26.02.2018 г. 

1) Пришло это Уникальное время, наступившее в Эволюционном Цикле Человечества, вы будете двигаться (при Вашем Выборе сделать это) вперёд по своей Жизни с Расширенным Сознанием, и ваша Чувствительность ко Всему станет Гораздо Выше, чем когда-либо была прежде. Вам Важно понять ещё вот что: Иногда Божественное может Проявляться ВОВСЕ НЕ ТЕМ СПОСОБОМ, который вы посчитали бы «самым лёгким» Путём. Вы согласитесь со Мной, что есть люди, которые испытывают больше Радости, достигают Больших Целей и трудятся более эффективно, когда сталкиваются с серьёзными «препятствиями», чем, когда у них всё происходит «легко и просто», и это так и есть на самом деле.

2) Я говорю вам - «легче» может не означать в данном случае «лучше» и «быстрее» тоже. Вы не раз сталкивались в Жизни с Парадигмой, что Самая короткая дорога не обязательно бывает Самая быстрая. Так что, ПОМНИТЕ - хотя Путь Души не всегда может быть дорОгой с наименьшим количеством трудностей, она ВСЕГДА БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ «ЛУЧШИМ» Маршрутом для ВАС. И это особенно важно, если учитывать ТО место назначения, куда выбирает двигаться Ваша Триединая Сущность, опираясь на то, где она находится прямо сейчас в результате ваших прежних выборов и решений.

3) Ваша Душа определяет «лучшее» как-то, что с огромной долей Вероятности позволит проявиться в Вас наивысшему выражению Вашего «Я», которое Вы, именно Вы выбрали пережить Следующим, и это основывается на Божественной Цели Жизни. И эта Цель, конечно же, существует, ибо Вечное Странствие Души и Текущий Цикл Жизни не лишены ЦЕЛИ. Они происходят по определённой Причине. Вы уже понимаете, что у Жизни есть ПРИЧИНА и ЦЕЛЬ, вы все вольно или невольно стремитесь и испытываете огромное Желание узнать - в чём они состоят, вы просто находитесь на том этапе, когда большинство из вас ещё просто не поняло этого, как надо понимать в Действительности.

4) Нет ни ОДНОЙ Души, блуждающей по Мирозданию БЕЗ ЦЕЛИ, ваша Душа НЕ ДВИЖЕТСЯ Вечно сквозь Время и Пространство, не имея Чёткой Перспективы, совсем наоборот - ЦЕЛЬ ДУШИ ВПОЛНЕ ЯСНА. Я говорил вам уже не раз, что, когда БОЖЕСТВЕННАЯ Цель будет ЗАВЕРШЕНА, в этот момент и Ваша Душа также достигнет ЗАВЕРШЕНИЯ Священного Странствия. Но вспомните, Я также не раз говорил, что это происходит ПОЭТАПНО. Нам осталось только обсудить САМУ эту БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ.

5) Я говорю вам: БОЖЕСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ состоит в том, чтобы САМА Жизнь была ИСПОЛЬЗОВАНА БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ с целью ВЫРАЖЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОСТИ, чтобы БОЖЕСТВЕННОСТЬ – БОГ могла ПЕРЕЖИВАТЬ саму БОЖЕСТВЕННОСТЬ на ОПЫТЕ во ВСЕХ ЕЁ АСПЕКТАХ. Если проще, то БОГ – Я, использую САМУ ЖИЗНЬ – БОГА для того, чтобы пережить на ОПЫТЕ САМОГО СЕБЯ. ЗАПОМНИТЕ – БОЖЕСТВЕННОСТЬ можно ПЕРЕЖИВАТЬ ТОЛЬКО через её ВЫРАЖЕНИЕ. Вы можете вообразить Божественность, можете думать о ней, её можно удерживать в Осознании Души, но, ПОКА ОНА НЕ ВЫРАЖЕНА – Проявлена, она является ПРОСТО ТЕОРИЕЙ, ибо, если она НЕ ВЫРАЖЕНА, её невозможно пережить на Опыте.

6) Итак, Душа ЗНАЕТ, что Пока НЕ ВЫРАЖЕНО БОЖЕСТВЕННОЕ, у вас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЖИТЬ его на ОПЫТЕ. Например, Вы можете говорить о Любви, можете вообразить самую великую Любовь, можете о ней думать каждую секунду, можете придерживаться Любви, как вашей Идеи, но, если ВЫ ЕЁ НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, вы НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ её на ОПЫТЕ. Вы можете бесконечно говорить о Сострадании, можете вообразить Сострадание и думать о нём бесконечно, Сострадание также может быть вашей Жизненной Идеей, но, если ВЫ ЕГО НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, вы никогда не сможете пережить его на Опыте.

7) Можно всю Жизнь говорить о Понимании, можно его воображать, можно о нём думать, можно его придерживаться,но, если вы его НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, то на Опыте вы его Пережить НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ. Всё это в полной мере относится и к ПРОЩЕНИЮ - можно воображать себя Всепрощающим, можно думать о нём, можно придерживаться самой идеи Прощения, но, опять же, ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ВЫРАЖАЕТЕ, ТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ его на ОПЫТЕ. Божественное и ЕСТЬ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ и МНОГОЕ ДРУГОЕ

8) В Божественное входят и Терпение, и Доброта, Милосердие, Терпимость с Приятием, Мудрость и Ясность Понимания самого Процесса Жизни, Красота, Бескорыстие и Благородство, благожелательное отношение ко всем и всему и Великодушие, ибо Ваши Души, как Я и сказал вам ранее в этом разговоре, поистине ВЕЛИЧИЕ своё не раз проявляли, и многое, многое другое. Но, как Мы и говорили с вами, вы можете воображать все эти вещи и явления, вы можете думать о них, вы можете сделать их главной Идеей вашей Жизни, но, если ВЫ НЕ ВЫРАЖАЕТЕ ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ в СЕБЕ, через СЕБЯ и, как СЕБЯ, то ВЫ НЕ ОЩУЩАЕТЕ и НЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Тут очень уместным примером будет то, что вы решили и приняли, что существует Одна Очень сильная Иллюзия - Иллюзия Духовного Пути. Именно об этой Иллюзии Я только что рассказал.

9) Вам никогда не представится возможности пережить Всё Это, если сама Жизнь не предоставит тебе такой Возможности, это как раз ТО, ЧЕМ ЖИЗНЬ и ЗАНИМАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОНА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ испытать ВСЁ это на ОПЫТЕ, это и ЕСТЬ Цель Самой Жизни. Когда Жизнь дарит вам испытания, трудности, какие-либо Уникальные Ситуации или предоставляет необычные обстоятельства, КОТОРЫЕ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ для того, чтобы ВЫЯВИТЬ ЛУЧШЕЕ в ВАС, «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ».Но, при всей кажущейся «неправильности» подобной Ситуации БУДЬТЕ СВЕТОМ во ТЬМЕ для того, чтобы познать - КТО ВЫ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. И благодаря Свету Вашего примера, все ТЕ, чьих ЖИЗНЕЙ ВЫ КАСАЕТЕСЬ тоже смогут УЗНАТЬ - КТО ОНИ ЕСТЬ.

ПРОСТО сделайте выбор и решите, что ЖИЗНЬ - это что-то, что ПРОИСХОДИТ с ВАМИ, или что-то, что ПРОИСХОДИТ, БЛАГОДАРЯ ВАМ! Cделайте Выбор уж наконец!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/Vse_categoryi/novosti.html - НОВОСТИ

http://viju-boga-v-tebe.ru/index.html - Главная

Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Март 7, 2018 в 12:22am

Доброго времени суток, ГЕОРГИЙ! Только сейчас  нашла ваше письмо: сообщения с сайта ЭСПАВО с некоторых пор попадают в папку СПАМ, когда-то я так пометила, может случайно ))) Но и так лучше получилось для основной почты, она не перегружается. А папку СПАМ  разбираю не так часто )))

Не знаю как быстро вы получите , прочтёте это письмо... Напишу ещё в личку.

Андрей Андрианов написал совместно с БОГОМ лишь три ТРУДА, как шутит НАШ ДРУГ в одной из книг. Андрей начал получать ПОСЛАНИЯ весной 2016г, когда возопил к Создателю с вопросом, ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ в ДВИЖЕНИИ, которое возглавляет учёный физик ЛЕОНИД МАСЛОВ, что несколько лет получал ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА. Надеюсь Вы знаете об этом. Народ, последовавший за Л.Масловым к конечном итоге сотворил себе КУМИРА... и  Андрею БЫЛ ОТВЕТ. 

ВОТ СЕЙЧАС ОТКРЫЛА ПОСЛАНИЕ за июнь 2016г, где есть цитата - ответ:

 "6) Потому, а ты осознанно знаешь Канон Сохранения, и нет Мира в Вашем доме, и так неустойчива ситуация в Движении. Нет, и не будет ЕДИНСТВА В ДУХЕ, а не только на словах, если есть те, кто определяет, как кому быть, и быть ли вообще. "

Здесь упоминается про СИТУАЦИЮ в ДВИЖЕНИИ, т.е. то самое масловское... Там уже идёт расслоение...

Вначале контакта были разборки его,АНДРЕЯ, собственных полётов... ОН НЕ АНГЕЛ... в ДВИЖЕНИИ о нём есть не лестные мнения....Что мне стало известно от других...

А с АНДРЕЕМ я начала контачить недавно:

мне прислали его несколько ПОСЛАНИЙ и там был его адрес. Я обратилась к Андрею с просьбой делать и мне рассылки. И он стал сам мне из присылать. Но оказалось ему помогает НАДЕЖДА  ХАРИТОНОВА делать рассылки И собирать из ежемесячно сборки.

С недавних пор ПОСЛАНИЯ СТАЛИ ПРИХОДИТЬ ЕЖЕДНЕВНО!!!

Надежда и создала недавно сайт ВИЖУ-БОГА-В-ТЕБЕ.   Это его адрес- http://viju-boga-v-tebe.ru/

Там и ежедневные Послания появляются регулярно. Но Надежда продолжает делать нам рассылки...

Канал у АНДРЕЯ чист!!!  И не я одна подметила, что эти Послания очень напоминают и по некоторым фразам книги ДОНАЛДА УОЛША "БЕСЕДЫ С БОГОМ".

Как раз это и убедило меня, что КАНАЛ чист ))))))) 

Кстати, есть фильм "БЕСЕДЫ с БОГОМ"     НИЛА  ДОНАЛДА  УОЛША.

  Вот сегодняшнее Послание, что было в почте:

                                05.03.2018 г.      ДО  СКОРОЙ  ВСТРЕЧИ

               (Заключительное Послание из цикла "Новая Версия Бога и Жизни").

1) Жизнь «просит» от тебя только Одного – Полностью присутствовать в Текущем Моменте и Отдавать Себя Ему Полностью, и это служит гарантией того, что Ты не провалишься «на экзаменах»; да ты и не можешь провалиться, ибо стремишься отдавать, как Я уже сказал, Искренне и Полностью. Наш разговор о Боге и его Расширенной версии, о том Боге, которого вы примете Завтра, и впустите в Свою Жизнь, и Сделаете Неотъемлемой частью своей Жизни, подошёл к КОНЦУ. Мы многое вспомнили вместе, и разговор получился. Я не прощаюсь с Вами, ибо Я с вами ВСЕГДА во ВСЕ ВРЕМЕНА.

2) Я надеюсь, что всё-таки Человечество в ближайшие годы Примет Бога, того Бога, который и есть в Действительности. Это ваша Величайшая Духовная задача на ближайшее время. Но сразу хочу Сказать вам: для этого вам понадобится ЧЁТКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ, Необычайная Отвага и Постоянное усилие больше над собой, а также Огромная Настойчивость и Колоссальное Упорство. И вам суждено и придётся Проявить Все эти Качества тем, кто всё-таки выберет для себя - Принять Новую Духовность и принести её на Планету. Это будут те, кто с улыбкой будут встречать «непреодолимые» трудности и, кто ТОЧНО БУДУТ ЗНАТЬ (и это ЗНАНИЕ будет в ваших Сердцах) о том – что ЭТА ЗАДАЧА УЖЕ РЕШЕНА. Всё только упирается в Вопрос Времени.

3) И, как Я и говорил ранее, возможно, что кого–то из вас уже не будет к этому времени здесь на Земле в физическом Проявлении. Но Я ПРИЗОВУ Вас, где бы вы ни были на тот Момент, и СКАЖУ ВАМ: Смотрите, Друзья Мои, как и чем завершилось начатое Вами Дело. Вы хорошо сделали своё дело, начав его и дав ему дорогу, дорогу, ведущую в Светлое Будущее ВСЕХ. Вы ХОРОШО сделали то, что определяет вас, как ДРУЗЕЙ всех ЛЮДЕЙ, ЗЕМЛИ, БОГА, ЖИЗНИ и ЛЮБВИ. А теперь идите и РАССКАЖИТЕ ВСЕМ о НАШЕЙ БЕСЕДЕ.

4) Сделайте так, что Движение за Свободу Души охватило ВСЮ ЗЕМЛЮ, это совсем не означает, что вам необходимо что-то официально организовывать и регистрировать, Просто Рассказывайте людям о том, что НОВАЯ ВЕРСИЯ БОГА, которого вы примете ЗАВТРА, уже путешествует по ПЛАНЕТЕ, и этот БОГ предлагает каждому человеку просто ВСПОМНИТЬ - КТО ОН (человек) и БОГ есть на САМОМ ДЕЛЕ. Бог НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ ОТ ТЕБЯ, не Ждёт и Не Требует. Он просто Предлагает Людям ПРОСНУТЬСЯ, ибо ВРЕМЯ ПРИШЛО для этого шага.

5) Я очень надеюсь, что вы ОСВОБОДИТЕ ЛЮДЕЙ от злого, мстительного и карающего, запрещающего и убивающего Бога. ОСВОБОДИТЕ МОИХ ЛЮДЕЙ и СПАСИТЕ МИР! Предохраните Его и, тем Самым, САМУ ЖИЗНЬ от Разрушения, сохраните её для Своих Детей и Внуков. ИМЕННО ВАС, Людей планеты Земля ЖДЁТ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, если ВЫ ОЗАРИТЕ его СВОИМ СВЕТОМ и сделаете это ПРЯМО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. ПУСТЬ ВАШ СВЕТ СИЯЕТ для ВСЕХ ЛЮДЕЙ, чтобы ОНИ НЕ МОГЛИ НЕ УВИДЕТЬ того, КТО ОНИ ЕСТЬ в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Сейчас Вас просит об этом ДАЖЕ ВЧЕРАШНИЙ БОГ, ОН говорит ВАМ: МОЁ ВРЕМЯ ПРОШЛО, и НАСТАЛО ВРЕМЯ НОВОГО БОГА!

6) Но, это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что вы должны ОТКАЗАТЬСЯ от МЕНЯ, этого не получится, ибо от МЕНЯ НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ

- Я ВСЕГДА с ВАМИ. ВАШ НОВЫЙ БОГ

- тот БОГ, которого вы примете ЗАВТРА – ЭТО ТОТ ЖЕ Я, но ТОЛЬКО в НОВОЙ ФОРМЕ! И потому Я говорю вам: ДО СВИДАНИЯ и ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я ВАС ЛЮБЛЮ.

Я заканчиваю этот разговор Призывом к Вам, Люди, Люди Планеты Земля. ЗНАЙТЕ, что СЕЙЧАС ЖИЗНЬ ВЗЫВАЕТ к САМОЙ ЖИЗНИ от ИМЕНИ ЖИЗНИ, а ЛЮБОВЬ ЗАЖИГАЕТ ЛЮБОВЬ САМОЙ ЛЮБОВЬЮ, и ЭТО БОГ ПРОБУЖДАЕТ БОГА из НЕДР САМОГО БОГА!

7) Разбудите Спящих, ибо они должны ЗНАТЬ, что ПРОБУЖДЕНЫ уже. Решите для себя, что вы станете одними из ТЕХ, кто каждый День, каждый МИГ ДЕЛАЕТ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы освободить и Себя, и Людей из-под Власти злого, мстительного, капризного и карающего Бога. Используйте для этого Любые Возможности. Знайте - ЭТИ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗНИКНУТ в вашей повседневной Жизни СИЛОЙ ВАШЕГО и ТОЛЬКО ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ и РЕШИМОСТИ. ПРОСТО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, и ВЫ УВИДИТЕ ИХ.

8) Ну, а теперь, как Итог нашего Разговора, Я хочу вам напомнить, что из Себя представляет ТОТ НОВЫЙ БОГ, которого ВЫ ПРИМЕТЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ЗАВТРА:

- ЭТОТ БОГ НИ ОТ КОГО НЕ ТРЕБУЕТ ВЕРЫ в НЕГО.

- Бог, которого вы примете завтра, НЕ ИМЕЕТ ПОЛА, ФОРМЫ, ЦВЕТА, ему НЕ ПРИСУЩА ни ОДНА из ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК, СВОЙСТВЕННЫХ ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ.

- БОГ, которого вы впустите в свою Жизнь Завтра, ГОВОРИТ СО ВСЕМИ и КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ.              - НОВЫЙ БОГ НЕОТДЕЛИМ НИ ОТ ЧЕГО, ОН ЕСТЬ ВСЁ во ВСЁМ, АЛЬФА и ОМЕГА, НАЧАЛО и КОНЕЦ, ОН есть ОБЩАЯ СУММА ВСЕГО, что БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ;

ЗАВТРАШНИЙ БОГ ПРИСУТСТВУЕТ ВО ВСЁМ и ВЕЗДЕ.

- НОВЫЙ БОГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ, НЕ ОТДЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО, пусть даже и ВЫСШЕЕ, а УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС под НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ.

- ЗАВТРАШНИЙ БОГ ИЗМЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО и ВЕЧНО.

- НОВЫЙ БОГ НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ПОТРЕБНОСТИ ни В ЧЁМ.

- НОВЫЙ БОГ не требует СЛУЖЕНИЯ СЕБЕ, но САМ ЯВЛЯЕТСЯ СЛУГОЙ ВСЕЙ ЖИЗНИ.

- ЗАВТРАШНИЙ БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ и ВСЕГДА, не предъявляя НИКАКИХ УСЛОВИЙ, этот БОГ НЕ СУДИТ, НЕ ПРОКЛИНАЕТ и НЕ НАКАЗЫВАЕТ НИКОГО и НИКОГДА. Я предоставляю Вам ВОЗМОЖНОСТЬ

- каждому ЧЕЛОВЕКУ на Планете Земля ПРИНЯТЬ САМОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ в ГЛОБАЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ ПЕРЕМЕН. ИДИТЕ и СОТВОРИТЕ МИР СЧАСТЬЯ, он уже давно СТУЧИТСЯ в ваш ДОМ! С ЛЮБОВЬЮ к ВАМ, ЗАВТРАШНИЙ БОГ!

АМИНЬ.

Кстати, у Доналда Уолша есть книга ЗАВТРАШНИЙ БОГ, где идёт толкование, что же это такое, а это НОВЫЙ УГОЛ ЗРЕНИЯ на БОГА ))))))   

ВОТ ПОЧЕМУ Я С ПОЛНЫМ ДОВЕРИЕМ ПРИНИМАЮ ЭТИ ПОСЛАНИЯ!!!!!!!!!!

У меня есть принтер и я сжав текст  до 29 стр, уменьшив шрифт ( очень мелкий ), распечатала книгу и СМЕРТИ И ЖИЗНИ.   Будем с Вами, Георгий, мечтать, чтобы появился спонсор, как у Н.Д,УОЛША и напечалал вначале книги, а затем и ежедневные ПОСЛАНИЯ, где последовательно, кропотливо разбираются многие важней нам вопросы.

Комментарий от: Георгий, Февраль 27, 2018 в 10:20pm

        Галина Александровна !    Очень заинтересовали книги Андрея Андрианова. Благодарю за ссылку..  Где можно почитать об авторе. Сколько книг уже издано, и где их можно приобрести?   Очень все созвучно и легко принимается.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования