17.02.2018 г.

1)  Я ГОВОРЮ: вам пришла пора ИСПЫТЫВАТЬ Людям Восторг и Волнение от Жизни. Мы уже говорили о том, что Новая Расширенная Версия того, ЧТО ЕСТЬ БОГ, полностью перевернёт ваши представления о ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ, а также о Религии, Политике, Экономике и Образовании. Новая Духовность принесёт Революционные Преобразования во всех сферах. Но, вам придётся перестраивать ваше Общество с самого нуля. И это, конечно же, коснётся Человеческих Взаимоотношений, они, как и всё, будут полностью Преобразованы, начиная с Самой Цели Взаимоотношений, и заканчивая САМИМ ПРОЦЕССОМ.

2)  Но, нам сначала надо совместно определить, что вы определяете по Сути своей, как «Эффективные» взаимоотношения. Вы чаще всего считаете, что признаком «высокой» Эффективности являются – продолжительные Взаимоотношения, но длительные или короткие взаимоотношения не главное, их эффективность определяется только ЦЕЛЬЮ этих ВЗАИМООТНОШЕНИЙ, и не БОЛЕЕ. Вы определяете, пока, что целью любых взаимоотношений является получение Радости, обретение Счастья, Целостности в процессе разделения своей Жизни с другим человеком.

3)  НО, Скажу вам - ЦЕЛЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ НЕ В ЭТОМ! Цель Взаимоотношений состоит в том, чтобы СОЗДАТЬ, именно СОЗДАТЬ (и это большая разница) Радость, Счастье и Чувство ЗАВЕРШЁННОСТИ, разделяя свою Жизнь с другим человеком. Ещё раз повторю – Это не одно и то же. Именно в Дни Новой Духовности человеческие взаимоотношения больше не будут восприниматься только, как возможность удовлетворить свою потребность в Целостности. Вы поймёте, что ПОТРЕБНОСТЬ есть не более, чем ИЛЛЮЗИЯ. Вы можете продолжать и дальше играть с этой Иллюзией, но в итоге, вы всё равно поймёте, что ЦЕЛЬЮ САМОГО СВЯЩЕННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОПЫТА, каким Являются Взаимоотношения с другим Человеком, состоит НЕ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ своих Потребностей.

4)  Вспомните принцип работы Мироздания. Ибо, когда вы пытаетесь получить что–то, вы, тем самым, заявляете, что ЭТОГО У ВАС НЕТ, а когда у вас чего-то нет, то вы обязательно вообразите себе, что вы испытываете в этом ПОТРЕБНОСТЬ. А СОЗДАТЬ ЧТО-ТО МОЖНО ТОЛЬКО из ТОГО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ; ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТО ВАЖНО: СОЗДАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО из ТОГО, ЧТО У ВАС ЕСТЬ. И потому, если вы считаете, что Цель Взаимоотношений состоит в том, чтобы «обрести» НЕЧТО, вы будете искать это ПОСТОЯННО во ВНЕ. Ибо вы не ощутите это ВНУТРИ СЕБЯ, поскольку НЕЗАЧЕМ пытаться получить то, что и так внутри вас. Поэтому вы ищете это ВНЕ СЕБЯ, а именно в том человеке, которого вы называете близким.

5)  Но, с другой Стороны, если вы считаете, что Цель Ваших взаимоотношений состоит в том, чтобы «СОЗДАТЬ» что–то, значит, Вы Изначально Привносите в ваши Взаимоотношения то, что вы хотите Испытать. В подобном Случае ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ себя, как ИСТОЧНИК того, что ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СОЗДАТЬ, ибо СОЗДАТЕЛЬ ЧЕГО-ЛИБО является ИСТОЧНИКОМ! Вы будете строить Свои Взаимоотношения, Основанные на простом ЗДРАВОМ Смысле, а ваши нынешние взаимоотношения не основаны на здравом Смысле, и потому они вредят вашим отношениям больше, чем что-либо другое. Вы согласитесь с тем, что Большинство Людей ищут ВНЕ СЕБЯ ТО, ЧТО СДЕЛАЕТ их СЧАСТЛИВЫМИ. Это касается ваших взаимоотношений даже, наверное, ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ваших Взаимоотношений.

6)  В данном случае речь идёт НЕ ТОЛЬКО о романтических Взаимоотношениях, вы в скором будущем сами убедитесь в том, что Каждое сказанное Слово имеет отношение КО ВСЕМ Видам Взаимоотношениям, ибо Новая Духовность принесёт вам Знание того, что БЕЗ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ с КЕМ-ТО и ЧЕМ-ТО вы, люди, НЕ СМОЖЕТЕ получить сколько-нибудь Значимый Опыт Существования. И именно с приходом Новой Духовности ваши Любые Взаимоотношения будут восприниматься вами, КАК НЕЧТО СВЯЩЕННОЕ.

7)  Именно это имелось в виду Мною, когда Я говорил вам, что ВЗАИМОЗАВИСИМЫ в том смысле, что НИКТО НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ в ОДИНОЧЕСТВЕ, но вы НЕ ЗАВИСИМЫ в ТОМ СМЫСЛЕ, что кому-то Нужен Какой-то Конкретный Другой Человек - нет, в этом НЕТ никакой необходимости. Поймите, ВСЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ – СВЯЩЕННЫЕ, и все они могут быть источником именно того опыта, ради которого ОНИ и СУЩЕСТВУЮТ. Сама Мысль о том, что Вам Нужен Какой-Либо КОНКРЕТНЫЙ Другой ЧЕЛОВЕК для того, чтобы Создать свой Опыт, ради которого и существуют Взаимоотношения, приводит к ОГРОМНОМУ РАССТРОЙСТВУ Отношений в ваших Взаимоотношениях. Ибо у вас Возникает ИЛЛЮЗИЯ, что Счастье Одного Человека зависит от КАКОГО-ТО ОПРЕДЕЛЁННОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, а без него вы не сможете почувствовать, КТО ВЫ ЕСТЬ на САМОМ ДЕЛЕ. Вы не забыли, именно это и Является Внутренней Целью ВАШЕЙ ДУШИ.

8)  Нам необходимо  глубже разобраться в вопросах Взаимоотношений, и это будет сначала казаться, что Мы говорим о посторонних вещах. И даже то, что беседа примет более Эзотерические черты, но если вы будете внимательно следить за ходом Моих рассуждений, то вскоре увидите, как это всё связано с Вашими Взаимоотношениями. И потому Мы продолжим в дальнейшем разговор на эту так Необходимую вам Тему.

АМИНЬ.

Представления: 334

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мелодист, Февраль 18, 2018 в 10:13am

Интересно.  Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования