Ченнелинг. Плеяды. Структура вашей жизни.

Ченнелинг от цивилизации Плеяд от 27.02.2018
Контактёр: Елена Лозинская

Мы приветствуем всех землян.

И хотим поговорить сегодня о том, из чего состоит ваша жизнь, о её основной структуре.

Многие из вас идут по пути духовного развития, игнорируя при этом материальные аспекты своей жизни. С одной стороны это можно понять – слишком долго вы находились в духовной спячке, и вам хочется наверстать упущенное и скорее продвинуться в своём пути. Но с другой стороны духовное противопоставляется материальному, тем самым ещё более усиливая существующую дуальность.

Этому разделению также способствует опыт ваших прошлых жизней, где вы были монахами, отшельниками, которые полностью игнорировали жизнь в миру и посвятили себя служению Высшим сферам. Этот опыт ещё отзывается и сейчас, когда многие из вас считают, что служение и помощь людям должны быть безвозмездными, быть своего рода самопожертвованием и непринятием денежной платы. Эти отголоски старых убеждений очень мешают вам увидеть общую картину, а именно – единство материального и духовного, невозможность поставить чёткую границу между этими двумя мирами.

Ещё одна интересная особенность вашей жизни сейчас состоит в том, что добиваясь каких-либо успехов на пути духовного развития, получая какие-то ощутимые результаты в расширении сознания и развития своих способностей, вы, можно сказать, “подсаживаетесь” на это. В своих медитациях и путешествиях на тонком плане восполняете тот дефицит эмоций и ощущений, которые не может вам дать физический мир.

И чем необычнее опыт ваших практик, тем тяжелее возвращаться в физическую реальность. Она начинает тяготить и давить ещё сильнее, и всё больше нужно прикладывать усилий, чтобы оставаться в ней адекватным.

Вы становитесь похожими на дерево, которое тянет свои ветки к солнцу и считает свои корни чем-то низменным или, как вы говорите “тридэшным”.

У многих из вас разлаживается материальная сфера, не строятся отношения, не устраивает работа, накапливаются нерешённые проблемы.

К счастью, время отшельников и аскетов уже прошло, от вас не требуется самопожертвования, слепого поклонения и безвозмездного служения. Этот опыт нужен был для наработки определённых качеств тех, кто идёт по этому пути и помогает другим. Сейчас на первый план выходит баланс во всех сферах жизни, свободное беспрепятственное течение энергии в финансовой сфере, спокойных комфортных условиях жизни, гармоничных отношениях, счастливой реализации в любимом деле, ровное, безболезненное принятие внешнего мира.

Результатом ваших духовных исканий, практик, медитаций, прочтений духовной литературы и посланий должна стать ваша более счастливая жизнь. Ваш духовный поиск должен давать плоды в материальном мире, как дерево, которое подставляет свои ветки солнцу, осенью обязательно приносит плоды.

Это станет логичным результатом ваших усилий на духовном пути. Это перестанет быть “занятием ради занятия”. Перемены в жизни должны быть неизбежными, если вы всё делаете правильно.

Свет можно впустить в свою физическую часть жизни, в каждый её уголок. Помните об этом.

С поддержкой. Цивилизация Плеяд.

Источник: http://sphereoflove.info/

Представления: 581

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования