Прогноз Хроник АКАШИ (Jen Eramith) на ФЕВРАЛЬ 2018 Энергия в этом месяце движется вверх.

Это ответ на то, что вы испытали в январе 2018 года.

Чувство, похоже на то, словно вы натягивали лук и внезапно выпустили стрелу вперед.

Вы также можете себе представить, что вы похожи на весну, которая внезапно проявилась.

В этом месяце может быть ощущение внезапности, и многие из вас могут быть поражены.

Это время, когда разница между любовью и страхом полностью определит ваш опыт.

Если вы кормите свои пугающие мысли, и вы сотрясаетесь от страха, тогда вы можете споткнуться.

Плотность страха заставит вас метафорически столкнуться с чем-то и получить травму.

Ошибки, попадание в конфликты и столкновения с препятствиями скажут вам, что вам нужно перестать сосредотачиваться на страхе.

С другой стороны, если вы можете охватить чувство любви и ощущать любовь всеми возможными способами, то вы сможете встретить свои проблемы с чувством удовольствия.

Это послужит вам, чтобы развить чувство веры в себя и веру в своих ближних.

Некоторые вещи будут происходить неожиданно и удивлять, но вы сможете встретить изменения с радостью, и ваш опыт реальности будет совершенно иным, если вы можете развивать любовь, а не страх.

Конечно, в некоторые дни легче, чем другие, выбирать любовь вместо страха, но если сделать эту практику регулярной, то вы сможете чаще создавать чувство любви, а не страх в своей жизни, особенно в этом месяце.

Это время, когда ваши намерения окажут сильное влияние на происходящее.

Вам нужно будет быть более осторожными с вашими намерениями, чем когда-либо раньше, что является хорошим способом использовать силу кармы в 2018 году.

Это хорошее время, чтобы использовать силу намерения.

Просмотрите свои мысли, свои слова и свои действия, и убедитесь, что все они со настроены с тем, кем вы действительно хотите быть.

Все, на что направлено ваше намерение, принесет хорошие результаты, поэтому будьте осторожны.

Так же, когда вы используете лук и стрелу, будьте осторожны, когда стреляете.

Хранители Хроник Акаши.

Представления: 364

Теги: 2018, Акаши, Земли, Хранители, Хроник, февраль, энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"Наверное, да.Спасибо за комментарии. Узнаю много нового."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"И, да, Константин, и я понимаю, насколько трудно в гуще обыденной жизни и при напряженном рабочем графике следовать гуне благости  (быть постоянно спокойным, отрешенным и благочестивым). Но, возможно, это как раз вызов для нас и наших…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования