Ченнелинг. Плеяды. Структура вашей жизни.

Ченнелинг от цивилизации Плеяд от 27.02.2018
Контактёр: Елена Лозинская

Мы приветствуем всех землян.

И хотим поговорить сегодня о том, из чего состоит ваша жизнь, о её основной структуре.

Многие из вас идут по пути духовного развития, игнорируя при этом материальные аспекты своей жизни. С одной стороны это можно понять – слишком долго вы находились в духовной спячке, и вам хочется наверстать упущенное и скорее продвинуться в своём пути. Но с другой стороны духовное противопоставляется материальному, тем самым ещё более усиливая существующую дуальность.

Этому разделению также способствует опыт ваших прошлых жизней, где вы были монахами, отшельниками, которые полностью игнорировали жизнь в миру и посвятили себя служению Высшим сферам. Этот опыт ещё отзывается и сейчас, когда многие из вас считают, что служение и помощь людям должны быть безвозмездными, быть своего рода самопожертвованием и непринятием денежной платы. Эти отголоски старых убеждений очень мешают вам увидеть общую картину, а именно – единство материального и духовного, невозможность поставить чёткую границу между этими двумя мирами.

Ещё одна интересная особенность вашей жизни сейчас состоит в том, что добиваясь каких-либо успехов на пути духовного развития, получая какие-то ощутимые результаты в расширении сознания и развития своих способностей, вы, можно сказать, “подсаживаетесь” на это. В своих медитациях и путешествиях на тонком плане восполняете тот дефицит эмоций и ощущений, которые не может вам дать физический мир.

И чем необычнее опыт ваших практик, тем тяжелее возвращаться в физическую реальность. Она начинает тяготить и давить ещё сильнее, и всё больше нужно прикладывать усилий, чтобы оставаться в ней адекватным.

Вы становитесь похожими на дерево, которое тянет свои ветки к солнцу и считает свои корни чем-то низменным или, как вы говорите “тридэшным”.

У многих из вас разлаживается материальная сфера, не строятся отношения, не устраивает работа, накапливаются нерешённые проблемы.

К счастью, время отшельников и аскетов уже прошло, от вас не требуется самопожертвования, слепого поклонения и безвозмездного служения. Этот опыт нужен был для наработки определённых качеств тех, кто идёт по этому пути и помогает другим. Сейчас на первый план выходит баланс во всех сферах жизни, свободное беспрепятственное течение энергии в финансовой сфере, спокойных комфортных условиях жизни, гармоничных отношениях, счастливой реализации в любимом деле, ровное, безболезненное принятие внешнего мира.

Результатом ваших духовных исканий, практик, медитаций, прочтений духовной литературы и посланий должна стать ваша более счастливая жизнь. Ваш духовный поиск должен давать плоды в материальном мире, как дерево, которое подставляет свои ветки солнцу, осенью обязательно приносит плоды.

Это станет логичным результатом ваших усилий на духовном пути. Это перестанет быть “занятием ради занятия”. Перемены в жизни должны быть неизбежными, если вы всё делаете правильно.

Свет можно впустить в свою физическую часть жизни, в каждый её уголок. Помните об этом.

С поддержкой. Цивилизация Плеяд.

Источник: http://sphereoflove.info/

Представления: 576

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования