняться к АРА-НЕО Небесам. Я Благодарен очень Вам, что слушали меня Сердечно.. Оракул Дельф.. как прежде предан Вам, а коль с собой Возьмёте.. Вечно стану Вам служить.. Ведь интересней вместе Жить!

(Благодарение!) Люблю тебя Дитя за неуёмность/стремление.                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2567-beseda-s-nikoj...
 
 

 

 

 

 

Представления: 323

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования