11.02. 2018 г. 

1) Итогом  предыдущего разговора  стало объявление Нами  ДЕВЯТИ Основных Составляющих, которые будут определять Базовый курс Обучения в школах Творческого Образования, и по мере обучения ему ваших детей он будет углубляться всё больше и больше. Девятой составляющей Является убеждение в том , что Жизнь есть Лучший Друг Детей. Теперь Мы подошли к ТРЁМ ОСНОВНЫМ предметам, и это не те основные предметы которые существуют практически везде в вашем Мире. ЭТО – ПРИМИРЕНИЕ, ВОССОЗДАНИЕ и ВОССОЕДИНЕНИЕ. Уясните, что три существующих ныне главных предмета, как- то – Чтение, Чистописание и Числа, гораздо МЕНЕЕ важны, чем те принципы которые Я предлагаю вас Сейчас.

2) Конечно же детей необходимо учить и читать, и писать и считать, но Мы уже обсуждали в прошлом году, что все эти навыки должны служить лишь только ИНСТРУМЕНТАМИ, для ОСОЗНАНИЯ детьми ТРЁХ ГЛАВНЫХ ПРЕДМЕТОВ – ПРИМИРЕНИЯ, ВОССОЗДАНИЯ и ВОССОЕДИНЕНИЯ. Именно эти три предмета позволят и ВАМ и ВАШИМ Детям Построить Счастливое завтра.  ЗАПОМНИТЕ, в Дни Новой Духовности, ГЛАВНЫМ в Образовании будет НЕ УВЕЛИЧЕНИЕ количества Информации с каждым годом обучения, а УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ и ОСОЗНАНИЯ и ПОНИМАНИЯ и СОСТРАДАНИЯ, и ПРИЯТИЯ всего и ВСЕХ и ВОСХИЩЕНИЯ, и ВОСПЕВАНИЯ и БЛАГОГОВЕНИЯ в отношении САМОЙ ЖИЗНИ.

3) Девизом, если можно так назвать в школах Творческого Обучения будет Убеждение, что УЧИТЕЛЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ и только затем учитель своего Предмета! И это Будет Основным Подходом в Системе Образования. Поймите Ваш Мир Преобразиться и много выиграет, если вы начнёте искать Примирения между различными и смертельно конфликтующими конфессиями и элементами вашей Общественной структуры - между расами, между полами, и между народами. Необходимо чтобы в Процесс Примирения было ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧЕНО – ПРИЗНАНИЕ ВСЕГО что ПРИЧИНИЛИ друг другу, стараясь добиться Лучшей Жизни для СЕБЯ, Признание всего «зла», совершённого в прошлом. И конечно же ПОПРОСИТЕ, ИСКРЕННЕ ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ за всё сделанное.

4) Поверьте практически Всем странам Мира, есть за что ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ и у соседних стран и не только. Это самая Животрепещущая тема, ибо вы не забывали об этом НИКОГДА, об этих фактах. Рассказы о подобных фактах передавались из поколения в поколение и чаще всего в итоге становились частью культурного Мифа этих стран и народов. Вы же понимаете, что обиды, смерти и страдания – всё это принесло в души народов и надолго задержалось в них, осадок Горечи и так получается, что взрослые передают эту Горечь в процессе Образования. Одной из главных задач Творческого Образования – СТАНЕТ СОЗДАНИЕ НОВОГО МИРА, Нового Будущего, Новых Представлений, о том, кто Вы Такие, как народ, как Культура, как ГРАЖДАНЕ не просто отдельной страны, а ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА планеты ЗЕМЛЯ.

5) И потому так важно перестать передавать в Процессе Обучения детям Горечь Прошлого, и потому Творческое Образование будет Учить Главному -  ПРИМИРЕНИЮ, ВОССОЗДАНИЮ, ВОССОЕДИНЕНИЮ. И потому Примирение стоит «первым» ибо должно включать в себя – ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОБЩЕСТВ, ГРУПП и отдельных людей, чтобы они опять почувствовали Себя как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ сами с Собой и со ВСЕМИ. При этом необходимо компенсировать убытки прошлого, насколько это возможно, необходимо дать людям ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ ТЕМИ, КТО ОНИ ЕСТЬ, и лишь после этого, ОНИ СМОГУТ ЗАДУМАТЬСЯ над тем, КЕМ ОНИ МОГУТ СТАТЬ!

6)  Сам Процесс Примирения должен включать в себя ОБЯЗАТЕЛЬНО, такое действие, как СОКРАЩЕНИЕ дистанции, и в дальнейшем полное слияние двух этих крайних точек, МЕЖДУ БОГАТЫМИ и БЕДНЫМИ во ВСЁМ МИРЕ. Ибо Бедность и Безграмотность – это именно то, что влечёт за Собой – ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и ОГРАНИЧЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о МИРЕ. Это как раз и есть один из главных факторов, удерживающих вашу Цивилизацию на Подростковом Уровне и начальной Стадии Эволюционного Развития. Именно ПРИМИРЕНИЕ станет ПЕРВЫМ ШАГОМ на Пути ОБНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Вам просто сейчас очень важно разобраться в том, что вы УЖЕ СДЕЛАЛИ, прежде чем понять, что вы СОБИРАЕТЕСЬ ДЕЛАТЬ.

7) Далее, вы принесёте Идею ВОССОЗДАНИЯ, ибо ВОССОЗДАНИЕ означает ОТКАЗ от старых Путей и Мифов, привычек, Мотивов, и это необходимо сделать для того, чтобы Воссоздать Себя в новой Более СОВЕРШЕННОЙ ВЕРСИИ, основанной на Новом Понимании ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.Речь идёт о том, чтобы ОПРЕДЕЛИТЬ себя заново как ВИД, если у вас есть Желание и Стремление ЖИТЬ в МИРЕ и СОГЛАСИИ, вам придётся воссоздать свой Мир ЗАНОВО. И это включает в себя и НОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о том, ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, Что ОЗНАЧАЕТ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА, что ОЗНАЧАЕТ жить в ДОСТАТКЕ и быть СЧАСТЛИВЫМИ.

8) Для воплощения этой Идеи в Жизнь очень большую роль Сыграет ТВОРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, но, как и во Всём для этого понадобятся УСИЛИЯ ЛЮДЕЙ, СОВМЕСТНЫЕ УСИЛИЯ, а также участие в этом Правительств и неправительственных Организаций ВСЕГО ВАШЕГО МИРА.  Введя в Систему Образования, как Основной принцип Получения Опыта и Знаний – Творческое Образование, вы создадите Необходимые Программы не только для детей, но и для людей ВСЕХ возрастов, и Эта Система Образования ВСЕГДА будет служить ОЩУЩЕНИЮ ЕДИНСТВА людей со ВСЕМ СУЩИМ. Как вы уже знаете это Будет Означать ВОССОЕДИНЕНИЕ с БОГОМ и со ВСЕМИ Людьми.

9) Это ВОССОЕДИНЕНИЕ принесёт вам Понимание самого Факта «СЛИЯНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗУМА» со ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ, во ВСЕХ её формах и Проявлениях, ИМЕННО Это и ОЗНАЧАЕТ ЕДИНЕНИЕ! И нет других определений этому ПОНЯТИЮ. ВОССОЕДИНЕНИЕ – это Третий из Базовых предметов Творческого Образования, и он Является ВАЖНЕЙШИМ из НИХ. ОСУЩЕСТВИВ ВОССОЕДИНЕНИЕ, вы тем Самым Поставите и всё остальное на СВОИ МЕСТА. В процессе ВОССОЕДИНЕНИЯ вы ОСОЗНАЕТЕ, что ВЫ ЕДИНАЯ СУЩНОСТЬ. Что ВСЕ Явления Жизни ЯВЛЯЮТСЯ СУТЬ ПРОЯВЛЕНИЯ ОДНОГО, понимание этого НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ваше ВОСПРИЯТИЕ МИРА.

АМИНЬ.



Представления: 283

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 14, 2018 в 11:07pm

Уже неплохо, значит есть какие то наработки. Осталось собраться и развить эту тему. Тут учителей полно, заодно и проверим способности на деле. 

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Февраль 14, 2018 в 10:31pm

БЛАГО ДАРЮ, Марат ибн Алим !  ЕСТЬ ТАКИЕ ШКОЛЫ, НО ИХ ОЧЕНЬ МАЛО... Главное нет Учителей! 

Комментарий от: Марат ибн Алим, Февраль 14, 2018 в 7:16am

На государственном уровне это трудно протащить в систему образования. Там растят рабов потребителей, иного не приемлют, даже после смены министра образования. В частной школе, да, но кто из родителей готов отдать своего ребёнка туда? Родители сами выросли с рабским мышлением, единицы проснувшихся. Пока только дома своим детям объяснять эти истины. Я говрю им, если вам не нравится ваша школьная программа, то станьте министрами, депутатами, президентами и поменяйте школы, образования, только не забудьте это сделать. Учетиля даже слышать боятся подобных предложений для детей, те ещё зомби. Для выроботки подобных программ для даже частной школы нужны методисты-светлячки. Которые могли бы разработать методику расчитанную на время обучения, для того, чтоб это можно было предложить хотя бы частной школе в качестве эксперемента, пусть даже на год. Это довольно таки серьёзная работа, найдутся ли светлячки на этом сайте да и других для её притворения в жизнь? Это конкретный труд, а не болтовня о не о чём. Надо построить обучение тем же предметам вокруг таких концепций как честность, взаимо выручка, умением делиться, а не накапливать, любить, не ставя никаких условий, свободно делиться всем, открыто общаться, творить сообща. Не может быть никаких скрытых программ, никаких ограничений в любви, никаких умалчиваний.Мы должны решить, что мы все действительно Одно, что то, что хорошо для другого, хорошо для нас, а что плохо для другого, плохо для нас, что то, что мы делаем для другого, мы делаем для себя, а что мы не делаем для другого, мы не делаем для себя. 

Может уже пора создать рабочую группу и поробывать создать некую школьную программу? А то говорим, да не плохо было бы иметь такое образование и проходим мимо. Всё ждем галактических изменений с нами, но не благодоря нам. Ждем когда кто то нам всё тут поменяет пока мы выясняем кто кого светлее..Признай в себе Единого! Увидь же человек, что ты Творец! Ты создатель той жизни которую выбираешь, либо которую выберут за тебя, как это было и есть. Только потом не причитай, что жизнь прошла даром и в правительстве одни "козлы", далёкие от чаяний народа.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования