Как реагировать на сущностей негативной поляризации?

КАК СВЕСТИ К НУЛЮ ИХ ВЛИЯНИЯ?

А. МЕДИТИРУЙТЕ В СОСТОЯНИИ ЛЮБВИ К НЕГАТИВНЫМ СУЩНОСТЯМ

Ра: Медитировать в любви к тем, кто посылает образы и свет, – самое подходящее средство сведения к нулю их влияний. Принижать их опыты с помощью разума или воли – приглашать продолжение влияния. Намного лучше поделиться опытами и в любви и свете предложить объединить сердца и души, с состраданием к посылающему и ощущением неуязвимости для себя. (Кн.5, стр. 75)

Б. ЛЮБИТЕ ИХ КАК ТЕМНУЮ СТОРОНУ СЕБЯ

Карла Рюкерт: Считать такие опыты как “нападения” жизненно важными, значит приглашать их продолжение. Встречаясь с ними и без страха отдавая себе в этом отчет, пребывайте с этими энергиями и любите их. Рассматривайте их как тёмную сторону себя. Их приветствия – просто опыты, через которые надо пройти, работая над принятием всего себя. Принимать приветствие как приходящее от себя и как любимое собой, значит вырвать зубы и нейтрализовать яд. (Кн.5, стр. 72)

Ра: Посылайте им любовь, свет, мир и радость, и относитесь к ним хорошо. ЦЕНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕДЛАГАТЬ СВЕТ И ЛЮБОВЬ. (Кн.3, стр. 129) 

+ + + + +

РАССМАТРИВАЙТЕ “АТАКИ” НЕГАТИВНЫХ СУЩНОСТЕЙ 4-ОЙ И 5-ОЙ ПЛОТНОСТЕЙ КАК ПСИХИЧЕСКИЕ ПРИВЕТСТВИЯ.

ВИДЬТЕ ТВОРЦА ВО ВСЕХ СУЩНОСТЯХ.

Джим Маккарти: Если человеку хочется считать такое приветствие мощной атакой, он переживает именно такой опыт. Однако он может выбрать видеть Творца во всех сущностях и событиях, а также молиться и искать свет в любой ситуации. Тогда опытом становится именно это. (Кн.5, стр. 47)

P.S. «Они могут “атаковать”, только используя уже существующие искажения...» (c)

+ + + + +

ДЛ Зета. Правда о тёмных или негативных сущностях.

Другая часть расширения ваших убеждений – принятие всех частей своего «я» – даже тех частей, которые вы идентифицируете как «теневые я». До тех пор, пока вы боитесь и верите, что вокруг вас есть темные энергии, которые могут вам навредить, вы, вероятно, держите дверь закрытой для того, чтобы в сознании встретить другие аспекты своего «я»...

Помните, что ваше восприятие подобных энергий и существ проходит через фильтр вашего сознательного разума. Мы говорим вам, что временами, когда вы идентифицируете «темных» существ вокруг вас, вы сознательно встречаете теневые аспекты вашего «я». Если ваш сознательный разум боится этих энергий, вы увидите свое «я» уязвимым перед «внешними» опасными, с дурными намерениями, существами. Если вы верите, что вы – обширное, могущественное существо, вы признаете эти энергии, либо как прямые аспекты вашего «я», либо как энергии, привлекаемые вашими «теневыми» аспектами.

Помните, что по Закону Привлечения каждое существо, энергия, ситуация или встреча, которую вы привлекаете, находится в резонансе с неким аспектом вашей сущности.

Будучи многомерным существом вы содержите полный спектр энергетических резонансов. Вы поистине энергетически все сущее. Ваш опыт в текущем моменте – это отражение аспектов в обширном репертуаре «я», которых вы заряжаете своим фокусом и вниманием. Вы уже все сущее – каждая отдельная нота в спектре бытия. Равно как музыкальный композитор выбирает ноты для нового концерта, вы, как творец своей собственной реальности, переносите свой фокус в те точки в спектре жизненного опыта, которые вы хотите принести в свою реальность.

+ + + + +

И в заключение – Основной Рецепт Универсальной Космической Защиты, который традиционно применяют Существа Высших Мерностей.

...

ДА, Я ПОСЫЛАЮ ТЕБЕ УЛЫБКУ И БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ В ОТВЕТ НА ТВОЁ ПРИВЕТСТВИЕ.

А ТАКЖЕ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЮ РАЗДЕЛИТЬ ОПЫТ ЕДИНСТВА НАШИХ ИСТОКОВ.

НО ПРИ ЭТОМ Я ЧЁТКО ПРОДОЛЖАЮ СЛЕДОВАТЬ СВОИМ ВЫБРАННЫМ ПУТЁМ!

...

Как свидетельствуют источники, при таком точно выданном импульсе все недобронамеренные Сути бегут от вас как от огня.

А Секрет прост.

Вся их Сила – в их "чётко выстроенной Поляризации", которая в данном случае проявляется для вас как "негативная". Своим импульсом поделиться с ними Опытом Любви и вместе войти в Точку Единства Ваших Истоков – вы нарушаете их Поляризацию, внося в неё элемент ЭНТРОПИИ. Они боятся этого больше всего на свете, ибо моментально начинают терять Силу.

Это словно остро отточенный ножик, который начинает стремительно притупляться и менять свою форму таким образом, как явно не входило в планы данной Сущности...

Представления: 460

Теги: ДЛ Зета, Духовный Путь, Закон Одного, Ра

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования